Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HR-студия "Время людей" приглашает Вас 5 октября 2011 г. на очередную Экспресс-конференцию «Многогранный HR»!

Уважаемые коллеги!

HR-студия «Время людей» приглашает Вас 05 октября 2011г. на очередную

Экспресс-конференцию «Многогранный HR»!

Ярко и правильно со всех сторон!

Экспресс-конференция – это новый формат профессионального общения, предусматривающий ёмкое информационное наполнение новейшими технологиями, лучшими практиками, превосходную атмосферу и отличную организацию.



Экспресс-конференцию отличают:
Живое обсуждение за чашкой кофе
Неформальная и дружественная обстановка
Новые, интересные и полезные контакты
Краткость и практическая направленность докладов



Докладчиками на экспресс-конференции выступят эксперты в области HR, трудового права, event-отрасли, страхования.



Мы ценим Ваше время, поэтому выбрали именно такой формат для нашей встречи. Он позволяет профессионалам в области управления персоналом за короткое время обсудить наиболее актуальные вопросы в сфере HR.



Время проведения: 10.00 ч. – 15.00 ч.
Место проведения: конференц-зал Бизнес-центра «FlashRent», расположенного по адресу: Проспект Мира, д.68, стр.1.

Как обычно, на конференции мы будем обсуждать самые актуальные вопросы HR такие, как:



1. «Нормирование и оплата труда: опыт среднего бизнеса».

Докладчики: Сидоркина С.В., руководитель консалтинговых проектов HR-студии "Время Людей", кандидат экономических наук.

Долженкова Ю.В., кандидат экономических наук , доцент кафедры Управления персоналом Социально-экономического факультета Академии Труда и Социальных Отношений.



2. «Подбор персонала: современные технологии рекрутинга».

Докладчик: Белова Е.С., ведущий эксперт по подбору персонала HR- студии «Время людей», автор публикаций в журнале «Служба кадров и персонал», на специальных кадровых порталах, автор семинаров по подбору персонала.



3. «Развитие персонала в компании XXI века: ресурсы и возможности современного бизнеса».

Докладчик: Кандаурова И.А., Управляющий партнер HR-студии "Время людей", сертифицированный коуч IATCL, МВA в области "Стратегическое управление". Соискатель ученой степени кандидата экономических наук.



4. «Конфликты в коллективе: как HR-у всех помирить?»

Докладчик: Адмиральская И., руководитель подразделения Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции "На Снежной", аспирант Московского городского психолого-педагогического университета.



5. «Корпоративная культура: командообразование со смыслом».

Докладчик: Доброгорский Е., генеральный директор компании "COMMUNICATOR Creative Events".



6. «Здоровая команда».

Докладчик: Кузнецов А.Н., генеральный директор страховой группы «Капитал-полис».



7. «Практика трудовых споров-2011»

Докладчик: Нанка С., заместитель директора по персоналу «Московский Межреспубликанский Винзавод», кандидат экономических наук, автор семинаров по подбору персонала.



Участники конференции: генеральные директора, директора по персоналу, руководители отделов персонала, руководители подразделений, представители СМИ.



Зарегистрироваться на конференцию и получить дополнительную информацию можно у представителя организационного комитета экспресс-конференции «Многогранный HR», Анны Калюжной по телефону (495) 504-36-13,

e-mail: kalujnaya@humantime.ru

Участие бесплатное при условии предварительной регистрации.



Бизнес складывается!



Источник: http://www.humantime.ru/

Контактное лицо: Виктория
Компания: HR-студия "Время людей"
Добавлен: 14:37, 30.09.2011 Количество просмотров: 827


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия97
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия889
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия82
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия81
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия998
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия185
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия454
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия385
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия435
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия357
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия381
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия498
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия607
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия464
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия256
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


  © 2003-2026 inthepress.ru