Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HR-студия "Время людей" приглашает Вас 5 октября 2011 г. на очередную Экспресс-конференцию «Многогранный HR»!

Уважаемые коллеги!

HR-студия «Время людей» приглашает Вас 05 октября 2011г. на очередную

Экспресс-конференцию «Многогранный HR»!

Ярко и правильно со всех сторон!

Экспресс-конференция – это новый формат профессионального общения, предусматривающий ёмкое информационное наполнение новейшими технологиями, лучшими практиками, превосходную атмосферу и отличную организацию.



Экспресс-конференцию отличают:
Живое обсуждение за чашкой кофе
Неформальная и дружественная обстановка
Новые, интересные и полезные контакты
Краткость и практическая направленность докладов



Докладчиками на экспресс-конференции выступят эксперты в области HR, трудового права, event-отрасли, страхования.



Мы ценим Ваше время, поэтому выбрали именно такой формат для нашей встречи. Он позволяет профессионалам в области управления персоналом за короткое время обсудить наиболее актуальные вопросы в сфере HR.



Время проведения: 10.00 ч. – 15.00 ч.
Место проведения: конференц-зал Бизнес-центра «FlashRent», расположенного по адресу: Проспект Мира, д.68, стр.1.

Как обычно, на конференции мы будем обсуждать самые актуальные вопросы HR такие, как:



1. «Нормирование и оплата труда: опыт среднего бизнеса».

Докладчики: Сидоркина С.В., руководитель консалтинговых проектов HR-студии "Время Людей", кандидат экономических наук.

Долженкова Ю.В., кандидат экономических наук , доцент кафедры Управления персоналом Социально-экономического факультета Академии Труда и Социальных Отношений.



2. «Подбор персонала: современные технологии рекрутинга».

Докладчик: Белова Е.С., ведущий эксперт по подбору персонала HR- студии «Время людей», автор публикаций в журнале «Служба кадров и персонал», на специальных кадровых порталах, автор семинаров по подбору персонала.



3. «Развитие персонала в компании XXI века: ресурсы и возможности современного бизнеса».

Докладчик: Кандаурова И.А., Управляющий партнер HR-студии "Время людей", сертифицированный коуч IATCL, МВA в области "Стратегическое управление". Соискатель ученой степени кандидата экономических наук.



4. «Конфликты в коллективе: как HR-у всех помирить?»

Докладчик: Адмиральская И., руководитель подразделения Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции "На Снежной", аспирант Московского городского психолого-педагогического университета.



5. «Корпоративная культура: командообразование со смыслом».

Докладчик: Доброгорский Е., генеральный директор компании "COMMUNICATOR Creative Events".



6. «Здоровая команда».

Докладчик: Кузнецов А.Н., генеральный директор страховой группы «Капитал-полис».



7. «Практика трудовых споров-2011»

Докладчик: Нанка С., заместитель директора по персоналу «Московский Межреспубликанский Винзавод», кандидат экономических наук, автор семинаров по подбору персонала.



Участники конференции: генеральные директора, директора по персоналу, руководители отделов персонала, руководители подразделений, представители СМИ.



Зарегистрироваться на конференцию и получить дополнительную информацию можно у представителя организационного комитета экспресс-конференции «Многогранный HR», Анны Калюжной по телефону (495) 504-36-13,

e-mail: kalujnaya@humantime.ru

Участие бесплатное при условии предварительной регистрации.



Бизнес складывается!



Источник: http://www.humantime.ru/

Контактное лицо: Виктория
Компания: HR-студия "Время людей"
Добавлен: 14:37, 30.09.2011 Количество просмотров: 817


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия301
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия127
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия149
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия110
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия438
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия442
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия248
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Цирковое шоу—варьете Le Vertige: новогодняя магия для взрослых, https://artareashow.ru/, 13:05, 01.12.2025, Россия355
Представления будут проходить по пятницам и субботам в декабре и ежедневно со 2 по 11 января в уютном камерном варьете на Кутузовском проспекте.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 12:07, 01.12.2025, Россия375
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


Как повысить спрос на российскую радиоэлектронную продукцию: нефинансовые меры государственной поддержки, ГИГАНТ, 15:19, 28.11.2025, Россия386
На выставке «Электроника России» генеральный директор компании «ГИГАНТ Комплексные системы» Сергей Семикин выступил на круглом столе «Нефинансовые меры государственной поддержки.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия577
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


До 26 ноября 2025 года открыта выставка «Как встретиться с людьми? Инструкция по Петербургу в 30 частях» по итогам работы практико-ориентированных образовательных фотолабораторий «Петербург в объективе молодых», Фонд инициатив Санкт-Петербурга, 20:59, 25.11.2025, Россия315
Проект «Петербург в объективе молодых» реализуется Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга в партнерстве с ВШЭ и Институцией «ФотоДепартамент». Его цель – вовлечение молодежи города в изучение культурного и исторического наследия Санкт-Петербурга через фотографию как современный и доступный визуальный язык.


В Санкт-Петербурге открылась фотовыставка «Детство многонародной России», Гранд Каньон, 12:26, 20.11.2025, Россия315
На территории развития «Гранд Каньон» состоялось открытие фотовыставки «Детство многонародной России». Проект реализован в рамках партнерства Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН с территорией развития «Гранд Каньон» и Фондом Экзекова.


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия541
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 21:12, 12.11.2025, Россия304
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


  © 2003-2025 inthepress.ru