 |
«Техносерв» примет участие в Международном форуме «Технологии безопасности»
Москва, 13 февраля 2012 г. Компания «Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор – примет участие в XVII Международном форуме «Технологии безопасности», который пройдет с 14 по 17 февраля 2012 года в выставочном центре «Крокус Экспо».
Международный форум "Технологии безопасности" – ведущее техническое мероприятие в России для специалистов отрасли, представляющее возможности экспозиции достижений и делового общения представителям общественного и государственного секторов. Проводится при поддержке исполнительных и законодательных органов государственной власти, в том числе Государственной Думы и Совета Федерации, Аппарата Совета Безопасности, ФСБ, МВД, МЧС, Минэнерго, Минпромторга, Правительства Москвы и Московской Городской Думы, Роскосмоса, ФТС, ТПП, РСПП. Деловая программа включает мастер-классы, отраслевые конференции и семинары для специалистов и крупнейших государственных и корпоративных потребителей. В рамках Форума организована тематическая выставка – лучшая b2b-площадка для демонстрации новых специализированных продуктов и решений на стендах компаний и в 5 демо-зонах.
На проходящей в рамках Форума II конференции по видеоаналитике «Intelligent Video 2.0» (14 февраля, зал №5) в 13:00 состоится доклад Андрея Хрулёва, начальника отдела биометрических и комплексных систем безопасности компании «Техносерв», на тему «Биометрические системы безопасности. От теории к практике».
На XI Международной научно-практической конференции «Терроризм и безопасность на транспорте», которая также пройдет в рамках Форума, Андрей Хрулёв выступит с докладом «Биометрическая система контроля пассажиропотока на крупных транспортных объектах». Выступление состоится на Секции №2 «Законодательное обеспечение транспортной безопасности и практический опыт реализации требований при защите транспортных объектов и граждан» 15 февраля в 16:30.
На стенде «Техносерва» (D 50) будут представлены собственные разработки компании – уникальные решения, адресованные службам безопасности и ИТ-департаментам крупных предприятий, транспортных узлов, различных подразделений силовых структур. Посетители выставки смогут пообщаться со специалистами компании, непосредственно занимающимися данным направлением, ознакомиться с примерами внедрения и принципами работы комплексных систем и отдельных решений. Все разработки будут представлены на стенде в рабочем состоянии, и желающие смогут не только посмотреть на полный функционал предлагаемых решений, но и оценить их быстродействие и качество работы. В том числе, на выставке будут демонстрироваться такие разработки «Техносерва», как:
1. система «Каскад-Поиск», предназначенная для биометрической идентификации личности по изображению лица и поиска по базам данных оперативных учетов, в том числе для идентификации личности по фотографиям и фотороботам; 2. система «Каскад-Поток», предназначенная для идентификации личности в режиме реального времени по видеоданным, полученным с различных источников, в том числе с аналоговых или цифровых камер наблюдения, мультимедиа файлов и видеосерверов, а также для сопоставления изображений лица с базами данных оперативных учетов и формирования сигналов реагирования по результатам идентификации; 3. ПО «Каскад-Фоторобот», предназначенное для составления высокоточных субъективных портретов, прогнозирования возможных изменений внешности преступника, а также для дальнейшего использования фоторобота в розыске; 4. система «Портретная экспертиза», представляющая собой инструмент для проведения судебных экспертиз по уголовным и гражданским делам в тех случаях, когда требуется решить вопрос о тождестве лиц; 5. система контроля и управления доступом «Каскад-Контроль» - решение по автоматизации биометрического контроля доступа, временного учета присутствия персонала на территории предприятия и отслеживания нарушений в режиме реального времени.
Ждем Вас на стенде «Техносерва»!
Контактное лицо: Ольга Кузьмина
Компания: Техносерв
Добавлен: 20:19, 13.02.2012
Количество просмотров: 977
«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:20, 15.07.2025, Россия255 |  |
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450). |
Школа CODDY проводит олимпиаду по цифровому рисунку для детей, CODDY, 09:05, 15.07.2025, Россия272 |
Международная школа программирования CODDY объявляет о проведении олимпиады по цифровому рисунку для детей и подростков. Мероприятие состоится 26 июля 2025 года в онлайн-формате и будет доступно для участников в возрасте от 10 до 13 лет. |
«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 11:52, 13.07.2025, Россия224 |
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл». |
«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 11:51, 13.07.2025, Россия230 |  |
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных. |
|
 |