Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Toshiba обновляет линейку премиум-телевизоров

Легендарный бренд телевизионной продукции Toshiba стремится соответствовать растущим требованиям и ожиданиям пользователей в сфере домашних развлечений и постоянно расширяет модельный ряд. Две новые линейки телевизоров премиум-класса – Toshiba Z870ME и Toshiba Z670ME – уже представлены на российском рынке.

Обе модели работают на последнем поколении процессора REGZA Engine ZRi со встроенным искусственным интеллектом. Благодаря ему Toshiba Z870ME и Toshiba Z670ME способны обрабатывать сигналы от каждого из 8 миллионов пикселей в режиме реального времени для получения максимально реалистичного изображения. Также REGZA Engine ZRi поддерживает такие продвинутые функции, как умное масштабирование до уровня Ultra HD, покадровое распознавание и оптимизацию изображения с помощью искусственного интеллекта на базе одного из 11 сценариев, а также технологию Dynamic Tone Mapping, которая автоматически делает изображение ярче, а детали заметнее. Помимо этого, в телевизорах Toshiba реализована поддержка всех популярных форматов HDR: HDR10, HDR10+, HLG и Dolby Vision.

Toshiba Z870ME – это 4К Mini-LED телевизор с диагоналями экрана 55, 65 и 75 дюймов. Его отличительная особенность – размер светодиодов подсветки. Они меньше традиционных в 50 раз, что позволяет расположить их более плотно, увеличить количество зон индивидуальной подсветки и значительно повысить точность управления яркостью, контрастностью и глубиной черного цвета. Помимо этого, благодаря подсветке Mini-LED, пиковая яркость Z870ME достигает значения 1600 нит.

Встроенная технология квантовых точек (Quantum Dot) расширяет цветовой охват экрана Z870ME до 100% стандарта DCI-P3 и позволяет отображать более 1 миллиарда ярких естественных цветов и их оттенков. Также в новой модели реализована поддержка других технологий по улучшению изображения. Алгоритм Ultimate Motion, повышающий частоту обновления экрана до 240 Гц, в паре с технологией MEMC обеспечивают точную и плавную передачу движения. Эти функции особенно полезны при просмотре контента, содержащего динамические сцены.

Телевизор Toshiba Z870ME оснащен пятиканальной системой пространственного звука, которая вместе с поддержкой Dolby Atmos позволяет добиться иммерсивного кинематографичного звучания без подключения внешних аудиосистем. А сертификация IMAX Enhanced и наличие режима Filmmaker гарантируют, что зритель увидит фильм так, как его задумали создатели.

Модель Z670ME с диагоналями дисплея 55, 65, 75 и 85 дюймов создана специально для гейминга. Благодаря автоматическому режиму низкой задержки входного сигнала (ALLM) телевизор сразу переходит в игровой режим при подключении консоли. Поддержка технологии AMD FreeSync Premium и переменная частота обновления до 144 Гц устраняют разрывы и зависания. Это делает процесс игры плавным с невероятно быстрым откликом.

Тонкое управление подсветкой Full Array Local Dimming Pro позволяет сохранить высокую детализацию даже в самых темных участках изображения и заметить противника в игре раньше, чем он заметит вас. 4К-дисплей с технологией Quantum Dot, поддержка Dolby Vision и Dolby Atmos еще больше усиливают аудиовизуальные впечатления от гейминга.

С помощью режима Game Deck можно легко и быстро задать параметры экрана, размер и расположение изображения на телевизоре, не прерывая игровой процесс. Встроенная защита от бликов, широкие углы обзора до 178°, а также функция AI Auto View Pro, непрерывно оптимизирующая картинку под условия освещения в комнате, позволяют наслаждаться четким и ярким изображением в любое время дня и ночи.

Обе модели работают на последней версии операционной системы VIDAA U7 с интуитивно понятным интерфейсом, повышенной защищенностью от вредоносных программ и поддержкой голосового управления. Благодаря ей пользователи могут быстро получить доступ к любимому контенту на таких популярных в России сервисах, как Кинопоиск, Wink, Иви, ОККО, YouTube и других.

Подробнее с моделями можно ознакомиться на официальном сайте Toshiba TV.

Контактное лицо: Анна
Компания: Toshiba TV
Добавлен: 21:44, 01.11.2023 Количество просмотров: 344
Страна: Россия


«Россети» усилили схему электроснабжения на западе Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 15:30, 26.12.2025, Россия114
Завершилась реконструкция подстанции 220 кВ, расположенной вблизи Рузы. На питающем центре установили современное российское оборудование.


Компания «ПСБ Страхование жизни» автоматизировала учетную деятельность с помощью «Хомнет:НФО», ГК Хомнет, 15:30, 26.12.2025, Россия103
Специалисты ГК «Хомнет» внедрили программный продукт «Хомнет:НФО» в инфраструктуру «ПСБ Страхование жизни». В планах создание цельной IT-инфраструктуры из интегрированных систем: «ХОМНЕТ:IFRS 17», «Хомнет:XBRL» и «Хомнет:858-П».


«1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия99
Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз.


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия68
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия244
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия242
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия186
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия218
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия184
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия97
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия89
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия181
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия195
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия149
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия236
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


  © 2003-2025 inthepress.ru