 |
Сертификаты на отдых в отеле «Ялта-Интурист» разыграли на выставке «Россия» на ВДНХ
На территории комплекса, в павильоне №75, в этом году проходит международная выставка «Россия», где каждый из 89 регионов страны представляет свои лучшие достижения в разных отраслях. И особой популярностью у жителей и гостей столицы продолжает пользоваться стенд Республики Крым, который с 29 апреля по 5 мая представлял город, где все становятся счастливыми, – Ялту. Укутанный цветущей глицинией и наполненный ароматами лаванды, он с первых минут притягивал к себе посетителей выставки.
– Мы необыкновенно любим Крым и с искренним радушием встречаем всех, – делится своими впечатлениями заместитель главы администрации города Ялта Жанна Кислица. – Ялта – это солнце, Ялта – это море, Ялта – это горы. Приезжайте в гости и окунитесь в атмосферу этого замечательного места.
На протяжении недели ялтинцы удивляли и радовали посетителей выставки развлекательными программами: утренние зарядки, мастер-классы, интерактивы, кинопоказы, презентации достопримечательностей, выступления артистов, музыкантов и детских коллективов, а также розыгрыши и подарки. Среди главных призов – сертификаты на отдых в отеле «Ялта-Интурист», который входит в сеть Marins Hotels компании «Союз Маринс Групп».
В эти праздничные дни жители и гости Москвы смогли освоить навыки гребли на сапборде и попробовать себя в роли художников, расписав красками морские ракушки. Дети с удовольствием участвовали в костюмированных мини-спектаклях, а взрослые наслаждались удивительными звуками игры на скрипке, выступлением певца Данко и постановками театра «Маленькая страна» под руководством Ильи Резника.
– Аншлаг у стенда Крыма на ВДНХ, и успешный дебют команды Ялты, – написала в своем телеграмм-канале Глава администрации Ялты Янина Павленко. – Гости активно участвовали в конкурсах и викторинах, учились рисовать глицинию, собирали крымский чай, узнавали больше об истории нашего города и признавались ему в любви.
Ежедневно все желающие могли забрать с собой на память сувениры из солнечной Ялты – крымский чай, веточки лаванды или розмарина, подставки из можжевельника, магнитики с памятными фотографиями, значки и многое другое. В завершение каждого вечера особо удачливых ждали дополнительные подарки от отеля «Ялта-Интурист» – услуги раннего заезда, позднего выезда или повышения категории номера, а также сертификаты на посещение комплекса «Воронцовкие бани», омолаживающие услуги в спа-центрах отеля, бонусные 5000 баллов в программе лояльности Marins Club и, конечно же, проживание в ведущем курортном комплекс Крыма.
– Отель «Ялта-Интурист» – это знаковый туристический объект в нашем городе, – сказал первый заместитель главы администрации города Ялта Сергей Банов. – Многие, кто приезжают на Чёрное море, однозначно хотят остановиться именно здесь. На его территории созданы все условия для комфортного отдыха: это и собственный пляж, и различные рестораны, и даже зоопарк, который так полюбился туристам полуострова, и многое другое.
Международная выставка «Россия» продолжит свою работу до 8 июля 2024 года.
Контактное лицо: Пресс-служба Yalta Intourist
Компания: Yalta Intourist
Добавлен: 00:47, 22.05.2024
Количество просмотров: 1193
Страна: Россия
| 85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 18:27, 28.03.2026, Россия63 |  |
| 4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое! |
| Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия137 |
| До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026. |
| Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия280 |
| С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства. |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия156 |  |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия400 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
|
 |