 |
INLINE Technologies на выставке Medsoft-2009
Компания INLINE Technologies примет участие в 5-м Международном форуме Medsoft-2009 (выставка и конференция по информационным технологиям для медицинских учреждений), который состоится в г. Москве 15–17 апреля 2009 г.
Основную часть своей экспозиции на выставке INLINE Technologies посвятит системе сигнализации и оповещения для медицинских центров «Вызов медсестры». В данной системе, строящейся на ПО и оборудовании швейцарской компании Ascom teleCare M предусмотрены функции управления сигналами вызовов медперсонала, эскалации и учета вызовов. С помощью графического интерфейса можно определять местоположение отправившего сигнал пациента.
Система также позволяет организовать разговор между пациентом и медсестрой; пульт пациента может быть использован для дистанционного управления в палате освещением, звуком, кондиционированием.
В качестве приемников сигналов вызова о помощи могут применяться как специализированные устройства, телефоны и пейджеры DECT/WiFi производства Ascom teleCareM, так и устройства других производителей, например IP-телефоны Cisco.
Кроме системы «Вызов медсестры», INLINE Technologies представит решение по организации в медицинском учреждении виртуальной регистратуры. Это решение, используемое для приема обращений по различным каналам связи: телефон, электронная почта, веб-страница лечебно-профилактического учреждения, – позволяет пациентам быстро и удобно получать информацию, а медицинскому учреждению – обеспечить персонализированную обработку обращений и повысить производительность труда сотрудников. Кроме этого, решение позволяет оповещать пациентов по телефону и электронной почте, например о переносе даты приема или об изменении расписания работы ЛПУ.
Еще одна тема, которую INLINE Technologies осветит на Medsoft-2009, – проблема утечки информации в медицинских информационных системах. На конференции менеджер по развитию решений безопасности Алексей Спирин представит решение компании по предотвращению утечки данных в современных МИС.
Контактное лицо: Наталья Ожерельева
Компания: INLINE Technologies
Добавлен: 18:38, 09.04.2009
Количество просмотров: 919
| RedLab вошла в топ-4 Рейтинга Рунета – 2026, RedLab, 21:55, 13.10.2026, Россия457 |
| Компания RedLab заняла 4-е место в основном рейтинге «Аутстаффинг разработчиков» по версии Рейтинга Рунета – 2026, поднявшись сразу на восемь позиций по сравнению с прошлым годом. |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:54, 13.10.2026, Россия473 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
| Офис компании «Первый Бит» «Шоссе Энтузиастов» получил статус «Центр ERP», Первый Бит, 21:48, 13.10.2026, Россия142 |  |
| Специалисты офиса помогают компаниям автоматизировать ключевые процессы: управление производством, закупками, запасами, продажами, финансами, персоналом и другими направлениями деятельности. Получение статуса «Центр ERP» стало результатом развития компетенций команды, накопленного проектного опыта и соответствия высоким требованиям фирмы «1С». |
| МИФИ при поддержке Смарт Текнолоджис покоряют «Битву роботов», Смарт Текнолоджис, 21:44, 13.10.2026, Россия117 |
| Инженерная команда «МИФИческие гонщики» НИЯУ МИФИ, выступающая при поддержке компании «Смарт Текнолоджис», вышла в финальные состязания международного чемпионата «Битва роботов — 2026», одержав победу в отборочном этапе. Финал состоится 31 октября в Казани. Чемпионат, объединивший 144 команды из 10 стран, проводится в рамках ИТ-форума «Цифровые решения» и Kazan Digital Week. |
| «1С-Рарус» представил отраслевые решения на партнерском семинаре 1С, 1С-Рарус, 21:42, 13.10.2026, Россия68 |
| «1С‑Рарус» провел отраслевой день в рамках традиционного осеннего партнерского семинара фирмы «1С». К трансляции 15 докладов подключились 230 слушателей. Эксперты «1С-Рарус» показали, как ИИ помогает решать повседневные задачи бизнеса. Разобрали, какие процессы и учетные системы нужно изменить для работы с ЭПД и маркированными товарами. |
|
 |