Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международная Экономическая Выставка «ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РОССИИ»

МЭВ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РОССИИ проходит при поддержке и участии; правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ), Российского экспортного центра (РЭЦ), Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Российско –Китайского делового совета (РКДС), Российско-Китайской Палаты по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией (РКП), Российско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей (РАСПП)

«Развитие и модернизация промышленности – наш безусловный приоритет. Поэтому будем и дальше стимулировать внедрение новейших технологий, цифровых решений, передовых экологических стандартов, вместе с бизнесом, регионами, наукой, обновлять программы профессионального образования, подготовки и переподготовки кадров, в том числе для таких базовых, системообразующих отраслей, как машиностроение, судо и авиастроение, станко и приборостроение, робототехника и электроника, выпуск промышленного и энергетического оборудования.»

В.В. Путин

В выставочной экспозиции принимают участие следующие категории промышленных предприятий; Электроэнергетика, химическая промышленность, топливная отрасль промышленности, цветная металлургия, металлообрабатывающая промышленность, машиностроение, лёгкая промышленность, лесная промышленность, строительная промышленность, пищевая промышленность, оборонное производство, новейшие отрасли, иностранные промышленные предприятия.

Коллективные стенды промышленных регионов России продемонстрируют свои достижения, разработки и продукцию. Предприятия расскажут про свои социальные, экономические и инвестиционные программы. Представители регионов поделятся опытом межотраслевого и межрегионального сотрудничества.

Выставка объединяет самые современные и технологичные промышленные предприятия. На экспозиции будут представлены российские и иностранные технологии, современные материалы, робототехника, инновационные разработки, it-технологии, передовые системы управления производством и многое другое.

Ключевыми темами форума станут масштабные изменения в мировой экономике и корректировка векторов развития промышленности России. Выступления спикеров и живой диалог в формате вопрос-ответ пройдут по четырем основным направлениям:
- Развитие инфраструктуры, научно-технического и промышленного потенциала России.
- Международное сотрудничество промышленных предприятий.
- Технологическая и новейшая промышленность.
- Развитие профильного образования и поддержка кадров.

В рамках МЭВ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РОССИИ пройдет крупнейшая «ВСЕРОССИЙСКАЯ НОМИНАЦИЯ В ОБЛАСТИ ПРОМЫШЛЕННОСТИ», подать заявку на участие можно написав на почту Оргкомитета выставки org@industryofrussia.ru

Всю детальную информацию можно найти на официальном сайте МЭВ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РОССИИ https://industryofrussia.ru/

МЭВ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РОССИИ – это 15+ стран участников, 20+ профильных круглых столов, 50+ известнейших спикеров и лидеров мнений, 100+ различных локаций и интерактивных зон, 200+ новейших разработок в области промышленности, 500+ участников выставки, 30000+ посетителей.

Ждем Вас на международной экономической выставке ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РОССИИ.

Контакты Оргкомитета +7 (499) 350 00 06, org@industryofrussia.ru

Успейте подать заявку!

Контактное лицо: Контакты Оргкомитета +7 (499) 350 00 06, org@industryofrussia.ru
Компания: Промышленность России
Добавлен: 21:51, 03.02.2024 Количество просмотров: 540
Страна: Россия


IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 22:42, 28.10.2026, Россия167
28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами.


Молодые специалисты Северо-Западного филиала заняли второе место на Всероссийском конкурсе на лучшее инновационное предложение в области СИЗ, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:18, 28.10.2026, Россия138
Молодые специалисты Северо-Западного филиала заняли второе место на Всероссийском конкурсе на лучшее инновационное предложение в области СИЗ


От здоровья сотрудников — к устойчивости бизнеса: «Нобилис» представил TouchMED на ВНОТ-2026, ООО НОБИЛИС, 22:11, 21.10.2026, Россия102
Компания «Нобилис» продемонстрировала на ВНОТ-2026 цифровые решения на базе платформы TouchMED для корпоративной медицины крупных распределенных компаний, а также приняла участие в ключевых сессиях деловой программы форума. Решения компании вызвали высокий интерес представителей крупных корпораций.


«УЧПРОМ-2026» – педагогам: увидеть, протестировать, заказать, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров, услуг и средств обучения «АИДТ», 22:04, 21.10.2026, Россия63
«УЧПРОМ 2026» (17–19 ноября, Москва) — съезд для педагогов и производителей: тестирование и выбор учебного оборудования, мастер классы, обсуждения стандартов и госзакупок, публичные защиты номинантов премии «Золотой медвежонок».


Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:54, 13.10.2026, Россия832
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


Оргкомитет «ИнноФеста» приглашает компании, образовательные организации и инноваторов стать партнёрами Фестиваля будущего, Альянс СОНКО, 20:22, 07.10.2026, Россия810
30–31 октября 2026 года в Тюмени пройдёт Фестиваль будущего «Путь изобретателя. Точка роста – Тюмень» («ИнноФест»).


«Нобилис» представит на ВНОТ-2026 цифровую экосистему здоровья работников TouchMED, ООО НОБИЛИС, 20:20, 07.10.2026, Россия481
Встречаемся на ВНОТ с 7 по 10 октября 2026 года. Генеральный директор «Нобилис» Сергей Чинилов выступит в ряде сессий ВНОТ-2026. Представит экспертный взгляд «Нобилис» на развитие цифровой медицины труда, их роли в сохранении здоровья работников и создании условий для продления трудового долголетия и расскажет о цифровой экосистеме здоровья работников TouchMED.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 00:12, 04.10.2026, Россия416
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:40, 01.10.2026, Россия418
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


Три знака признания: что даёт участие в премии «Золотой медвежонок» номинанту, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:34, 28.09.2026, Россия206
Премия «Золотой медвежонок» предлагает номинантам три сезона оценки: «Педагоги рекомендуют», «Проверено семьями» и «Выбор ретейла». Узнайте, как выбрать подходящий и получить статус.


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:09, 23.09.2026, Россия149
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия607
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия685
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия260
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия420
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


  © 2003-2026 inthepress.ru