 |
Чем заменить сервис New Relic, при этом сохранить контроль над данными, гибкость настройки и локальную поддержку? Рассказали эксперты GMonit и АШАН

24 октября прошел митап «GMonit для развития ритейла: АШАН начал использовать российский аналог New Relic», в ходе которого спикеры рассказали, как observability платформа позволяет обеспечить сквозной мониторинг, комплексно оценить влияние ИТ на e-com благодаря кастомизированным дашбордам с понятными бизнес-метриками и определить векторы для оптимизации работы сервисов.
Сергей Симаков, руководитель отдела предпродажной подготовки GMonit, поделился новым фичами, выпущенными в 2024 году и планами развития продукта. Сергей рассказал про то, как GMonit может бесшовно заменить NewRelic за счет своего богатого функционала. Участники митапа узнали об инструменте, который дает возможность настроить мониторинг в считанные минуты, отследить корневые ошибки на уровне кода, добавить алертинг для ускорения реакции техподдержки и ускорить работу с инцидентами в несколько раз.
Алексей Хабаров, руководитель центра по развитию информационных систем АШАН, рассказал про развитие ИТ-направления в ритейл-компании и поделился предпосылками внедрения GMonit в имеющиеся системы. Эксперт отметил высокую скорость внедрения ИТ-продукта, оперативную помощь в работе от команды GMonit и окупаемость решения за 1 месяц. Также участникам митапа были представлены дашборды и результаты интеграции.
В заключение спикеры поделились перспективами развития GMonit в АШАН. После — провели QA-сессию и предложили участникам попробовать демоверсию observability платформы. Видеозапись выступления доступна в блоге на официальном сайте GMonit.
Контактное лицо: Отдел маркетинга: pr@gmonit.ru
Компания: GMonit
Добавлен: 02:30, 01.11.2024
Количество просмотров: 465
Страна: Россия
| «Телфин» масштабирует чат-бота и переходит на платформу Max, Телфин, 20:51, 27.05.2026, Россия292 |
| Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявляет об обновлении сервиса «Телфин.Бот» для контроля качества обслуживания. Теперь решение позволяет получать уведомления о звонках и СМС, а также записи и резюме телефонных разговоров — не только в Telegram, но и в Max. |
|
 |