Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

29 июня в Москве пройдет конференция Cisco для российских операторов связи

На мероприятии представители российской телекоммуникационной индустрии смогут узнать о новейших решениях и продуктах Cisco и получить консультации технических специалистов компании.
Одна из основных особенностей рынка телекоммуникаций – это динамичное развитие технологий, влекущее за собой регулярное обновление продуктовых линеек компаний-производителей, добавление нового функционала и появление новых решений, позволяющих операторам связи выводить на рынок новые услуги, сокращать расходы при предоставлении существующих, а также повышать их качество. Поэтому компания Cisco, которая уже много лет лидирует в области телекоммуникаций, разрабатывая и развивая новейшие решения для операторского сегмента рынка, проводит ежеквартальные конференции, посвященные последним разработкам в этой области. Не станет исключением и предстоящее мероприятие, которое охватит технологические и продуктовые составляющие решений для таких «горячих» тем как CDN, MPLS TP, IPv6 и 100G.
Откроет конференцию системный архитектор Cisco Илгар Гасымов, который рассмотрит CDN-решения по доставке и управлению контентом. Он представит платформу Cisco CDS-IS для построения транспортной инфраструктуры CDN и сервисную платформу для предоставления контентных услуг Cisco Videoscape Media Suite.
Обзору изменений в линейке систем управления Cisco Prime будет посвящено выступление системного инженера-консультанта Cisco Владислава Патенко. Он расскажет о стратегии компании в области систем управления для операторов связи, новых продуктах и обновленных решениях Cisco Prime, в частности, об их более полной интеграции.
Проблему нехватки публичных IPv4-адресов, выделяемых операторами связи своим абонентам, рассмотрит в своем докладе системный инженер Cisco Денис Коденцев. Он продемонстрирует участникам конференции новый сервисный модуль Cisco CGSE (Carrier-Grade Services Engine), который поможет операторам подготовиться к переходу на протокол IPv6. Слушатели узнают о возможностях решения Cisco CGSE и особенностях его практического применения.
Системный инженер-консультант Cisco Андрей Идлис сделает обзор MPLS-TP. Процесс стандартизации этой технологии практически завершен, и первые решения для построения транспортных сетей операторов связи уже готовы к промышленной эксплуатации. В своем докладе Андрей подробно остановится на технических характеристиках MPLS-TP, объяснит, как решаются задачи управления и обеспечения отказоустойчивости сетей на базе этой технологии, каким образом используются возможности MPLS и как реализуются функции OAM.
Основные направления развития оптических технологий, а также вопросы масштабирования и построения интеллектуальных оптических сетей рассмотрит менеджер по развитию бизнеса Cisco Александр Бахаревский. Он продемонстрирует новые компоненты для платформы Cisco ONS 15454 MSTP, расскажет о перспективах поддержки транспорта 100G и интеллектуальной подсистемы управления Cisco WSON.
Завершится конференция выступлением системного инженера-консультанта Cisco Алексея Митроничева. Он расскажет о последних разработках в области маршрутизации, реализованных на работающих под управлением ПО Cisco IOS и IOS XR платформах Cisco. Будут рассмотрены дополнения для протоколов внутридоменной маршрутизации Loop-free Alternative, позволяющие реализовать сходимость сети в пределах 50 мс, а также новый функционал в реализации протокола BGP: Add Path, Route Server и др.

Дополнительную информацию рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы ООО "Сиско Cистемс"
тел. (985) 226-3950

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Cisco
Добавлен: 05:31, 30.06.2011 Количество просмотров: 1149


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия688
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия936
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2328
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия871
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия929
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия316
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия302
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия260
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия243
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия286
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия287
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия447
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия378
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru