 |
Система мониторинга «Навигатор-С» доказала экономическую эффективность в ОАО «Саратовнефтепродукт»
Внедрение ГЛОНАСС/GPS технологий в работу автопарка компании ОАО «Саратовнефтепродукт» (представительство нефтяного холдинга ТНК-ВР в г. Саратов) повысило безопасность транспортировки нефтепродуктов и привело к снижению расходов на эксплуатацию техники.
Компания ЕНДС произвела оснащение 96 единиц служебного транспорта навигационно-телематическим оборудованием с применением уникального для российского рынка «модуля безопасного вождения». Устройство предназначено для обеспечения безопасности и повышения дисциплины водительского состава.
- Внедрение в работу компании аппаратно-программного комплекса «Навигатор-С» позволило установить контроль стиля управления автомобилями, целевым использованием транспортного парка, - отмечает директор по нефтебазам и транспорту ОАО «Саратовнефтепродукт» Игорь Молчанов. – Система производит фиксацию скоростного режима, резких ускорений, торможений, что помогает управлять рисками возникновения ДТП.
По оценкам экспертов, в результате внедрения системы спутникового мониторинга повысилась экономическая эффективность, оперативность управления и контроля работы автопарка.
Дополнительная информация о компании:
Единая Национальная Диспетчерская Система России (Группа компаний "Навигатор") - крупнейший национальный оператор услуг спутникового мониторинга мобильных и стационарных объектов, осуществляющий деятельность на территории Российской Федерации и стран СНГ.
В рамках проекта ЕНДС уже сегодня успешно функционируют 75 представительств в субъектах Российской Федерации, работают партнеры в Украине, Белоруссии, Молдавии, Казахстане и Киргизии. Компания предлагает качественные услуги и технические решения по контролю местоположения и состояния автотранспорта клиентов, обеспечению безопасности водителей и сохранности перемещаемых грузов.
Интернет-адрес: http://www.ends-russia.ru
Контактное лицо: Наталия Фомина
Компания: ЗАО "Единая Национальная Диспетчерская Система"
Добавлен: 19:00, 29.03.2011
Количество просмотров: 854
Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия107 |  |
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году. |
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия205 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия199 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия108 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |