Подарок клиентам на 20-летние компании RAIDEN - офис в Сочи
Компания RAIDEN, расширяющая географию присутствия в регионах Российской Федерации, 1 июля открыла новый офис в Сочи – столице Зимней Олимпиады-2014. Пункт обслуживания клиентов открылся под маркой Dollar Thrifty.
В компании RAIDEN традиционно ценят время своих клиентов, поэтому новый пункт обслуживания открыт в современном бизнес-центре в самом центре города возле Морвокзала - по адресу ул. Несербская д. 6.
В настоящее время услугами управления автопарками и аренды водителей активно пользуются гостиницы и организации, готовящиеся к Сочинской Олимпиаде.
«Мы уверены, что предлагаемые нами услуги в городе Сочи будут востребованы, - комментирует Арина Бочко, руководитель группы маркетинга и продаж RAIDEN. – На сегодняшний день город активно развивается. Сочи по праву можно назвать южной бизнес-столицей России, поэтому новый офис станет отличным подарком на 20-летний юбилей всем нашим клиентам! В Сочи под маркой RAIDEN мы предоставляем услуги по аренде водителей и управлению корпоративным автопарком. Так же действует направление аренды автомобилей без водителя и операционного лизинга – эти услуги мы предлагаем в рамках международного бренда Dollar Thrifty, генеральным лицензиатом которого является наша компания. В дальнейшем мы планируем провести комплексное исследование потребностей и удовлетворенности наших клиентов, после чего спектр предоставляемых услуг будет расширен».
Пользуясь услугами компании RAIDEN в Сочи, Вы получаете:
• Высокие стандарты безопасности и клиентского сервиса • Безупречное качество предоставляемых услуг • Англоговорящие сотрудники
Подробности обо всех предоставляемых услугах уточняйте по телефону +7 (495) 788-58-88 в Москве или телефону+7 (86222) 95-93-93 в Сочи.
В 2011 году RAIDEN исполняется 20 лет, и в этом году основной стратегией компании стало активное и динамичное развитие в различных регионах Российской Федерации. Уже в этом году запланировано открытие офисов в Новосибирске, Екатеринбурге и Владивостоке.
О компании RAIDEN (www.raidenrent.ru) Компания RAIDEN (Райден), основанная в 1991 г., является комплексным транспортным провайдером и предоставляет корпоративным клиентам услуги по аутсорсингу и аутстаффингу водительского персонала, управлению корпоративным автопарком услуги по аренде новых автомобилей с водителем иностранного производства от среднего до люкс классов, и т.д. Среди клиентов компании: Chevron, Sony, Mitsubishi Motors, Shell, Nike, РОЛЬФ и т.д. Ключевое стремление компании RAIDEN – предоставлять широкий спектр качественных услуг, гибко решающих задачи клиентов. Компания RAIDEN использует инновационные подходы в работе, заботится о безопасности и окружающей среде. Миссия RAIDEN: «Мы развиваем общество, формируя бизнес культуру транспортных услуг, вовлекая партнеров, клиентов, сотрудников, гарантируя свободу, уверенность и безопасность!»
Дополнительная информация о деятельности компании RAIDEN: Рекламное агентство «АльфаМедиа» тел.: +7-495-332-94-60
В Краснодаре прошел Всероссийский пиар-саммит, организованный Союзом пиарщиков России. Это масштабная площадка объединила более 200 представителей власти, медиасферы, бизнеса, образования и экспертного сообщества из 30 городов России.
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны.
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.
Глава города Боготол Александр Байков посетил сервисное локомотивное депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» с ознакомительным визитом.
На центральной площадке марафона Знание.Первые в московском Музее Победы на Поклонной горе представили партнерский город — одну из самых разнообразных экспозиций.
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.
Программы подготовки управленцев регионов и муниципалитетов запустила РАНХиГС совместно с Минэкономразвития России. Ожидается, что в 2025 году обучение пройдут более 840 представителей региональных инвестиционных команд.
Пивоваренная компания «Балтика» по итогам 2024 года обошла других игроков пивоваренного рынка и вошла в тройку лидеров крупнейших FMCG компаний рейтинга работодателей рекрутингового сервиса HeadHunter.
Аудит СМК на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» провела независимая компания DQS.
В сервисном-локомотивном депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» установлено 7 комплектов рабочих мест для сварщиков в рамках улучшения условий труда.
ОАЭ становятся всё более важным центром для бизнеса и инвестиций, привлекая международные компании и стартапы. В свете глобальных изменений и внутренней налоговой реформы, тренды бухгалтерского учета и налогообложения в ОАЭ будут продолжать эволюционировать.
Техническая конференция по итогам производственной практики на специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)» прошла в КрИЖТ ИрГУПС.