 |
Toshiba обновляет линейку премиум-телевизоров

Легендарный бренд телевизионной продукции Toshiba стремится соответствовать растущим требованиям и ожиданиям пользователей в сфере домашних развлечений и постоянно расширяет модельный ряд. Две новые линейки телевизоров премиум-класса – Toshiba Z870ME и Toshiba Z670ME – уже представлены на российском рынке.
Обе модели работают на последнем поколении процессора REGZA Engine ZRi со встроенным искусственным интеллектом. Благодаря ему Toshiba Z870ME и Toshiba Z670ME способны обрабатывать сигналы от каждого из 8 миллионов пикселей в режиме реального времени для получения максимально реалистичного изображения. Также REGZA Engine ZRi поддерживает такие продвинутые функции, как умное масштабирование до уровня Ultra HD, покадровое распознавание и оптимизацию изображения с помощью искусственного интеллекта на базе одного из 11 сценариев, а также технологию Dynamic Tone Mapping, которая автоматически делает изображение ярче, а детали заметнее. Помимо этого, в телевизорах Toshiba реализована поддержка всех популярных форматов HDR: HDR10, HDR10+, HLG и Dolby Vision.
Toshiba Z870ME – это 4К Mini-LED телевизор с диагоналями экрана 55, 65 и 75 дюймов. Его отличительная особенность – размер светодиодов подсветки. Они меньше традиционных в 50 раз, что позволяет расположить их более плотно, увеличить количество зон индивидуальной подсветки и значительно повысить точность управления яркостью, контрастностью и глубиной черного цвета. Помимо этого, благодаря подсветке Mini-LED, пиковая яркость Z870ME достигает значения 1600 нит.
Встроенная технология квантовых точек (Quantum Dot) расширяет цветовой охват экрана Z870ME до 100% стандарта DCI-P3 и позволяет отображать более 1 миллиарда ярких естественных цветов и их оттенков. Также в новой модели реализована поддержка других технологий по улучшению изображения. Алгоритм Ultimate Motion, повышающий частоту обновления экрана до 240 Гц, в паре с технологией MEMC обеспечивают точную и плавную передачу движения. Эти функции особенно полезны при просмотре контента, содержащего динамические сцены.
Телевизор Toshiba Z870ME оснащен пятиканальной системой пространственного звука, которая вместе с поддержкой Dolby Atmos позволяет добиться иммерсивного кинематографичного звучания без подключения внешних аудиосистем. А сертификация IMAX Enhanced и наличие режима Filmmaker гарантируют, что зритель увидит фильм так, как его задумали создатели.
Модель Z670ME с диагоналями дисплея 55, 65, 75 и 85 дюймов создана специально для гейминга. Благодаря автоматическому режиму низкой задержки входного сигнала (ALLM) телевизор сразу переходит в игровой режим при подключении консоли. Поддержка технологии AMD FreeSync Premium и переменная частота обновления до 144 Гц устраняют разрывы и зависания. Это делает процесс игры плавным с невероятно быстрым откликом.
Тонкое управление подсветкой Full Array Local Dimming Pro позволяет сохранить высокую детализацию даже в самых темных участках изображения и заметить противника в игре раньше, чем он заметит вас. 4К-дисплей с технологией Quantum Dot, поддержка Dolby Vision и Dolby Atmos еще больше усиливают аудиовизуальные впечатления от гейминга.
С помощью режима Game Deck можно легко и быстро задать параметры экрана, размер и расположение изображения на телевизоре, не прерывая игровой процесс. Встроенная защита от бликов, широкие углы обзора до 178°, а также функция AI Auto View Pro, непрерывно оптимизирующая картинку под условия освещения в комнате, позволяют наслаждаться четким и ярким изображением в любое время дня и ночи.
Обе модели работают на последней версии операционной системы VIDAA U7 с интуитивно понятным интерфейсом, повышенной защищенностью от вредоносных программ и поддержкой голосового управления. Благодаря ей пользователи могут быстро получить доступ к любимому контенту на таких популярных в России сервисах, как Кинопоиск, Wink, Иви, ОККО, YouTube и других.
Подробнее с моделями можно ознакомиться на официальном сайте Toshiba TV.
Контактное лицо: Анна
Компания: Toshiba TV
Добавлен: 21:44, 01.11.2023
Количество просмотров: 371
Страна: Россия
| UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия637 |
| Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса. |
| «Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия638 |
| «Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей. |
| Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия652 |  |
| Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство. |
| В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия140 |
| Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций. |
|
 |