 |
«Ютинет.Ру» открывает инновационный пункт выдачи заказов
В главном зале площадью 300 кв. м. будут работать 3 окна для оплаты заказов, 4 окна выдачи заказов, 10 онлайн-терминалов для оформления новых покупок, 10 консультантов, 3 терминала «Автокасса», а также банкоматы «Сбербанка» и «Альфа-банка».
Покупателям будет предложен широкий ассортимент ноутбуков основных брендов в полной линейке диагоналей, а также набор сопутствующих аксессуаров, которые можно будет приобрести непосредственно в ПВЗ.
Обслуживание покупателей «Ютинет.Ру» в ПВЗ полностью автоматизировано: при входе покупателю выдается идентификационный талон с номером электронной очереди, необходимым для оплаты и получения заказа. Новую покупку покупатель может оформить как с помощью электронного терминала, так и выбрав товар на витрине.
Михаил Уколов, Генеральный директор «Ютинет.Ру», комментируя открытие инновационного пункта, отметил: «Наше внимание к улучшению сервиса в ПВЗ связано с тем, что около 50% заказов покупатели получают в пунктах выдачи, и нам важно создать для них максимально комфортные условия для посещения. Новый пункт выдачи заказов – это пилотный проект. До конца года мы планируем открыть еще несколько пунктов, работающих по технологии «Электронная очередь».
Контакты для прессы:
Директор по коммуникациям Михаил Ятковский, Моб.:+7 (903) 213-55-98 E-mail: yat@utinet.ru
Контактное лицо: Мария
Компания: Ютинет.Ру
Добавлен: 19:07, 14.06.2011
Количество просмотров: 717
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия367 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия368 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия373 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |