 |
Jungheinrich представит новые решения на выставке LogiMAT 2012
На выставке LogiMAT 2012 в Штутгарте компания представит широкой публике новые модели вилочных погрузчиков и свои последние технологические решения.
Компания Jungheinrich представит инновационные решения в области внутрискладской логистики на выставке LogiMAT, которая проходит в Штутгарте с 13 по 15 марта 2012 года. Ключевым экспонатом стенда Jungheinrich будет новый погрузчик серии Systems модели EKX 410 с электродвигателем, который комбинирует функции комплектовщика заказов и узкопроходного штабелера с возможностью трехсторонней обработки груза. Погрузчик предназначен специально для работы в узких проходах и может применяться как для загрузки и выгрузки поддонов, так и для отбора отдельных единиц продукции.
Компания Jungheinrich также представит полный спектр вилочных погрузчиков, в том числе новый погрузчик с противовесом модели EFG 425-430. Данная модель, которая прежде не выступала экспонатом торговых выставок, отличается высокой мощностью и, вместе с тем, экономичностью и низким уровнем энергопотребления, который до 13% ниже аналогичного показателя для погрузчиков предыдущего поколения. Этот новый модельный ряд дополняет прежний ассортимент электропогрузчиков двумя погрузчиками грузоподъемностью 3 тонны.
Еще одной новинкой на стенде Jungheinrich станет так называемый «большой» погрузчик серии Hydrostat. Данная модель оснащена противовесом и двигателем внутреннего сгорания. Благодаря самой современной технологии непосредственного впрыска топлива в двигатель (Common Rail Motor), модель уже сегодня соответствует требованиям III b для предельных значений уровня выбросов, которые вступят в силу в 2013 году, и является самой безопасной для окружающей среды моделью дизельного погрузчика в своем классе. Серию Hydrostat завершает новый погрузчик с двигателем внутреннего сгорания модели VFG 540s-550s. Среди экспонатов, которые компания Jungheinrich представит в этом году, будут также и другие погрузчики, в том числе ричтраки второй серии, которые были представлены на выставке CeMAT 2011.
Помимо непосредственно погрузчиков, посетители выставки также смогут ознакомиться с множеством самых современных решений в области повышения производительности складских технологий. Эти решения касаются, в первую очередь, передачи данных в радиодиапазоне, систем управления штабелером и систем управления складом WMS от Jungheinrich. Благодаря новому логистическому интерфейсу, который также будет представлен в Штутгарте, посетители выставки получат возможность поближе познакомиться с взаимодействием между программным обеспечением и вилочными погрузчиками. Информация об услугах в сопутствующих областях, в частности, анализе потока материалов, аренде и послепродажном обслуживании, завершает программу презентации Jungheinrich в этом году.
На выставке LogiMAT компания Jungheinrich впервые будет представлена в павильоне программного обеспечения (павильон 7, стенд 421). Jungheinrich владеет долей в компании ISA, Innovative System Solutions for Automation GmbH, и совместно с ней представит посетителям новаторские разработки в области программного обеспечения. Посетители выставки смогут самостоятельно грузить товары при помощи комплектовщика заказов Jungheinrich и следить за процессом вживую при помощи системы WMS компании Jungheinrich.
Контактное лицо: Дарья Дмитриева
Компания: Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника
Добавлен: 17:48, 14.03.2012
Количество просмотров: 2791
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия137 |  |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия540 |  |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора. |
| 80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия513 |  |
| В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого. |
|
 |