Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Круглый стол: «Государственно-частное партнерство – антикризисная программа развития инфраструктуры»

24 февраля 2009 г. в 14.00 в Торгово-промышленной палате РФ состоится Круглый стол на тему - «Государственно-частное партнерство – антикризисная программа развития инфраструктуры».

Круглый стол посвящен обсуждению практических ситуаций и выработке рекомендаций по сохранению и ускорению темпов строительства инфраструктурных объектов на основе государственно-частного партнерства в условиях кризиса.
Основные задачи круглого стола — обмен опытом участников и выработка практических рекомендаций. По итогам мероприятия предполагается разработать предложения органам власти как на федеральном, так и региональном уровне.

К участию в заседании приглашаются:
- представители Комитета по промышленному развитию ТПП РФ
- представители органов государственной власти: Министерства регионального развития РФ, Министерства транспорта РФ;
- представители органов власти субъектов РФ;
- представители органов местного самоуправления;
- руководители российских и зарубежных инвестиционных компаний;
- руководители промышленных предприятий, научных организаций;
- руководители территориальных ТПП, Объединений предпринимателей;
- представители инвестиционных инфраструктурных фондов;
- ученые, эксперты, представители СМИ.

Темы обсуждения:

Формы ГЧП в инфраструктурных проектах в условиях кризиса
Практика отбора и структурирования проектов на основе ГЧП
Роль Внешэкономбанка в развитии механизмов ГЧП в России
Проблемы ГЧП при комплексном освоении территории промышленного сектора
ГЧП в развитии логистики промышленности России
ГЧП в реализации инвестиционных проектов (промышленность) в современных условиях
ГЧП в развитии отраслей промышленности города
ГЧП в реализации приоритетных национальных проектов

Организаторы:

Комитет ТПП РФ по промышленному развитию, компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг).

Приглашаем Вас и Ваших представителей принять участие в работе Круглого стола и выступить по теме дискуссии.

Заседание круглого стола состоится 24 февраля 2009 года в 14.00 в ТПП РФ по адресу: Москва, ул. Ильинка, д.6, каб. 324.
Регистрация участников с 13.15.

Заявку на Ваше участие в заседании и тему выступления просим направить в Оргкомитет круглого стола до 22 февраля 2009 года по факсу: (495) 781-75-00 и
e-mail: n_vasilieva@foconsult.ru

Для контактов и аккредитации:
- Васильева Наталья, event-менеджер Компании ФОК (Финансовый и организационный консалтинг), тел./факс 8 (495) 781-75-00, e-mail: n_vasilieva@foconsult.ru
- Шитов Александр Павлович, заместитель председателя комитета по промышленному развитию ТПП РФ, e-mail: chei2005@yandex.ru

Информация:
Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг) – это активно развивающаяся консалтинговая компания, работающая в сфере управленческого и инвестиционного консалтинга с 2002 года. Ключевые направления деятельности: научно-исследовательские разработки (НИР), государственно-частное партнерство (ГЧП) и корпоративный консалтинг. Сегодня в портфеле ФОК более 70 реализованных проектов, среди клиентов такие компании как «Газпром», РАО «ЕЭС России», Роснефть, АФК «Система», РЖД, АМО «ЗИЛ», «Система Телеком», федеральные и региональные ведомства и др. География проектов ФОК – все субъекты РФ, поэтому филиальная сеть компании постоянно развивается, функционируют офисы в Хабаровске, Ставрополе и Брянске. На данный момент в штате компании ФОК 100 сотрудников, из них 80 консультантов, работающих в центральном отделении компании в Москве и в региональных офисах.
Финансовые показатели по итогам 2007 года составили более 50 млн. рублей, плановые показатели по итогам 2008 года – более 100 млн. рублей.
Компания ФОК является действующим членом ТПП РФ, Московской Ассоциации Предпринимателей, Российского общества оценщиков, Национальной экологической аудиторской палаты, официальным партнером Гильдии поставщиков Кремля, «Поставщиком года» МЭРТ РФ в номинации «Научно-исследовательские работы и услуги».
В июне 2008 года ФОК был присвоен Рейтинг делового потенциала оценочной компании - IV Рейтингового агентства Эксперт РА.

Контактное лицо: Елена Толубеева
Компания: ФОК (Финансовый и организационный консалтинг)
Добавлен: 17:59, 26.01.2009 Количество просмотров: 990


Почему сотрудники не любят офис, который выбрал руководитель, Пресс-служба, 23:21, 06.04.2026, Россия46
03 апреля 2026 специалисты компании Рекорб подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Рационализатор депо Великолукское создал новое механическое приспособление, ООО ЛокоТех-Сервис, 15:18, 03.04.2026, Россия113
Рационализатор депо Великолукское создал новое механическое приспособление


В Приморском крае военные коммунальщики отметили 9-ю годовщину образования Центрального жилищно-коммунального управления, ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России, 15:09, 03.04.2026, Россия114
1 апреля - день образования Центрального жилищно-коммунального учреждения Министерства обороны Российской Федерации


Что определяет долговечность окон, Пресс-служба, 21:36, 31.03.2026, Россия213
21 марта 2026 года специалисты компании Инокна подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как практика во время учебы помогает быстрее найти работу, Пресс-служба, 21:28, 31.03.2026, Россия114
20 марта 2026 года специалисты компании АПК-Колледж подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Ремонт промышленной электроники: причины поломок и методы восстановления, Пресс-служба, 21:22, 31.03.2026, Россия124
30 марта 2026 года специалисты компании ПВАмпер подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как открыть успешный детский центр в Москве: возможности и преимущества франчайзинга, Пресс-служба, 21:16, 31.03.2026, Россия108
29 марта 2026 года специалисты компании Бебиклуб подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Электрические конвекторы: как выбрать лучший обогреватель для дома и дачи, Пресс-служба, 21:12, 31.03.2026, Россия98
28 марта 2026 года специалисты компании Промэлвент подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Трансформация 2.0» от «Сигнон»: путь к сцене, открывающий масштаб личности, СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 21:44, 31.03.2026, Россия365
Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячная программа от идеи до выступления с оркестром, где участники проходят полный путь к сцене под руководством экспертов из индустрии, создавая яркий сценический продукт и приобретая реальный опыт.


Сауна в Москве круглосуточно и недорого для релаксации, Пресс-служба, 20:10, 28.03.2026, Россия414
27 марта 2026 года специалисты компании Трехгорные Бани подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Удаление сосудов в клинике Алтеро, Пресс-служба, 20:02, 28.03.2026, Россия154
26 марта 2026 года специалисты компании Альтеромед подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Увеличение губ филлерами: преимущества, показания и этапы проведения процедуры, Пресс-служба, 19:52, 28.03.2026, Россия110
24 марта 2026 года специалисты компании РНВЛ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Почему исправная зерноочистительная машина может давать слабый результат, Пресс-служба, 19:48, 28.03.2026, Россия133
24 марта 2026 года специалисты компании Решета подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Современная стоматология: от профилактики до полной реконструкции улыбки, Пресс-служба, 18:58, 28.03.2026, Россия107
23 марта 2026 года специалисты компании Скайдент подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Инвестиции в ОПИФ: что это и зачем вкладывать, Пресс-служба, 18:50, 28.03.2026, Россия137
22 марта 2026 года специалисты компании Андербот подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru