 |
Россия устанавливает мировой рекорд: в ноябре стартует самый продолжительный онлайн бизнес-форум
Мероприятие станет уникальной площадкой, которая объединит более 100 экспертов, предпринимателей и представителей власти для создания самого масштабного и длительного в истории события, посвященного будущему бизнеса, инновациям, масштабированию навыков и лидерству.
Этот форум проходит в период активной поддержки малого и среднего предпринимательства в России. Так, всего несколькими днями ранее успешно состоялся онлайн-марафон «Мой бизнес. Креативный код», организованный Минэкономразвития России, который привлек сотни тысяч зрителей и подтвердил высокий спрос на качественные образовательные мероприятия для бизнеса. Новый форум продолжает эту линию, поднимая ее на уровень мирового достижения. Миссия рекорда — не только обмен опытом в области предпринимательской деятельности, но также единство целей в развитии коммерческой деятельности и познание бизнеса как науки.
Форум преследует три практические цели, выходящие за рамки традиционного делового события: 1. Официальный рекорд. Каждый спикер и участник форума получит официальный сертификат, удостоверяющий его вклад в установление мирового рекорда, который будет зарегистрирован в Книге рекордов России.
2. Научное наследие. Все выступления и дискуссии войдут в первое научное издание Всемирного бизнес-форума. Этот труд станет фундаментальной основой для будущих исследований в области предпринимательства, управления бизнесом и личностного роста.
3. Национальное единство. Событие нацелено на демонстрацию энергии российского бизнес-сообщества, доказав, что успех строится на единстве, мышлении и действии.
Идеология Форума строится на глубоком смысле и личной мотивации. Исследования показывают, что для российских предпринимателей на первом месте стоит не материальный, а личностный мотив — стремление к самореализации и независимости.
Виталий Абдулов, актёр театра и кино:
«Не деньги делают людей счастливыми, а идеология. Если есть глубокий смысл в действиях, в проектах, тогда и успех будет приносить истинное счастье. На Всемирном Бизнес Форуме поделюсь своими открытиями и личным опытом по этой теме».
Ильшат Шабаев, хореограф и победитель проекта «Танцы» на ТНТ, поделится на Форуме с предпринимателями своей технологией содействия мотивации:
«Буду рад передать свою технологию — как поддерживать мотивацию, и как продолжать двигаться к целям, чтобы предприниматели в разные периоды развития своих проектов могли продолжать двигаться с энтузиазмом и уверенностью, достигая желаемых результатов».
Организатор Форума, предприниматель Алина Малинина, видит в событии исторический момент:
«Мы создаём не просто форум, а исторический момент — объединяем предпринимателей страны ради мирового рекорда, научного следа и национального единства бизнеса».
Среди подтвержденных участников — лидеры российского бизнеса и государственного управления:
· Алексей Локонцев, основатель TopGun и Colizeum
· Сергей Федоринов, ex-CEO «Юлмарт»
· Юлия Бояркина, министр предпринимательства Владимирской области
· Армен Асатрян, эксперт Госдумы
· Павел Раков, Александр Венский, Татьяна Бибик, Дмитрий Ковпак, Евгения Гертель и другие.
Всемирный бизнес — форум — это больше, чем встреча единомышленников. Это заявление о том, что будущее российского бизнеса строится на сотрудничестве, инновациях и общности интересов предпринимателей.
Контактное лицо: Екатерина
Компания: ИП Алина Малинина
Добавлен: 16:22, 28.10.2025
Количество просмотров: 70
Страна: Россия
| Москва наращивает экспорт в Азию через торговлю на международных маркетплейсах, МЭЦ, 17:55, 31.07.2025, Россия256 |
| Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей. |
| На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия333 |
| На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны. |
|
 |