Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Управление проектами на основе Oracle Primavera поможет бизнесу остаться «на плаву» в условиях кризиса

Управление проектами на основе Oracle Primavera поможет бизнесу остаться «на плаву» в условиях кризиса

24 сентября ГК ПМСОФТ, мастер-партнер компании Oracle, предлагающий решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии, проведет в Москве семинар для специалистов российских компаний, чья деятельность связана с управлением проектами. В рамках мероприятия, темой которого станет «Управление проектами – «спасательный круг» для бизнеса в условиях экономического кризиса», участники смогут получить ответы на ключевые вопросы развития бизнеса и управления проектами при помощи системы Oracle Primavera.

В условиях экономической рецессии многие компании сталкиваются с необходимостью решения новых по сложности экономических, организационно-методических, технических задач, возможности реализации которых усложняются ограничениями по срокам, объему ресурсов и затратам на их решение. Одним из эффективных способов действия в подобных условиях является применение методов проектного управления. На сегодняшний день информационные системы управления проектами (ИСУП) работают во многих компаниях, но не везде они функционируют продуктивно. В ходе семинара специалисты ПМСОФТ и приглашенные эксперты представят участникам действенные и выгодные по соотношению цена-качество пути внедрения проектного менеджмента на предприятии.

Ведущие семинара поделятся с участниками уникальными знаниями, наработанными в ходе реализации многочисленных проектов внедрения ИСУП, которые позволят обеспечить стабильность и конкурентоспособность компании с помощью проектного подхода к организации управления. Кроме того, специалисты ПМСОФТ расскажут, как добиться минимизации издержек и повышения качества менеджмента, а также познакомят с простыми, «бюджетными» решениями сложных задач оптимизации процесса управления проектами.

Такими решениями для предприятий в условиях кризиса при ограниченных временных и финансовых ресурсах могут стать:
• Грамотный подход к постановке задачи управления проектами – получение консультаций опытных методологов и руководителей успешно реализованных проектов.
• Заказ оперативного аудита в области управления проектами – получение экспертного заключения о состоянии существующей системы управления проектами и рекомендаций по ее доработке для улучшения ситуации.
• Заказ анализа рисков проектов - получение инвестором или заказчиком проекта обзора возможных будущих рисков и предложения по путям их минимизации с помощью организационных процедур и специализированных программных продуктов.
• Внедрение единой системы отчетности – получение единого формата отчетов по ходу реализации проекта вне зависимости от того, какая ИСУП действует на предприятии. Внедрение стандартных отчетов для заказчиков и подрядчиков, формирование внутренней и внешней отчетности по графикам проекта.

Программа мероприятия разработана с учетом интересов руководителей компаний и направлений, директоров по развитию, руководителей ИТ-служб и отделов планирования, сотрудников всех уровней, ответственных за реализацию проектов, главных инженеров и других специалистов.

В качестве докладчиков перед участниками выступят члены правления Московского отделения PMI, ведущие специалисты ПМСОФТ, методологи и преподаватели курсов по внедрению систем управления проектами и систем управления портфелями проектов, руководители и консультанты успешно реализованных проектов, эксперты Группы компаний ПМСОФТ.

Мероприятие пройдет в офисе Группы компаний ПМСОФТ
по адресу: Москва, 2-й Спасоналивковский пер., 2
Время проведения: 10:00 – 14:00
Начало регистрации: Регистрация участников проводится до 20 сентября!
Участие: бесплатно по предварительной регистрации.

Зарегистрироваться на семинар и получить дополнительную информацию можно заполнив анкету на сайте ПМСОФТ или позвонив по телефону +7 (495) 232-1100.

Справка о Группе компаний ПМСОФТ

Группа компаний ПМСОФТ является мастер-партнером компании ORACLE, предлагающим решения ORACLE Primavera в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:
• Компания ПМСОФТ, созданная командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Центральный офис расположен в Москве, Россия.
• Университет Управления Проектами - первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами (PMBoK, ICB, НТК и др.), а так же практическом опыте профессионалов в управлении проектами, как в России, так и за рубежом.
• Региональные офисы ПМСОФТ в России и странах СНГ:
- г. Санкт-Петербург, Россия
- г. Екатеринбург, Россия («ПМСОФТ-Урал»)
- г. Киев, Украина («ПМСОФТ-Украина»)
- г. Баку, Азербайджан («ПМСОФТ-Азербайджан»)
- г. Алматы, Казахстан («ПМСОФТ»)
- г. Ташкент, Узбекистан («ПМСОФТ Ташкент»)
Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.
www.pmsoft.ru

Контактное лицо: Екатерина Искерко
Компания: PMSOFT
Добавлен: 18:22, 18.09.2009 Количество просмотров: 954


Анализ российского рынка питьевой и минеральной воды: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 12:41, 13.07.2025, Россия28
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.


«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 11:52, 13.07.2025, Россия45
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».


Axenix помогла АГРОЭКО разработать стратегию цифровой трансформации, Axenix, 11:51, 13.07.2025, Россия44
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.


«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 11:51, 13.07.2025, Россия48
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.


Linx Cloud запускает облако на OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию, Linx, 11:51, 13.07.2025, Россия52
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру


Траектория Технологий разработала Систему управления инцидентами для ЦОДа GreenBushDC, Траектория Технологий, 11:46, 13.07.2025, Россия41
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 11:45, 13.07.2025, Россия39
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


Финансовый диагноз по ИНН: в России запустили бесплатный сервис для самодиагностики бизнеса, ГК "Юнайт", 23:30, 12.07.2025, Россия144
ГК «Юнайт» запустила бесплатные цифровые сервисы для оценки потенциала капитализации российских компаний. Новые онлайн-инструменты позволят бизнесу самостоятельно оценить возможности улучшения финансовых показателей за счет нематериальных активов.


«Код Безопасности» и «Цифровые решения» оснастили ЦОД Ростеха высокопроизводительным межсетевым экраном нового поколения, Код Безопасности, 23:27, 12.07.2025, Россия171
В центре обработки данных (ЦОД) Госкорпорации Ростех установлена новая высокопроизводительная отечественная ферма межсетевых экранов класса NGFW. Она направлена на защиту автоматизированных систем и позволяет ограничить доступ к сетевым сегментам или отдельным хостам на основе задаваемых администратором правил.


ГК SKY GROUP вошла в топ-300 самых надёжных застройщиков России, ГК «SKY GRОUP», 23:24, 12.07.2025, Россия195
Новосибирская Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в Едином реестре застройщиков (ЕРЗ.РФ), поднявшись на 38 пунктов и войдя в топ-300 крупнейших девелоперских компаний страны.


Карьерная платформа Changellenge сменила поставщика КЭДО на HRlink, Рейтинг Рунета, 23:21, 12.07.2025, Россия176
Разработчик карьерной платформы Changellenge перешел на систему кадрового ЭДО HRlink, выбрав сервис за стабильную техническую поддержку, удобную интеграцию с «1С» и инструменты для работы с распределенными командами.


SIMETRA разработала транспортную модель Ульяновска, Simetra, 17:26, 12.07.2025, Россия135
Группа компаний SIMETRA выполнила проект в области транспортного планирования и разработала транспортную модель города Ульяновска. Цифровая модель обеспечит эффективность при принятии решений, связанных с инфраструктурными проектами, а также необходимую гибкость при управлении дорожным движением в городе.


«1С:ERP Управление птицеводческим предприятием» подтвердило статус «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 17:19, 12.07.2025, Россия110
Пройденная ресертификация «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям качество разработки «1С:ERP Управление птицеводческим предприятием» редакции 2.5. Система совместима с другими решениями на платформе «1С:Предприятие».


Количество переведенных выигрышей от букмекеров на Кошелек ЦУПИС и цифровую карту выросло вдвое, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:11, 12.07.2025, Россия123
В I полугодии 2025 года пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС совершили порядка 7,5 млн транзакций по выводу выигрышей от букмекерских контор на Кошелек ЦУПИС и цифровую карту. Это в 2 раза больше аналогичного показателя 2024 года.


«Телфин» расширяет функциональность сервиса «Оценка звонков», Телфин, 17:11, 12.07.2025, Россия140
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональные возможности решения «Оценка звонков» для повышения эффективности анализа телефонных разговоров по каждому сотруднику и роста уровня сервиса в компании.


  © 2003-2025 inthepress.ru