 |
Компания Polymedia и LifeSize Communications выводят на российский рынок решения для видеоконференцсвязи на базе современных облачных технологий
Ведущий российский системный интегратор компания POLYMEDIA и американский производитель систем видеоконференц-связи (ВКС) LifeSize Communications выводят на российский рынок новые решения, созданные согласно последним тенденциям мирового рынка облачных технологий.
Теперь Polymedia совместно с LifeSize Communications готовы предложить своим Заказчикам не только традиционные аппаратные решения ВКС, но и интегрированные бизнес-решения на основе новейших программных разработок. После поглощения итальянской компании Mirial, специализирующейся на разработке продуктов для коммуникаций, LifeSize Communications представила миру новые решения, позволяющие связать пользователей аппаратных ВКС с пользователями настольных ПК, планшетов и смартфонов. В основе новых решений лежат два приложения LifeSize ClearSea и LifeSize Softphone, предлагающие пользователям мобильных ПК не только простой и удобный интерфейс, но и поддержку Full HD, а также улучшенное шифрование данных. LifeSize ClearSea – приложение, с помощью которого пользователь может легко подключиться со своего настольного компьютера, устройства iOS или платформы Android к любой стандартизированной системе с поддержкой H.323 или SIP. LifeSize Softphone – самое совершенное на сегодняшний день автономное приложение для настольных компьютеров. LifeSize Softphone позволяет проводить сеансы видеоконференцсвязи высокой четкости с разрешением 1080р.
Помимо мобильных решений Polymedia и LifeSize предлагают продукт, специально разработанный для облачных коммуникационных решений, идеально подходящий для индивидуального использования на дому или из удаленного офиса. С помощью LifeSize Passport Connect пользователь настольного компьютера может взаимодействовать с коллегами в конференц-зале или переговорной комнате, получая лучшие в своем классе видеокамеры, транслирующие HD-видео с высочайшим качеством. LifeSize Passport Connect предельно упрощает развертывание системы и ее освоение пользователями, сводит к минимуму общую стоимость владения.
«Наши Заказчики – деловые люди, знающие цену времени. С помощью нашего ключевого партнера компании LifeSize мы можем предложить им качественные решения для оперативного ведения бизнеса в сочетании с высокими технологиями визуализации, созываемыми нашими инженерами», - говорит генеральный директор компании Polymedia Елена Новикова.
Контактное лицо: Елена Винокурцева
Компания: Polymedia
Добавлен: 19:52, 28.09.2011
Количество просмотров: 965
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия523 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия528 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия510 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |