 |
Интеграция онлайн-чата от Whatcrm и «Телфин» с amoCRM помогает компаниям минимизировать потери лидов с сайта
Теперь пользователям онлайн-чата Whatcrm стала доступна интеграция с системой amoCRM. Коммуникация прямо из приложения ускоряет общение с посетителями сайта компании и повышает их лояльность. Не надо дублировать данные из чата в CRM: вся информация автоматически попадает в систему. История диалогов и аналитика обращений хранятся в amoCRM, что помогает улучшать продукт и оптимизировать маркетинг. Кроме этого, функциональные возможности онлайн-чатов от Whatcrm и «Телфин» позволяют изучать путь клиента. Используя utm-метки в онлайн-чатах, компании могут достоверно определять, откуда пришли потенциальные покупатели. Идентификация посетителей и источников трафика помогает оптимизировать работу корпоративного сайта и улучшать клиентский опыт.
Пользователи чата получают ряд базовых опций, которые помогают быстрее и удобнее реагировать на онлайн-запросы клиентов: кнопки быстрых ответов, внутренний чат, обмен голосовыми сообщениями, реакции и т.д. Настройки сервиса также позволяют гибко распределять нагрузку внутри компании, назначая в онлайн-чате ответственных сотрудников для обработки запросов, переводить диалоги на персональных менеджеров или профильные группы специалистов.
«Онлайн-чат расширяет каналы коммуникаций с клиентами, а возможность его интеграции с мессенджерами и CRM-системой делает данный сервис максимально эффективным для создания омниканальной платформы. Пользователи получают возможность вести все диалоги с клиентами в одном интерфейсе, а также обмениваться сообщениями и документами, не выходя из amoCRM», — комментирует Константин Сурнин, руководитель разработки Whatcrm.
О «Телфин» «Телфин» — российский поставщик современных комплексных коммуникационных решений. Среди сервисов «Телфин» — виртуальная АТС «Телфин.Офис», программный телефон «Телфин.Cофтфон», выгодные тарифы на интернет-телефонию, интеграция с CRM и мессенджерами. Компания предоставляет номера 75 городов России и 65 стран мира. Собственные резервные каналы гарантируют высочайшую отказоустойчивость сервисов и качественную связь «Телфин» для десятков тысяч абонентов. По данным CNews, «Телфин» входит в топ-5 провайдеров IP-телефонии за 2024 год и топ-3 разработчиков Telecom API 2024 в России.
Контактное лицо: Полина
Компания: Телфин
Добавлен: 11:10, 10.11.2025
Количество просмотров: 280
Страна: Россия
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия1042 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия935 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия937 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |