 |
Итоги творческой встречи с дизайнером Ольгой Подольской
5 октября в ЦДиИ Expostroy прошла творческая встреча с дизайнером Ольгой Подольской «Путь интерьерного дизайнера от мировых брендов к собственному». Модератором встречи выступила дизайнер Марина Пенние. Ольга Подольская рассказала гостям о своем профессиональном пути: учёбе в Международной Школе Дизайна, в Британской Школе Rhodec, начале дизайн-практики с 2011 года в качестве дизайнера частных, общественных интерьеров, о поиске себя в предметном дизайне. Работы Ольги в области предметного дизайна получили международное признание. За них дизайнер получила престижные российские и международные профессиональные награды — A’design awards, ADD awards, Pinwin Awards, «За вклад в развитие российского дизайна».
Ольга поделилась опытом коллабораций и сотрудничества с итальянскими фабриками Moda, Renaissance Kucine, Zonca, Ceramics Senio, Laudarte. Гости встречи познакомились с предметами мебели из коллекции для фабрики Moda, дизайном кухонь для фабрики Renaissance Kucine, коллекцией декоративных ламп Fireflies для компании Handle Studio и коллекции светильников для фабрики Laudarte.
Также дизайнер рассказала о коллекции керамической плитки DECO для фабрики Ceramics Senio, разработанной совместно с агентством ARTECO CASA. Коллекция состоит из двух линеек Pavon и Glicine. По задумке дизайнера крупные элементы – шестигранники - имеют матовую поверхность, а мелкие элементы – палочки - глянцевую. Гости встречи познакомились с дизайном кухонных гарнитуров авторства Ольги Подольской: моделями Lady Dark, Aurora, Jazz, Venice, Forma, Queen. Она рассказала о вдохновении и принципах работы предметного дизайнера, этапах создания дизайнерских предметов мебели и светильников.
Встреча получилась интересной и яркой. Ольга ответила на все вопросы гостей и вдохновила их на новые творческие свершения.
Благодарим за внимание! До новых встреч в Expostroy.
Контактное лицо: Екатерина Минаева
Компания: Архдиалог
Добавлен: 21:54, 30.10.2023
Количество просмотров: 158
Страна: Россия
Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия264 |
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма. |
Спрос на деловые поездки в страны Персидского залива вырос вдвое, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 20:57, 17.08.2025, Россия196 |
В 2025 году отмечается существенное повышение спроса на деловые поездки в страны Персидского залива. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, суммарно бизнес-путешествия в ОАЭ, Саудовскую Аравию, Оман, Бахрейн, Катар и Кувейт увеличились вдвое к показателям 2024 года. |
|
 |