 |
Открыт приём заявок на ежегодный конкурс «Проект Года» сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO
16 сентября открылся приём заявок на конкурс «Проект года», в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится ежегодно по инициативе профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. За это время в нём приняли участие более 2500 ИТ-руководителей, опыт которых непрерывно способствует развитию всей индустрии информационных технологий.
За время существования конкурса на суд экспертов были представлены более 3000 проектов. Они касались разных направлений ИТ-рынка: импортозамещение, модернизация инфраструктуры, аналитика и big data, мобильные решения, роботизация, искусственный интеллект и многие другие.
По мере того, как всё больше направлений российской экономики вступает на путь цифровой независимости, тем больше отечественных решений применяются при реализации проектов в различных отраслях. Сейчас в числе участников – проекты из банковской сферы, логистики, ритейла, госуправления, промышленности и других отраслей.
В конкурсе нет жюри, победители выбираются участниками профессионального сообщества Global CIO с помощью специально разработанной сбалансированной методики. Эта уникальная особенность «Проекта Года» не только делает выбор победителей более объективным, но и позволяет собрать мнения самых авторитетных ИТ-экспертов и практиков о сильных и слабых сторонах каждого проекта.
Широкий пул проектов из разных отраслей, открытое обсуждение участниками профессионального сообщества особенностей каждого кейса, постоянный обмен опытом – благодаря этому конкурс «Проект Года» стал отличной коммуникационной площадкой для ИТ-руководителей и специалистов, отвечающих за цифровую трансформацию в компаниях. Каждый проект, участвующий в конкурсе, становится частью базы знаний, которую создаёт Global CIO для всей ИТ-отрасли.
Приём заявок продлится по 31 октября. Проекты могут подавать ИТ-руководители конечных заказчиков и другие топ-менеджеры, отвечающие за цифровую трансформацию в компании, а также поставщики ИТ-решений. Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ.
Подробные условия можно посмотреть по ссылке.
О Global CIO
Профессиональное сообщество ИТ-директоров Global CIO было создано в 2010 году, сейчас в него входят порядка 10 000 ИТ-руководителей. Global CIO открывает широкие возможности для коммуникаций: площадка для обмена опытом; доступ к единой базе знаний в области технологий; повышение профессиональных компетенций членов сообщества; карьерный рост участников сообщества.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: GlobalCIO
Добавлен: 03:02, 30.09.2024
Количество просмотров: 218
Страна: Россия
| RedLab вошла в топ-4 Рейтинга Рунета – 2026, RedLab, 21:55, 13.10.2026, Россия393 |
| Компания RedLab заняла 4-е место в основном рейтинге «Аутстаффинг разработчиков» по версии Рейтинга Рунета – 2026, поднявшись сразу на восемь позиций по сравнению с прошлым годом. |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:54, 13.10.2026, Россия400 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
| Офис компании «Первый Бит» «Шоссе Энтузиастов» получил статус «Центр ERP», Первый Бит, 21:48, 13.10.2026, Россия136 |  |
| Специалисты офиса помогают компаниям автоматизировать ключевые процессы: управление производством, закупками, запасами, продажами, финансами, персоналом и другими направлениями деятельности. Получение статуса «Центр ERP» стало результатом развития компетенций команды, накопленного проектного опыта и соответствия высоким требованиям фирмы «1С». |
| МИФИ при поддержке Смарт Текнолоджис покоряют «Битву роботов», Смарт Текнолоджис, 21:44, 13.10.2026, Россия112 |
| Инженерная команда «МИФИческие гонщики» НИЯУ МИФИ, выступающая при поддержке компании «Смарт Текнолоджис», вышла в финальные состязания международного чемпионата «Битва роботов — 2026», одержав победу в отборочном этапе. Финал состоится 31 октября в Казани. Чемпионат, объединивший 144 команды из 10 стран, проводится в рамках ИТ-форума «Цифровые решения» и Kazan Digital Week. |
| «1С-Рарус» представил отраслевые решения на партнерском семинаре 1С, 1С-Рарус, 21:42, 13.10.2026, Россия62 |
| «1С‑Рарус» провел отраслевой день в рамках традиционного осеннего партнерского семинара фирмы «1С». К трансляции 15 докладов подключились 230 слушателей. Эксперты «1С-Рарус» показали, как ИИ помогает решать повседневные задачи бизнеса. Разобрали, какие процессы и учетные системы нужно изменить для работы с ЭПД и маркированными товарами. |
|
 |