 |
В «Липецкэнерго» прошли соревнования по пляжному волейболу
В филиале ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» состоялись традиционные открытые соревнования по пляжному волейболу. За звание сильнейших боролись 11 команд, представлявших районы электрических сетей и исполнительный аппарат. По итогам турнира победителем стала команда Лебедянского района электрических сетей в составе заместителя начальника района электрических сетей по реализации услуг Александра Фатеева и электромонтера ОВБ Михаила Михайлова. Лебедянские волейболисты быстро захватили преимущество, и не отпускали его до конца игры. В финальном матче лебедянцы сразились с долгоруковскими энергетиками. В упорной борьбе волейболисты Долгоруковского РЭС завоевали серебряные медали турнира. Замкнула тройку призеров команда Тербунского РЭС, вырвавшая победу в матче за бронзу у елецких энергетиков. Победители турнира отмечены памятными медалями и дипломами.
Эмоциональная игра и активная поддержка болельщиков превратили облачный и дождливый день в ясный и жаркий субботний выходной, зарядив собравшихся положительными эмоциями.
Награждая победителей, руководители «Липецкэнерго» поблагодарили всех участников турнира за проявленную волю к победе и красивую игру, а также отметили объединяющий фактор спортивного мероприятия.
«Спортивные соревнования – неотъемлемый элемент корпоративной жизни филиала. Подобные мероприятия способствуют сплочению коллектива и приобщению к здоровому образу жизни. Благодарим всех участников за спортивный праздник – без вас он бы не состоялся! Гордимся вами!», - подчеркнул директор «Липецкэнерго» Виталий Мордыкин.
Контактное лицо: Пресс-служба "Липецкэнерго"
Компания: Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго»
Добавлен: 23:01, 28.08.2023
Количество просмотров: 146
Страна: Россия
Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на двух ключевых центрах питания Алтая, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 11:04, 26.06.2025, Россия86 |
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной кампании 2025 года установит 480 опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) на подстанциях 1150 кВ «Алтай» и 220 кВ «Южная» в Алтайском крае. Своевременная замена оборудования снизит риски технологических нарушений и повысит надежность работы энергообъектов. |
ЭТС-Проект на XVI Международном форуме «Экология», ЭТС-Проект, 22:07, 23.06.2025, Россия243 |  |
ЭТС-Проект принял участие в XVI Международном форуме «Экология», который прошёл в Москве 5–6 июня 2025 года. Мероприятие собрало представителей государственных структур, научного сообщества, бизнеса и общественных организаций. |
|
 |