Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ЗАБЕГ В ПОДДЕРЖКУ ДЕТСКОГО СПОРТА СОБРАЛ НА СОБОРНОЙ ПЛОЩАДИ БОЛЕЕ 2000 УЧАСТНИКОВ

6 августа 2011 г. в рамках NUTRILITE™ Сибирского международного марафона в Омске состоялся благотворительный забег «МИЛИ ЗДОРОВЬЯ NUTRILITE™», в котором приняли участие более 2000 человек.
Ежегодные благотворительные забеги «Мили здоровья NUTRILITE™» — мероприятия, объединяющие энтузиастов здорового образа жизни, неравнодушных к чужим проблемам. Уже второй год подряд такие яркие спортивные праздники бега проводятся компанией «Амвэй» в крупнейших городах России. В этом году забег впервые состоялся в Омске, в рамках NUTRILITE™ Сибирского международного марафона — крупного спортивно-культурного мероприятия международного уровня, имеющего большое значение в социальной жизни Омской области.
В омском забеге «Мили здоровья NUTRILITE™» приняли участие более 2000 любителей здорового образа жизни всех возрастов. Каждый из них не просто преодолел дистанцию, но и смог внести свой личный вклад в благотворительность. Собранные в рамках забега средства пойдут на реализацию программы «В спорте все равны!», направленной на вовлечение в активный спорт детей с ограниченными возможностями.
«Дистанция была организована в Омске впервые, и мы очень довольны результатами. Приятно видеть, что люди, никогда раньше не занимавшиеся спортом, принимают участие в таком престижном соревновании. Я считаю, что все участники сегодняшнего забега вправе собой гордиться и каждый может считать себя победителем, ведь в заботе о здоровье не может быть проигравших. – комментирует Ричард Стевенс, генеральный директор «Амвэй» в России. – Хочу поблагодарить всех участников марафона за их неоценимый вклад в проект поддержки детей с ограниченными возможностями, которые смогут заниматься спортом под руководством профессионалов».

«Я участвую в забеге впервые. Это замечательный праздник, потрясающие эмоции, и я очень рад, что вошел в число призеров, - говорит Вадим Суклов, серебряный призер забега. – Приятно, что и в наш город пришел такой яркий спортивный праздник, способный собрать в одно время столько любителей спорта. Такие события действительно нужны!».
Победителями забега стали

Мужчины:
1-е место – Юрий Виль
2-е место – Вадим Суклов
3-е место – Вадим Бородулин

Женщины:
1-е место – Венера Костлева
2-е место – Наталья Беккер
3-е место – Татьяна Яровенко

Самым юным участником стал Даниил Болдырев, которому всего 1 год и 3 месяца.
За дополнительной информацией и фотографиями обращайтесь в пресс-службу компании «Амвэй»:
Юлия Прошина, proshina@imars.ru
Наталья Усикова, usikova@imars.ru
Екатерина Пожиткова, ekaterina_pozhitkova@amway.com

O компании ООО «Амвэй»
OOO «Амвэй» - российский филиал компании Amway Corp.*, который начал свою деятельность в марте 2005 года. По итогам 2010 года российское подразделение продолжает занимать лидирующие позиции по объемам продаж в Европе, и входит в ряд самых перспективных регионов присутствия корпорации. Объем совокупного оборота OOO «Амвэй» в России в 2010 году составил 15,2 млрд рублей. Численность сотрудников компании в России составила 630 человек; компания сотрудничает с 900 000 независимых предпринимателей и торговых представителей.
Сегодня в России функционирует: 13 торговых центров «Амвэй» - в Москве, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Хабаровске, Краснодаре, Казани и Иркутске; 3 торговые точки - в Воронеже, Уфе и Архангельске, а также 5 логистических центров – в Москве, Хабаровске, Новосибирске и Ростове-на-Дону.

О проекте «В спорте все равны!»
Проект «В Спорте все равны!» был запущен в марте 2010 года. Он направлен на вовлечение детей с инвалидностью в активный спорт, а также повышение информированности населения о детях с инвалидностью и их возможностях. В Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Самаре уже организованы и ведутся занятия в смешанных группах на базе футбольных секций. В каждой такой группе занимаются по 15-20 детей: это школьники с инвалидностью и без инвалидности. Занятия проводятся на регулярной основе два раза в неделю с участием привлеченных тренеров и при помощи учителей физкультуры школ. В настоящее время в каждом из четырех городов реализации проекта открыты и функционируют по две спортивные секции.
Проект «В Спорте все равны!» не ограничивается только развитием футбольных секций и включает в себя целый комплекс просветительских мероприятий. Это «Уроки доброты» – занятия для школьников, повышающие толерантное восприятие людей с ограниченными возможностями, встречи с известными спортсменами, показы фильмов и другие события, посвященные социализации детей с ограниченными возможностями, а также способствующие вовлечению детей в спорт и пропагандирующие здоровый образ жизни.
О бренде NUTRILITE
NUTRILITE – это принадлежащая компании «Амвэй» торговая марка, которая — единственная в мире — производит витаминные и минеральные комплексы из растений, выращиваемых, собираемых и перерабатываемых на собственных экологически чистых органических фермах компании, прошедших официальную сертификацию (по данным независимого исследования, проведенного международным агентством по рыночным исследованиям Euromonitor Consultancy).
Институт здоровья NUTRILITE — научно-исследовательский центр, занимающийся усовершенствованием и разработкой продуктов бренда NUTRILITE, проводящий научные исследования и осуществляющий профессиональную подготовку сотрудников. Основан в 1996 году К. Ренборгом.

Контактное лицо: Юлия Прошина
Компания: Amway
Добавлен: 18:45, 10.08.2011 Количество просмотров: 892


«Телфин» внедряет транскрибацию и саммари звонков в «Битрикс24» для ИИ-анализа коммуникаций с клиентами, Телфин, 23:08, 14.04.2026, Россия191
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с «Битрикс24» и запустил транскрибацию и резюмирование звонков в CRM.


«1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:25, 14.04.2026, Россия191
Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования.


Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия191
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз.


В линейке продуктов ИНКА 4.0 обновлен модуль для работы с данными в промышленности, Инка, 23:24, 14.04.2026, Россия192
В линейке продуктов российской платформы ИНКА 4.0 обновлен функциональный модуль нормативно-справочной информации «ИНКА.НСИ».


iSpring входит в топ-3 крупнейших игроков российского рынка HRTech, iSpring, 23:24, 14.04.2026, Россия201
Компания iSpring заняла первое место в сегменте обучения и развития персонала по итогам 2025 года, согласно данным Smart Ranking. Выручка компании достигла 3,9 млрд рублей, увеличившись на 9,5% по сравнению с предыдущим годом.


Новый NLU Suite от BSS: как создать кастомную языковую модель с минимальными затратами, BSS, 23:24, 14.04.2026, Россия192
Обновленный инструмент для обучения моделей позволяет адаптировать LLM под локальные задачи благодаря методу LoRA: он обучает только дополнения, не затрагивая всю модель. После такой адаптации качество ответов в среднем растет на 15%, а компактные модели обгоняют недообученные большие на целевых запросах.


Компания “Андагар” разработала ИИ-оператора для SEMANTEX: СЕРМ-анализ ускорился в 10 раз, Андагар, 23:20, 14.04.2026, Россия191
Новый инструмент от ИТ-компании "Андагар" автоматизирует СЕРМ-анализ и позволяет в 10 раз ускорить обработку больших массивов страниц с упоминаниями брендов и продуктов.


«Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:18, 14.04.2026, Россия192
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования.


Компания ЭОС выпускает обновление Сервера мобильных решений (СМР), ЭОС, 23:13, 14.04.2026, Россия193
Версия 4.10 Сервера мобильных решений (СМР) учитывает изменения в потребностях «мобильных» пользователей корпоративных СЭД/ECM-решений, эволюцию технологий и изменения нормативной базы.


Innostage Privileged Access Management вновь подтвердил совместимость с Astra Linux, Innostage, 23:57, 13.04.2026, Россия290
Компания Innostage и «Группа Астра» подтвердили совместимость своих программных продуктов — системы управления привилегированным доступом Innostage Privileged Access Management ( далее - Innostage PAM) версии 1.4.1 и операционной системы Astra Linux Server версии 1.8.


Axenix принял участие в создании ERP-системы для металлургии на базе 1С, Axenix, 23:57, 13.04.2026, Россия301
Компания «1С» выпустила новый отраслевой программный продукт «1С:ERP.УХ Металлургия КОРП», предназначенный для комплексной автоматизации крупных предприятий черной и цветной металлургии.


Versta.io запустил комплексную услугу по оформлению Паспортов безопасности (MSDS) и сертификации опасных грузов, Versta, 23:57, 13.04.2026, Россия168
Цифровой логистический оператор versta.io расширил возможности платформы для корпоративных заказчиков, добавив услугу по оформлению российских Паспортов безопасности и их международных аналогов


GreenData представила корпоративную коммуникационную среду GreenData Диалог, GreenData, 23:56, 13.04.2026, Россия164
Российский разработчик low-code платформы GreenData представил «GreenData Диалог» – корпоративную среду для общения, обмена файлами и проведения онлайн-встреч.


«Нетрика Медицина» развивает компонент интеграции с ГИС ОМС на базе платформы «N3.Здравоохранение», Нетрика, 23:56, 13.04.2026, Россия175
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») продолжает развивать компонент интеграции с Государственной информационной системой обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС) в составе интеграционной платформы «N3.Здравоохранение».


DатаРу: объем рынка ИТ-оборудования в России не превышает 3,5 млрд рублей, ДатаРу, 23:56, 13.04.2026, Россия166
Рынок ИТ-оборудования в России по итогам 2025 года продемонстрировал стагнацию и смещение интереса заказчиков к базовым инфраструктурным решениям.


  © 2003-2026 inthepress.ru