Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «МИЦ»: итоги участия в 26-ой выставке недвижимости «Домэкспо»

26 февраля закончила свою работу 26-ая международная выставка недвижимости «Домэкспо». В этом году в выставке участвовало 218 российских и иностранных компаний из 37 стран мира. За 4 дня работы самый большой стенд ГК «МИЦ» посетило около 2 тысяч человек. Группа компаний приняла активное участие и в деловой программе выставки. По итогам конкурса премии «TREFI», организованной «Домэкспо», жилой комплекс «Коммунарка», строительство которого осуществляет ГК «МИЦ», победил в номинации «Лучший строительный проект Подмосковья экономкласса».
24 февраля в конференц-зале Торгово-Промышленной Палаты прошел Форум рынка недвижимости и финансов «Эффективный рынок недвижимости – основа качества жизни современного города». Первую сессию открыл доклад руководителя департамента градостроительной политики г. Москвы Сергея Левкина. В своем докладе он обозначил основные направления развития и реализации государственной программы «Градостроительной политики на среднесрочный период 2012 – 2016 гг.». Особое внимание аудитории привлек вопрос нормативно-правового обеспечения градостроительной деятельности, включая мероприятия по снижению административных барьеров. В форуме также приняли участие префект Центрального административного округа г. Москвы Сергей Федоров, который в ходе своего выступления сформулировал важные вопросы и проблемы строительства в центре г. Москвы, учитывая сложные условия застройки, расселения, реставрации исторических зданий и памятников архитектуры.
С докладами также выступили Депутат Государственной Думы Иван Новицкий, Леонид Журавель, руководитель проекта «Эффективное строительство в ЖКХ Федерального межотраслевого совета» Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».
Со стороны девелоперов в форуме принял участие председатель совета директоров ГК «МИЦ» Андрей Рябинский. В ходе своего выступления на тему «Строительство социальной инфраструктуры – обременение для застройщика или идеология девелопмента» Андрей Рябинский затронул вопросы, волнующие, как застройщиков, так и большинство покупателей квартир в новостройках. «Добросовестный застройщик осознает степень значимости социальной инфраструктуры в рамках реализации своего проекта. Люди должны жить в комфортных условиях и иметь в шаговой доступности все, что им нужно для жизни », - говорил Рябинский в своем выступлении.
Центральным событием выставки, которое собрало большую аудиторию, стала церемония награждения победителей премии рынка недвижимости и финансов TREFI (Top Real Estate And Finance). Целями премии TREFI являются поощрение наиболее продвинутых и перспективных проектов в сфере недвижимости, представленных на выставке «Домэкспо», распространение успешного опыта строительства, проектирования, продвижения и финансирования, поддержка общественного признания вклада участников премии в формирование цивилизованного рынка недвижимости. По результатам участия в этом конкурсе жилой комплекс «Коммунарка» ГК «МИЦ» победил в номинации «Лучший строительный проект Подмосковья экономкласса». Для получения награды на сцену был приглашен председатель совета директоров ГК «МИЦ» Андрей Рябинский. «Удачное местоположение, качество строительства, наличие собственной инфраструктуры и относительно доступная цена квадратного метра по сравнению со столичным рынком недвижимости – все эти факторы в совокупности обеспечили успех нашему проекту», - отметил Андрей Рябинский.

Контактное лицо: Ольга Новицкая, директор по связям с общественностью ГК "МИЦ"
Компания: ГК «МИЦ»
Добавлен: 20:39, 28.02.2012 Количество просмотров: 736


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия121
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия229
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия216
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия220
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия64
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия601
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия125
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия172
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия689
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия405
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия194
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия364
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия938
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия127
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия130
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


  © 2003-2026 inthepress.ru