Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

20 лет «Шантипак» Великолепный вкус – наш подарок для Вас!

Растительные сливки «Шантипак» могут похвастаться такой внушительной датой, и именно она стала отличным поводом для праздника, который компания Пуратос решила устроить для своих клиентов.
В честь 20-летнего юбилея растительных сливок «Шантипак», настоящей гордости Группы Пуратос, 23 ноября 2011 г состоялось торжественное празднование этого события в Инновационном Центре Пуратос в Подольске, а 24 ноября - в Санкт-Петербургском филиале ЗАО Пуратос.
Основной целью мероприятия было поблагодарить клиентов выбравших сливки Шантипак, как лидера во вкусе на протяжении 20 лет в 40 странах мира, показать разнообразие применения, удивить новыми разработками, отметить преимущества использования растительных сливок.
Целевая аудитория мероприятия – надежные партнеры компании Пуратос, большинство из которых знакомы со сливками «Шантипак» уже не первый год, поэтому основной задачей было открыть новые грани использования сливок, чтобы эта юбилейная встреча надолго осталась в памяти.
В рамках программы гости стали зрителями динамичного мастер-класса по кондитерскому мастерству во время которого было представлено 15 изысканных кондитерских изделий с разных концов света из специально подготовленного для юбилея Буклета рецептур «Всемирное путешествие через великолепный вкус». Этот буклет – замечательная возможность отметить юбилей Шантипак, а также приглашение к исследованию культуры питания в разных странах мира. Растительные сливки «Шантипак» были непременным атрибутом всех представленных публике шедевров.
В заключение все присутствующие смогли оценить вкус всех созданных в их присутствии изделий. Среди них были и рулеты в азиатском стиле, западноевропейские трюфели, десерты веррины, пирожные и торты, традиционные для стран Восточной Европы. Многие гости отметили воздушную легкость десертов, оригинальность сочетания вкусов в тортах и пирожных, элегантность и неординарность декора.
Хочется отметить, что в рамках исследования, проводимого в 2010 году компанией Пуратос в разных странах среди крупных производителей, которые используют растительные сливки, клиенты так высказывались о «Шантипак»: «Думаю, это как раз то, что я так долго искал для производства своих тортов», «Этот пломбирный вкус напоминает свежие взбитые молочные сливки». Приятно, что профессиональные кондитеры, присутствовавшие на мероприятиях, посвященных 20-летию «Шантипак» в России, так же подтвердили, что ценят эти сливки за уникальный пломбирный вкус, который поддерживается восхитительными технологическими характеристики.
Надеемся, что все участники празднования 20-лентего юбилея «Шанитпак» надолго сохранят приятные воспоминания о теплом приеме и продолжат радовать своих покупателей оригинальными изделиями с использованием растительных сливок «Шантипак». Будем рады, если рецептуры из нового Буклета помогут им в этом.

О «Пуратос»
«Пуратос» – международная Группа компаний, выпускающая ингредиенты для хлебопекарного, кондитерского и шоколадного производства. Компания была основана в Бельгии в 1919 году. Сегодня она представлена более чем в 100 странах мира и управляет 53 производствами и персоналом более 5 тысяч человек. В 2010 году оборот компании превысил 1 млрд. евро.
Вертикальная интеграция производства позволяет оптимально использовать наши знания и технологии, и предлагать клиентам лучшие инновационные решения.
Сайты компании Пуратос - www.puratos.ru, www.puratos.com

Контактное лицо: Гиоргий
Компания: ЗАО ПУРАТОС
Добавлен: 22:30, 02.12.2011 Количество просмотров: 1348


MedArt 2026: «Тело человека — пространство для смыслов», MedArt.pro, 21:25, 04.07.2026, Россия42
В Санкт-Петербурге с 30 июня по 5 июля 2026 года пройдет междисциплинарная выставка «MedArt 2026: Тело человека — пространство для смыслов», организованная группой MedArt. Выставка посвящена осмыслению человеческого тела как сложного культурного, медицинского, философского и художественного феномена вовлеченного в социальный, экономический и политический оборот.


Будущие инженеры создают новые решения для отечественной медтехники «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:18, 29.06.2026, Россия235
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех привлек молодых инженеров к модернизации серийной медицинской техники на форуме «Инженеры будущего-2026». Участники обучающего интенсива смогут попробовать себя в роли разработчиков электрокардиографа. Результаты будут учтены при модернизации серийно выпускаемого аппарата ингаляционной анестезии.


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора премии «КАРДО» в Ханты-Мансийске, 809, 01:40, 29.06.2026, Россия203
27 июня в Ханты-Мансийске проект «809» объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО»


ТГУ показал в Москве быструю сварку полимеров ультразвуком, ТГУ, 01:21, 29.06.2026, Россия105
В Московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная экспозиция «Rosmould | Rosplast | 3D-TECH 2026».


Лекция в галерее Anette на Большой Бронной: балет, парфюмерия и ювелирное наследие, галерея Anette, 01:03, 29.06.2026, Россия129
16 июня в галерее Anette на Патриарших прудах состоялось камерное мероприятие, объединившее искусство балета, парфюмерное мастерство Lalique и ювелирную эстетику в пространстве утончённой роскоши.


На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия668
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


В Государственном историческом музее откроется выставка «Фотохронике ТАСС - 100 ЛЕТ», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:57, 02.06.2026, Россия328
16 июня 2026 года в Государственном историческом музее откроется выставка, посвященная 100-летию легендарной Фотохроники ТАСС. Событие проходит при поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева, входящего в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех.


Фонд «ДОМ» проводит выставку-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа», выставка, выставка-пристройство, благотворительность, приют, волонтерство, 23:22, 30.05.2026, Россия408
30 мая 2026 года в ТРЦ «Бутово Молл» по адресу Москва, Чечёрский проезд, дом 51 состоится выставка-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа». Организатор мероприятия – фонд помощи животным «ДОМ».


86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:41, 21.05.2026, Россия667
Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86м антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня! На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег.


Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России В Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский ОВО, 22:48, 19.05.2026, Россия271
Сотрудники Орехово-Зуевского ОВО приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей», в Орехово-Зуеве площадкой для проведения ярмарки трудоустройства стал Дворец спорта «Восток».


26-я международная выставка «Металлообработка» открылась в Красногорске, Векпром, 21:53, 19.05.2026, Россия134
Крупнейший в России и СНГ форум в области станкостроения начал свою работу 12 мая в «Крокус-экспо». В выставке участвуют предприятия из России, Индии, Италии, Китая, Республики Беларусь, Турции, Южной Кореи. В этом году впервые участвует Казахстан.


Звезды поддержали самую добрую премию «Лидеры бизнеса: деньги, дело, добро», Граффа, 21:17, 05.05.2026, Россия249
В апреле в историческом пространстве ресторана «ЯРЪ» прошла церемония вручения премии «Лидеры бизнеса: деньги, дело, добро».


Росгвардия приглашает орловцев принять участие в фотоконкурсе, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:04, 05.05.2026, Россия186
Управление Росгвардии по Орловской области проводит фотоконкурс «В объективе Росгвардия». Его участниками могут стать военнослужащие, сотрудники, гражданский персонал войск национальной гвардии, члены их семей, а также граждане Российской Федерации.


В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 22:00, 28.04.2026, Россия450
В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17.


У Левашовского хлебозавода 9 мая будет работать «Танцплощадка Победы», RBI, 21:59, 28.04.2026, Россия471
Почувствовать эпоху через музыку, танцы, кино, стихи и письма тех лет сможет каждый гость фестиваля «Танцплощадка Победы» – городского праздника, который дарит городу Группа RBI.


  © 2003-2026 inthepress.ru