Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Программа Handy Backup 8.5.8: поддержка файлового бэкапа Debian и резервного копирования PostgreSQL 17

Новосибирск, 12 ноября, 2024 - Handy Backup 8.5.8 предлагает пользователям новые возможности для работы в гетерогенных средах Windows и Linux, включая нового агента для рабочих станций на Debian 11 и 12. Пользователи могут выполнять резервное копирование файлов, а также работать с плагинами для Amazon S3 и совместимыми с S3 облаками. Для настройки резервного копирования на серверах Debian необходимо установить Панель управления Handy Backup Server Network на Windows ПК и подключить сетевой агент на устройстве, работающем на ОС Debian.

Также обновление позволяет выполнять резервное копирование и восстановление данных для актуальной версии базы данных PostgreSQL 17. Кроме того, теперь пользователи могут получать более подробную информацию о ходе выполнения резервного копирования 1С через расширенные логи. Вдобавок, проведена оптимизация работы с файлами, начинающимися с пробелов, что повышает надежность и исключает возможные сбои.


«Мы стремимся оставаться актуальными в контексте требований и реалий современного российского рынка, поэтому продолжаем политику интеграции с различными дистрибутивами Linux. К числу поддерживаемых дистрибутивов, среди которых Ubuntu и РЕД ОС, добавились также Debian 12 и 11. Мы планируем продолжать развивать совместимость с дистрибутивами системы Linux, исходя из потребностей российского бизнеса, — комментирует Дмитрий Самборский, руководитель разработки и развития Handy Backup. — Кроме того, мы уделяем особое внимание популярным в России базам данных. В этом обновлении мы добавили поддержку PostgreSQL 17 и улучшили взаимодействие с 1С, делая работу пользователей еще более удобной и продуктивной».

Handy Backup предлагает эффективное горячее резервное копирование базы данных PostgreSQL, позволяя копировать данные без остановки работы сервера, что сохраняет высокую производительность. Программа поддерживает SSL-соединение, обеспечивая безопасную передачу данных и защиту конфиденциальной информации в процессе резервного копирования.

О Handy Backup

Handy Backup — это программа для автоматического резервного копирования файлов, папок, электронной почты, баз данных, создания образа диска, виртуальных машин. Программа поддерживает разнообразные хранилища (NAS, FTP, облака) и предлагает гибкие возможности для планирования резервных копий. Решение Handy Backup Server Network внесено в реестр отечественного ПО.

Для дополнительной информации посетите сайт https://www.handybackup.ru

О компании Новософт

ООО "Новософт развитие" успешно работает на рынке программного обеспечения России уже более 30 лет. Компания предлагает решения для автоматизации бизнес-процессов и резервного копирования данных. Помимо Handy Backup, в портфолио компании входят такие продукты, как система оптимизации метрологических процессов - АСОМИ, а так же NERPA EAM - система управления основными фондами предприятия.

Новософт активно внедряет современные технологии и адаптируется к требованиям рынка, обеспечивая своим клиентам надежные инструменты и высокий уровень поддержки. Благодаря многообразию своих решений, компания завоевала доверие как малых, так и крупных организаций, стремясь способствовать развитию бизнеса в различных отраслях.

Подробнее о компании вы можете узнать на странице https://www.novosoft.ru/company

Контактное лицо: Наталья
Компания: Новософт
Добавлен: 02:57, 17.11.2024 Количество просмотров: 220
Страна: Россия


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия112
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия115
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


HeadHunter сделал каталог данных Arenadata Catalog рабочим инструментом для аналитиков и ИИ-агентов, Группа Arenadata, 23:42, 15.09.2026, Россия113
Крупнейшая российская компания интернет-рекрутмента HeadHunter завершила проект по внедрению Arenadata Catalog (ADC) — отечественной системы управления корпоративными данными, которая помогает организациям выстраивать процессы Data Governance.


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 23:39, 15.09.2026, Россия117
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 23:39, 15.09.2026, Россия124
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия120
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 23:37, 15.09.2026, Россия113
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 23:37, 15.09.2026, Россия121
Система управления бизнесом ПланФикс представила ИИ-настройку рабочего пространства по текстовому описанию бизнеса — вплоть до одного слова. Инструмент доступен для новых аккаунтов и за несколько минут формирует необходимую структуру: карточки сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


TCL представила технологии нового поколения на IFA 2026 и получила более 30 международных наград, TCL, 23:35, 15.09.2026, Россия119
Компания TCL подвела итоги участия в международной выставке IFA 2026, прошедшей в Берлине. На выставке компания представила своё видение концепции «Жизнь, вдохновлённая искусственным интеллектом», объединившей разработки в области дисплейных технологий, бытовой техники и решений для умного дома.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 23:33, 15.09.2026, Россия64
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Обновленный продукт Astra Automation 2.1 сможет оценить эффективность автоматизации любой ИТ-инфраструктуры, "Группа Астра", 23:32, 15.09.2026, Россия92
«Группа Астра» продолжает улучшать и развивать свои продукты — появилась новая версия платформы централизованного управления автоматизацией ИТ-инфраструктуры Astra Automation 2.1. Главным нововведением стало наличие компонента Automation Dashboard, который помогает анализировать результаты автоматизации и оценивать ее влияние на эффективность ИТ-процессов.


ИТ-компания «МайТэк» управляет задачами в Directum Projects, Directum, 23:30, 15.09.2026, Россия59
Цифровой интегратор использует «Agile-доски» для организации работы команд. Поиск данных в компании ускорился на 20%, еженедельные затраты на совещания сократились на 10 часов в неделю.


ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия76
В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции».


UDV Group: наблюдаемость в промышленности нельзя строить как копию DevOps-практик, UDV Group, 23:26, 15.09.2026, Россия144
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: развитие АСУ ТП требует от предприятий отдельного подхода к мониторингу и контролю технологической инфраструктуры.


UDV Group: импортозамещение ИБ требует перепроектирования, а не копирования зарубежных решений, UDV Group, 23:26, 15.09.2026, Россия69
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: к 2026 году переход на отечественные средства защиты перестал быть срочной заменой отдельных продуктов и стал задачей архитектурного уровня.


  © 2003-2026 inthepress.ru