 |
Завершился автопробег Киев - Краков - Прага - Вена - Киев, состоявшийся при поддержке MLux
С 30-го апреля по 9-ое мая 2011 года прошел пятый автопробег движения «Автотуризм без границ» Киев - Краков - Прага - Вена - Киев с участием 63 автомобилей и около 180 человек.
Его участники проехали около 4000 км с остановками для отдыха и культурного обогащения в трех прекрасных европейских городах.
Погода преподнесла ночевавшим в палатках на территории кемпингов автотуристам неприятный сюрприз в виде мокрого снега, и соответствующей ему температуры ниже нуля, но даже это не смогло испортить удовольствия от интересного путешествия в хорошей компании и затмить впечатления от ярких мест, в которых довелось побывать. Грандиозные архитектурные шедевры Кракова, Праги и Вены, соляные копальни Велички возле Кракова, увлекательные экскурсии по Праге, организованные национальным туристическим управлением ЧехТуризм, и колоритные пражские ресторанчики с фантастическим пивом, парк аттракционов в Вене и самая большая в мире ледяная пещера в Альпах…и многое, многое другое.
Автопробег состоялся при поддержке торговой марки МLux (http://www.mlux.com.ua).
Контактное лицо: Анна
Компания: МLux
Добавлен: 17:20, 03.06.2011
Количество просмотров: 729
Москва наращивает экспорт в Азию через торговлю на международных маркетплейсах, МЭЦ, 17:55, 31.07.2025, Россия148 |
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей. |
На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия234 |
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны. |
|
 |