Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Партнерство EASTWIND на рынке Network Policy Control

Компания EASTWIND, поставщик сложных специализированных решений, входящая в бизнес-направление «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения», заключила соглашение о партнерстве c канадской компанией Sandvine, ведущим провайдером интеллектуальных решений для сетей ШПД, для представления решений управления сетевой политикой.

Метод Network Policy Control поддерживает все виды доступа и позволяет сервис-провайдерам осуществлять мониторинг состояния конвергентных сетей, оценивать сетевые бизнес-модели в режиме реального времени, принимать обдуманные локальные решения и применять меры, направленные на оптимизацию статуса сети и качества фактически оказываемых абонентских услуг. Управление сетевой политикой основано на технологии глубокого мониторинга трафика (Deep Packet Inspection, DPI), разработанной для тщательного анализа трафика.

Сегодня в условиях стремительного роста интернет-активности задача контроля трафика, проходящего через операторские сети, является для телеком-компаний как никогда актуальной. Решения компании Sandvine направлены на максимизацию прибыли от интернет-услуг, оптимизацию затрат на развертывание новых сервисов и обеспечение высокого уровня сетевой безопасности.

Партнерство с Sandvine позволит EASTWIND расширить свою продуктовую линейку для удовлетворения потребностей операторов. Компания будет поставлять решения Sandvine операторам, заинтересованным в активном управлении трафиком, создании новых услуг, управлении операциями и осуществлении бизнес-аналитики. Типичными примерами внедрения технологии Sandvine являются оптимизация трафика, обеспечение антивирусной защиты, в т.ч. меры по устранению спама, родительский контроль, online-тарификация. Дополнительные услуги будут основаны как на партнерских решениях, так и на собственных разработках EASTWIND.
Коммерческий директор EASTWIND Роман Васильев отмечает: «Решения данного класса – это, прежде всего, инструмент, открывающий широкие возможности для операторов. Разрабатывая с его помощью специальные предложения и тарифы на основе глубокого анализа трафика и сокращая расходную часть, они смогут решать основные задачи бизнеса и получать дополнительные доходы. Решения управления сетевой политикой на основе DPI также позволяют увеличить доходы от приложений, которые внедряет оператор, привнося дополнительные возможности и создавая синергетический эффект. Эта тема сейчас очень интересна, мы намерены развивать данное направление бизнеса и создавать дополнительную ценность комплексных решений за счет собственных разработок».

О компаниях:

EastWind - российский разработчик и поставщик специализированных программных решений для телеком-рынка. Компания входит в бизнес-направление «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения».
Приоритетным направлением деятельности EASTWIND является разработка, внедрение и сопровождение оригинальных программных решений, предназначенных для автоматизации деятельности любого многопрофильного предприятия телекоммуникационной сферы.
Линейка продукции компании включает: OSS/BSS решения, системы обмена сообщениями, VAS-решения.
EastWind работает на рынке информационных технологий с 1997 года и имеет значительный опыт внедрения коммерческих решений для операторов различных стандартов и видов связи.
Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.eastwind.ru
Компания Sandvine специализируется на решениях управления сетевой политикой (network policy control), обеспечивающих безопасность и высокое качество обслуживания пользователей Интернет. Аппаратное и программное обеспечение для управления сетевой политикой, не раз отмеченное наградами, помогает операторам фиксированной, беспроводной и мобильной связи получить более подробное представление о трафике сети, управлять процессом сетевой перегрузки, создавать новые услуги и источники доходов, ограничивать вредоносный или нежелательный для абонентов трафик, предоставлять мультимедийные сервисы с поддержкой QoS-приоритезации, а также повышать общий уровень удовлетворенности абонентов. Сотрудничая более чем с 200 сервис-провайдерами из 85 стран, которые обслуживают сотни миллионов абонентов сетей широкополосной и мобильной передачи данных и являются клиентами Sandvine, компания улучшает качество пользования ресурсами Интернета по всему миру. Дополнительную информацию Вы можете найти на сайте http://www.sandvine.com

Контактное лицо: Зоя Афонина
Компания: EASTWIND
Добавлен: 14:43, 29.08.2011 Количество просмотров: 789


ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности Кошелька ЦУПИС по переводам через СБП, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 22:48, 28.03.2024, Россия0
ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности своего электронного кошелька по переводам через Систему быстрых платежей (СБП): клиентам стало доступно пополнение баланса Кошелька ЦУПИС со счетов в других банках-участниках СБП непосредственно в приложении «Кошелек ЦУПИС».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:42, 28.03.2024, Россия12
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


СГУГиТ принял участие в Международном турнире по самбо «Кубок Основоположникам самбо», sgugit.ru, 22:29, 28.03.2024, Россия23
В Москве в Центре боевых искусств с 21 по 24 марта прошел Международный турнир по самбо «Кубок Основоположникам самбо». Сибирский государственный университет геосистем и технологий на турнире представлял мастер спорта России по самбо Чолдак-оол Шоваа.


Обновленный раздел с кейсами ИТ АЛЬЯНС: идеальные решения для вашего бизнеса!, "ИТ Альянс", 23:11, 25.03.2024, Россия314
Мы рады сообщить, что обновили раздел с кейсами на нашем сайте! Теперь здесь представлено больше кейсов, а также подробная информация о наших клиентах, их поставленных задачах и найденных решениях. У нас вы можете выбрать категорию и изучить лучшие кейсы, чтобы найти идеальное решение для своего бизнеса.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:10, 25.03.2024, Россия357
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


SNIRREX представил линейку мотопомп, SNIRREX, 23:05, 25.03.2024, Россия314
Бренд SNIRREX начал выпуск мотопомп. Линейка оборудования включает 10 моделей разной мощности и назначения: автономные насосы для перекачки чистой воды, высокого давления (для подачи воды на высоту), для перекачки загрязненной воды с включениями до 20 мм, а также насос для химических жидкостей.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:58, 25.03.2024, Россия60
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:58, 25.03.2024, Россия72
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:56, 25.03.2024, Россия72
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:50, 25.03.2024, Россия62
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:47, 25.03.2024, Россия64
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:39, 25.03.2024, Россия54
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта.


Выгодные условия покупки и продажи авто с пробегом в АВТОДОМ МКАД, Anna Utkina, 22:39, 25.03.2024, Россия64
Дилерский центр АВТОДОМ МКАД, расположенный по адресу г. Одинцово, 51 км МКАД, предлагает выкуп автомобилей с пробегом по максимально высокой цене.


Уличные животные в Орле повредили Kia на 99 тыс. рублей, ООО "СК "Согласие", 22:35, 25.03.2024, Россия56
Возмещение за поврежденные неустановленными животными в Орле бампер, порог и двери Kia Sportage по полису каско составило 99 479 руб.


Directum HR Pro 2.1: брендированный интерфейс и усиленная защита, Directum, 22:33, 25.03.2024, Россия65
Персонализированный дизайн личного кабинета, доступ ко всем корпоративным услугам на одной обложке, улучшенная безопасность персональных данных — Directum HR Pro предлагает новые возможности.


  © 2003-2024 inthepress.ru