Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

WatchGuard получила награду «Лидер глобального роста 2010» от агентства Frost & Sullivan

Данная награда явилась авторитетным признанием достижений компании на рынке UTM-устройств, которая продемонстрировала высокие темпы роста на протяжении последних трех лет.

Frost & Sullivan сообщает, что компания WatchGuard показала самые высокие темпы роста в период с 2006 по 2009 годы, благодаря выбранной рыночной стратегии и сильным сторонам предлагаемых решений. Более того, данный рост в значительной степени связан с качеством продукции, а также с постоянным расширением продуктовой линейки и четким видением дальнейшей стратегии развития.

WatchGuard предлагает Extensible Threat Management (XTM) решения, позволяющие клиентам построить платформу информационной безопасности, которая лучше всего отвечает их потребностям. Этот подход обеспечивает высокий уровень защиты и гибкость управления. Кроме того, устройства WatchGuard XTM обладают большой ценностью, благодаря возможности легкой дальнейшей модернизации, что позволяет клиентам настраивать и масштабировать систему безопасности вместе с ростом их компаний, развитием технологий и возникновением новых угроз.

«Получение награды от Frost & Sullivan в области UTM-решений — огромная честь для нас, — говорит Эрик Ааррестад (Eric Aarrestad), вице-президент по маркетингу компании WatchGuard Technologies. — Эта награда подчеркивает то, что уже знают все наших клиенты и партнеры — ни один конкурент не может превзойти продукты WatchGuard для защиты корпоративных сетей, приложений и данных».

Компания WatchGuard продемонстрировала в последние годы естественный, постепенный рост. Важнейшим шагом по расширению присутствия на рынке явилось поглощение в августе 2009 года компании BorderWare Technologies. Уже в ноябре 2009 года была выпущена первая линейка устройств контентной безопасности (XCS). Приобретение лучшей в своем классе технологии защиты контента увеличило долю рынка, занимаемую WatchGuard, и открыло новые возможности для расширения бизнеса.

«Компания WatchGuard доказала, что является ведущим производителем на рынке решений по обеспечению сетевой безопасности, — комментирует Роберт Айоуб (Robert Ayoub), менеджер по индустрии сетевой безопасности Frost & Sullivan. — Сочетание высокой производительности с удобными средствами менеджмента и составления отчетов делает устройства WatchGuard привлекательным средством защиты критически важных ресурсов бизнеса».

Несмотря на успех, WatchGuard продолжает анализировать предлагаемые продукты для поиска возможностей улучшения. Компания расширила свою линейку XTM устройств для удовлетворения потребностей как малых офисов/филиалов, так и предприятий среднего и крупного бизнеса. Кроме того, совершенствуются дополнительные сервисы. Так, дебют подписки Reputation Enabled Defense ознаменовал приход в мейнстрим информационной безопасности, основанной на «облачных» технологиях.

Будущий успех WatchGuard на рынке UTM-устройств подтверждается также четким стремлением создавать доступные универсальные решения для защиты сети и контента. Сосредоточенное внимание на обеспечении безопасности позволяет компании предлагать качественные и гибкие продукты и реализовывать успешные рыночные стратегии. Данное преимущество будет обеспечивать рост продаж и увеличение доли рынка и в дальнейшем.

«Рынок информационной безопасности постоянно развивается, и для того, чтобы быть лучшим необходимо постоянно совершенствовать технологии и решения. Награда от Frost & Sullivan является подтверждением лидерства WatchGuard. Мы уверены, что стратегия нашего вендора, который предлагает масштабируемую сетевую безопасность, непревзойденную надежность и удобство управления за очень привлекательную стоимость приведет к ещё большему успеху в будущем», — отмечает Ирина Момчилович, управляющий директор Rainbow Security.

О компании Rainbow Security

Rainbow Security — один из ведущих российских дистрибьюторов решений от известных мировых производителей в области информационной безопасности: ActivIdentity, eEye, Entrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire, WatchGuard Technologies, OpenTrust и WIBU-SYSTEMS. Компания работает со 140 реселлерами и системными интеграторами во всех регионах России и странах СНГ. Более 12 лет специалисты Rainbow Security изучают потребности российских компаний и отслеживают важнейшие мировые тенденции. Благодаря этому Rainbow Security обеспечивает заказчиков максимально широким спектром современных продуктов по информационной безопасности.

www.rnbo.ru

О компании WatchGuard Technologies

С 1996 года компания WatchGuard Technologies Inc. является технологическим лидером в области решений по информационной безопасности для бизнеса, обеспечивая защиту сотен тысяч компаний по всему миру. Компания WatchGuard предлагает линейку проводных и беспроводных UTM-устройств, устройств для защиты контента и электронной почты, а также решения для SSL VPN удаленного доступа, обеспечивающие полную защиту сети, приложений и информации на ряду с гибким сетевым менеджментом и контролем. Все продукты WatchGuard имеют поддержку в виде фирменного онлайн-сервиса WatchGuard Live Security.

Контактное лицо: Диана Варисова
Компания: Rainbow Security
Добавлен: 11:09, 05.10.2010 Количество просмотров: 776


Hisense запустила массовое производство телевизоров Hisense UXQ с технологией RGB Mini-LED и диагональю 116 дюймов, Hisense, 12:42, 22.07.2025, Россия105
Как ожидается, самые большие в мире телевизоры Mini-LED с подсветкой RGB и потрясающей цветопередачей будут доступны в российских магазинах осенью 2025 года


Fork-Tech: к 2030 году объем обрабатываемых данных в финсекторе вырастет в 3-3,5 раз, Fork-Tech, 05:49, 22.07.2025, Россия144
Все большая цифровизация услуг, внедрение искусственного интеллекта, а также новые регуляторные государственные инициативы обуславливают взрывной рост данных в финансовом секторе в ближайшие пять лет.


СберТех и Аэродиск развивают российские решения для хранения и управления данными, Аэродиск, 05:48, 22.07.2025, Россия154
Российские разработчики успешно провели испытание работоспособности систем хранения данных, произведенных Аэродиском, под управлением операционной системы СберТеха.


Axenix выводит бизнес-аналитику на новый уровень с ИИ-ассистентами в платформе In.Plan, Axenix, 05:48, 22.07.2025, Россия148
Компания Axenix внедрила ИИ-ассистентов в платформу интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Это позволит сделать работу пользователей с данными более точной, быстрой и удобной.


«ЭР-Телеком Холдинг» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью HRlink и сэкономил более 50 млн рублей, HRlink, 05:45, 22.07.2025, Россия144
Интернет-провайдер внедрил несколько продуктов вендора, включая сервис для приема на работу Start Link, и достиг качественной оптимизации в кадровом делопроизводстве — экономия по итогам реализации проекта составила более 50 млн рублей.


«АЛМИ Партнер» и CommuniGate Pro успешно протестировали корпоративное коммуникационное решение для компаний с высокими требованиями к безопасности данных, ALMI Partner, 05:43, 22.07.2025, Россия145
Российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «АЛМИ Партнер» и разработчик платформы для унифицированных коммуникаций «СБК» подтвердили совместимость почтового клиента «АМэйл» с платформой CommuniGate Pro.


На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия155
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только.


Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия166
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах. В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие.


Toshiba TV представляет новые модели телевизоров на российском рынке, Toshiba TV, 12:03, 21.07.2025, Россия124
Устройства сочетают в себе элегантный дизайн и расширенный функционал


Inpolus® Integration Platform централизует и ускоряет обмен данными в Astros Logistics, «Инполюс», 05:32, 22.07.2025, Россия142
Москва, 21 июля 2025 г.


Hybrid: у рекламодателей растет запрос на точную и быструю аналитику рекламных кампаний, Hybrid, 00:03, 20.07.2025, Россия147
Российский рынок аналитических решений продолжает устойчиво расти. В 2023 году совокупная выручка пятидесяти крупнейших поставщиков в этой сфере достигла 72 миллиардов рублей, что на 27% превышает показатель предыдущего года.


Пенсионерам — без переплат: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов в июле 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 05:16, 22.07.2025, Россия85
К экватору дачного сезона «Выберу.ру» составил рейтинг банков с самыми выгодными потребительскими кредитами для пенсионеров. Топ-подборка от финансового маркетплейса поможет людям найти подходящее решение и в условиях высоких кредитных ставок не переплачивать лишние проценты благодаря скидкам.


В России начались продажи POCO F7: стильный дизайн и невероятная мощь, diHouse, 06:28, 20.07.2025, Россия246
Компания diHouse, дистрибьютор продукции потребительской электроники и «умных» устройств Xiaomi, объявляет о старте продаж смартфона POCO F7 на российском рынке.


«Аэродиск» и УЦ «Микротест» развивают программу обучения специалистов по СХД, Аэродиск, 06:28, 20.07.2025, Россия269
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, совместно с учебным центром «Микротест» обновили курс «Сертифицированный системный инженер СХД АЭРОДИСК ВОСТОК/ENGINE AQ».


«АЛМИ Партнер» выпустила обновление «АльтерОфис» и «АМэйл», ALMI Partner, 06:28, 20.07.2025, Россия253
Компания «АЛМИ Партнер» представила обновление офисного пакета «АльтерОфис» и почтового клиента «АМэйл», включающее значительные улучшения в производительности, безопасности и удобстве работы.


  © 2003-2025 inthepress.ru