Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве состоится «Пиринговый форум 2024».

На официальном сайте форума уже доступна предварительная программа, составлением которой на протяжении нескольких месяцев уже занимается специальный программный комитет, состоящий из ведущих экспертов отрасли. Насколько эффективны сетевые устройства в эпоху атак на приложения, как изменяется Российский сегмент Интернет, «резиновая» ли ММТС-9 и какое Отечественное оборудование по-настоящему импортозамещает западные аналоги – главные темы форума. Также участников ждёт расширенная программа по медиаконтенту, включая мастер-классы и обсуждение вопросов регулирования.

Программа форума:
Форум традиционно предложит два параллельных тематических потока — «Инфраструктура и сетевые сервисы» и «Видеопоток+». Каждый из них будет включать аналитические доклады, панельные дискуссии, круглые столы, практические семинары и интервью с топ-менеджерами телекоммуникационных и медиакомпаний, представителями регулирующих органов и ведущими специалистами отрасли.
Алексей Костин, директор по продуктам и маркетингу MSK-IX и глава оргкомитета «Пирингового форума», отметил:
«Пиринговый форум — это не просто деловое событие, а ключевая площадка для обмена идеями и опытом в телеком- и медиаиндустрии. В этом году мы проводим 19-й форум, который стал символом стабильности и трендов, влияющих на рынок. Более 800 топ-менеджеров и ключевых представителей отрасли собираются на нашем мероприятии, и мы действительно являемся самой качественной и крутой площадкой.
Мы объединяем людей, чтобы здесь зарождались актуальные тренды и консолидировались усилия для развития рынка. Это пространство для диалога, где формируются идеи, которые могут изменить индустрию. Я горд быть частью этой команды и видеть, как наше сообщество влияет на будущее телеком- и медиа-отрасли».

Основные секции форума:
• Секция «КИИ, Постановление 1912 и оборудование для провайдеров» — обсуждение требований к операторам связи с участием представителей ФСТЭК и Минцифры, а также практические семинары.
• Секция «Безопасность: могут ли сетевые устройства быть эффективными в эпоху атак на приложения?» — эксперты ведущих «защитников» от DDOS-атак поделятся опытом по гигиене современных киберугроз.
• Секция «Как изменился Интернет» — диалог о будущем интернет-инфраструктуры в России, трендах и вызовах последних лет.
• Поток «Видеопоток» — мастер-классы и круглые столы по дистрибуции телеканалов и созданию единой экосистемы для медиарынка, а также обсуждение возможностей применения ИИ в медиа.

Почему это важно?
Участие в «Пиринговом форуме 2024» — это не только шанс узнать о последних трендах в телеком- и медиасферах, но и возможность наладить новые деловые контакты, обменяться идеями и найти решения для роста бизнеса. Форум соберет под одной крышей самых влиятельных людей отрасли, что позволит участникам стать частью ключевых дискуссий и найти новые возможности для своего бизнеса или карьеры.
Будьте в центре событий и получайте доступ к эксклюзивной информации от лидеров рынка! Регистрация уже открыта на сайте: peering-forum.ru

Контактное лицо: Татьяна Соколова
Компания: MSK-IX
Добавлен: 15:54, 23.11.2024 Количество просмотров: 197
Страна: Россия


Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия275
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать.


В Алтайском ГАУ наградили победителей конкурса «Моя семья – мое богатство», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 18:05, 28.03.2025, Россия237
Сегодня, 28 марта, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась официальная церемония награждения участников и призеров конкурса «Моя семья - мое богатство», посвященного Году семьи


“ВОДНЫЙ МИР” РОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ЯХТ И КАТЕРОВ 20 - 22 июня 2025 года, ВОДНЫЙ МИР, 19:46, 24.03.2025, Россия256
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


Международная выставка-форум «Интурмаркет» прошла в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 19:38, 24.03.2025, Россия141
В Нижнем Новгороде с 13 по 15 марта прошло одно из самых масштабных мероприятий в сфере туризма — Международная выставка-форум гостеприимства регионов «Интурмаркет». Впервые за 20 лет такое событие состоялось в Нижнем Новгороде.


Состоялась российская презентация новинок SEGWAY, ГК "Веломоторс", 14:20, 24.03.2025, Россия125
ГК «Веломоторс» — единственный дистрибьютор квадротехники SEGWAY в России — представила обновленный модельный ряд четырехколесной техники. Особое внимание было уделено предсерийной модели SUPER VILLAIN SX20T.


Участников выставки «Урал-Агро 2025» будут встречать на стенде Россельхозбанка вкусным фермерским чаем, Свердловский РФ Россельхозбанк, 12:41, 22.03.2025, Россия294
Участников выставки «Урал-Агро 2025» будут встречать на стенде Россельхозбанка вкусным фермерским чаем


Выставка современных технологий для незрячих людей пройдет в Нижнем Новгороде, Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению "Камерата", 12:39, 22.03.2025, Россия289
26 марта ведущие призводители и дистрибьютеры технических средств реабилитации продемонстрируют устройства и приспособления, которые помогают незрячим людям решать повседневные задачи без помощи зрения.


77-й Антикварный маркет «Блошинка» 5-6 апреля 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 11:48, 22.03.2025, Россия75
С 5 по 6 апреля в Культурном центре «ДОМ» состоится интересное событие — 77-й Антикварный маркет «Блошинка»! Погрузитесь в атмосферу европейских блошиных рынков прямо в центре Москвы и откройте для себя сокровища, которые можно найти только на таких ярмарках.


Официальный запуск китайского бренда бытовой техники “Roborock” на российском рынке, Roborock, 12:28, 19.03.2025, Россия408
[b]7 марта 2025 года в Lotte Hotel в Москве состоялся официальный запуск бренда “Roborock” на российском рынке. Компания представила образцы новой продуктовой линейки, включающей в себя пылесосы, роботы-пылесосы и стиральные машины.[/b]


“ВОДНЫЙ МИР” РОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ЯХТ И КАТЕРОВ 20 - 22 июня 2025 года, ВОДНЫЙ МИР, 18:44, 17.03.2025, Россия81
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


Modern Bakery 2025: обзор оборудования на стенде HANDTMANN, HANDTMANN, 18:36, 17.03.2025, Россия87
С 25 по 28 марта 2025 года ждем Вас на нашем стенде 22С25.


«ВОДНЫЙ МИР» Российская Ярмарка яхт и катеров 20 — 22 июня 2024 года, ВОДНЫЙ МИР, 12:38, 11.03.2025, Россия157
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


В павильоне «РОССИЯ» на выставке «ЕВРАЗИЯ ЭКСПО 2025» в Тегеране представили продукцию российских производителей, ООО "ЛМАЙРУС", 21:19, 04.03.2025, Россия142
21 – 24 февраля в международном выставочном центре Тегерана прошла выставка «ЕВРАЗИЯ ЭКСПО 2025», в рамках которой был организован персонализированный павильон российских производителей "РОССИЯ"


X Межрегиональная выставка «Крым. Сезон – 2025» в отеле «Ялта-Интурист», Yalta Intourist, 21:11, 04.03.2025, Россия101
20 и 21 февраля в отеле «Ялта-Интурист» проходила X Межрегиональная отраслевая выставка «Крым. Сезон-2025». Юбилейное мероприятие прошло при поддержке отраслевой ассоциации «Туристический альянс Крыма».


76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:43, 02.03.2025, Россия332
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени.


  © 2003-2025 inthepress.ru