 |
«Техносерв» стал генеральным партнером Бизнес-форума IBM
Москва, 6 декабря 2011 г. Компания «Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор – примет участие в Бизнес-форуме IBM, который пройдет 7 декабря 2011 г. в Московской школе управления СКОЛКОВО (Московская область, Одинцовский район, дер. Сколково, ул. Новая, 100). «Техносерв» стал генеральным спонсором мероприятия.
Бизнес-форум IBM 2011 посвящен роли информационных технологий в модернизации России. Участники главного инновационного события этого года получат возможность обсудить с экспертами различных индустрий, ведущими бизнес-партнерами IBM и своими коллегами актуальные вопросы развития современных информационных технологий, познакомиться с новыми подходами к поиску, хранению и анализу данных и узнать о том, как они помогают справиться с лавинообразным ростом информации. В ходе демонстрационных презентаций будут представлены комплексные ИТ-решения для оптимизации хранения данных и обеспечения безопасности, для управления серверами, сетями и сетевыми устройствами, бизнес-приложениями, активами и ИТ-сервисами в рамках динамичной инфраструктуры.
Алексей Ананьев, Председатель консультативного совета группы компаний «Техносерв», примет участие в панельной дискуссии «Новые модели в инновациях», которая пройдет в 18:20 – 19:00 в Конгресс-холле.
На круглом столе «Разумные финансовые системы. Smarter Commerce - Интерактивное и многоканальное продвижение, продажи и лояльность» (в 16:00-17:00 в зале «Singapore 2») выступит Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора компании «Техносерв». В дискуссии «Разумные коммуникационные системы. Задачи трансформации бизнеса операторов связи» (в 16:00-17:00 в зале «Singapore 1») примет участие Ирина Суркова, директор департамента прикладных решений компании «Техносерв».
В рамках Пленарной сессии «ИТ-технологии как ключевой фактор инноваций и модернизации», которая пройдет в 11.50-13.40 в Конгресс-холле, состоится совместный доклад Никиты Дергилева, начальника управления по работе с ФМС компании «Техносерв», и Кирилла Левшина, заместителя начальника информационного управления ФМС России, на тему «Использование решений IBM при построении систем федерального уровня ФМС России».
Также в рамках Сессии №2 «Ответы на вызовы современных реалий» (зал «Rio de Janeiro», в 11.50-13.40) состоится совместный доклад Павла Куприяновского, директора департамента бизнес-приложений и технологических решений IBM компании «Техносерв Консалтинг», и Романа Ткачева, операционного директора компании «БиАй Телеком» (ГК «Техносерв»), на тему «Разумное управление бизнес-процессами: продукты, решения, опыт проектов на примере банковской отрасли».
Контактное лицо: Ольга Кузьмина
Компания: Техносерв
Добавлен: 23:51, 06.12.2011
Количество просмотров: 807
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия132 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия135 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия138 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия85 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |