Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Учебный центр «Информзащита» - официальный партнер деловой программы выставки Infosecurity Russia 2008

Выставка-конференция Infosecurity Russia 2008, которая пройдет в Москве с 7 по 9 октября 2008 года - ключевое событие года для специалистов по информационной безопасности. Ставшее традицией на протяжении пяти лет участие Учебного центра «Информзащита» в качестве партнера деловой программы выставки Infosecurity Russia, способствует ее популяризации среди специалистов и проходит в соответствии с просветительской деятельностью центра по осведомлению руководителей и специалистов о новых проблемах в области обеспечения информационной безопасности, путях и способах их решения.
За 10 лет успешной работы Учебный центр «Информзащита» стал лидером на рынке обучения информационной безопасности России. Среди показателей эффективной работы центра на рынке ИБ является более 19 000 обученных специалистов из 3000 государственных и коммерческих структур 19 государств. За годы существования Учебный центр многократно являлся консультантом и партнером деловых программ крупнейших в России выставок, конференций, форумов, в рамках которых организовал и провел десятки проблемных семинаров для специалистов по системе свободного посещения.
Учебный центр «Информзащита» примет активное участие в мероприятиях деловой программы Infosecurity Russia 2008. Специалисты Лаборатории сетевой безопасности Учебного центра выступят модераторами секций «Использование систем обнаружения и предотвращения вторжений, корреляции событий для повышения защищенности информационных сетей» и «Многоуровневая защита систем управления базами данных».
На круглом столе "Сетевая информационная безопасность: потребитель-интегратор-производитель" планируется выступление руководителя Лаборатории сетевой безопасности центра Лепихина В.Б. «Сравнение систем анализа защищенности: методики и практические результаты», в котором будут представлены результаты тестовых испытаний различных сканеров безопасности, проведенных в Учебном центре «Информзащита».
Деловая программа выставки традиционно включает секцию для специалистов, только начинающих свою деятельность в области информационной безопасности - «Информационная безопасность от А до Я. Тем кто начинает». На этой секции выступит Беленький Н.И., заведующий Лабораторией безопасности электронных коммуникаций центра с темой «Электронно-цифровая подпись. Верить или не верить?». Директор Учебного центра «Информзащита» Попова З.В. проведет круглый стол «Требования к подготовленности кадров с точки зрения информационной безопасности – меняются ли они, почему и как».
При содействии Учебного центра «Информзащита» в день открытия Пятой юбилейной выставки Infosecurity Хендрик Колеманс, один из известнейших в мире консультантов по вопросам управления системами информационных технологий и информационной безопасности, выступит с докладами «Что произошло в банках LGT Treuhand и Bank Societe Generale. Взгляд эксперта по информационной безопасности» и «Как адекватно управлять информацией и избегать негативных публичных отчетов».
В период выставки будет работать стенд Учебного центра "Информзащита" (г. Москва, Экспоцентр на Красной Пресне, павильон №3, стенд № 2-456), на котором участники выставки получат профессиональные консультации по выбору программ обучения для специалистов по защите информации, познакомятся с программами новых курсов и организацией работ по повышению осведомленности пользователей в вопросах информационной безопасности, Каталогом курсов Учебного центра на 2009 год. На стенде пройдет специальная маркетинговая акция «10 лет Учебному центру «Информзащита».
Более подробную информацию об участии Учебного центра "Информзащита" в Infosecurity Russia 2008 можно получить на сайте центра http://www.itsecurity.ru/edu/actions/infosecurity_08.htm.
Согласно правилам, установленным организаторами выставки, на мероприятия деловой программы вход свободный. Интернет-билет на выставку-конференцию можно оформить по адресу http://www.infosecuritymoscow.com/ticket.ru.html?exhibs=829 .

Контактное лицо: Дарья Барская
Компания: Учебный центр "Информзащита"
Добавлен: 15:29, 18.09.2008 Количество просмотров: 923


Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия408
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:11, 28.10.2026, Россия456
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:10, 28.10.2026, Россия457
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:10, 28.10.2026, Россия452
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:10, 28.10.2026, Россия458
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:10, 28.10.2026, Россия498
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:09, 28.10.2026, Россия454
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия460
В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия90
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Перекредитовать и сэкономить: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования кредитов в октябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:09, 28.10.2026, Россия461
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков программами рефинансирования потребительских кредитов. Топ подборка поможет найти решение, чтобы сэкономить на переплате.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:08, 28.10.2026, Россия451
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Подорожало — вкладываемся. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в октябре 2026 года, "Выберу.ру" финансовый маркетплейс, 23:08, 28.10.2026, Россия453
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год. Топ-подборка позволит вкладчикам найти предельно доходный вариант, чтобы зафиксировать двухзначные проценты на следующие 12 месяцев, которые вдвое обгонят прогноз по инфляции.


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:06, 28.10.2026, Россия467
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


«Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия460
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон.


«1С-Рарус» приглашает заказчиков вместе определять приоритеты развития 1C:ERP Управление строительной организацией, 1С-Рарус, 23:02, 28.10.2026, Россия491
«1С-Рарус» открывает программу пилотных проектов. Строительные компании смогут заказать нужные функции в «1С:ERP Управление строительной организацией 2», не дожидаясь их появления в плановых обновлений. Разработка будет вестись на специальных условиях: заказчики вместе с командой «1С-Рарус» определят задачи, согласуют решение и проверят его в работе.


  © 2003-2026 inthepress.ru