Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Органическое пюре Humana второй год подряд отмечается премией Ассоциации индустрии детских товаров «Золотой медвежонок» в категории «Лучшее питание»

13 марта 2012 г. в Президент-отеле в Москве состоялось награждение победителей Национальной премии «Золотой медвежонок». В оргкомитет премии в этом году поступило более 370 заявок, к участию в конкурсе было допущено 210 претендентов. В ходе конкурса Экспертный совет премии под председательством Президента Российской академии образования Николая Никандрова определил 29 победителей.
Экспертный совет конкурса, состоящий из профессиональных педагогов, психологов, представителей сферы экономики, финансов, экспертов рынка и представителей компаний-победителей прошлого года с нескрываемым энтузиазмом погрузилось в увлекательный мир детских товаров: играли, читали, пробовали на вкус, примеряли. Основными критериями оценки участников и определения победителей премии стали качество, безопасность и инновации. Экспертиза проходила на независимых экспертных площадках, которыми стали Российская академия образования РФ, НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков РАМН, НИИ питания РАМН, Высшая школа маркетинга и развития бизнеса ВШЭ.
Органическое пюре Humana получило приз в номинации «Лучшее питание».
Статуэтку Золотого медвежонка за продукцию Humana получал Генеральный директор компании «ОЛТРИ» Андрей Сухинин, в 2011 году удостоенный звания «Директор года» среди производителей и дистрибьюторов детских товаров. По его словам:
— Стандарты качества играют огромную роль для развития конкурентоспособность экономики России в целом. Для рынка же детских товаров качество — и особенно стабильное качество — приобретают уже масштаб вопроса национальной значимости. Ведь по выражению присутствовавшей на IV Конгрессе индустрии детских товаров Светланы Орловой, заместителя председателя Совета Федерации, страна не будет иметь будущего, если не будет заниматься подрастающим поколением.
Вручал награду признанный эксперт в области качества детского питания, Игорь Яковлевич Конь, руководитель отдела детского питания НИИ питания РАМН:
— Питание – это не игрушка, питание – дело серьезное, и отношение к нему должно быть такое же. Органическое пюре Humana, произведенное по органическим стандартам, без применения химических удобрений, соответствует строгим критериям, предъявляемым к качеству питания для детей раннего возраста. Я желаю производителям Humana дальнейших успехов при разработке и выпуске полезной и вкусной продукции для малышей.
В ответном слове Андрей Сухинин поблагодарил за признание представляемой ОЛТРИ продукции и отметил, что «стандарты качества играют огромную роль для развития конкурентоспособность экономики России в целом. Для рынка же детских товаров качество — и особенно стабильное качество — приобретают уже масштаб вопроса национальной значимости».
Эта же мысль прозвучала из уст Светланы Орловой, заместителя председателя Совета Федерации: «Страна не будет иметь будущего, если не будет заниматься подрастающим поколением».
Органическое пюре Humana появилось на российском рынке в прошлом году и сразу по праву заслужило признание и любовь потребителей. Это пюре производится только из натуральных продуктов, выращенных на экологически чистых территориях под строгим контролем Humana и на российском рынке это единственный продукт, на котором присутствует единый и обязательный знак, обозначающий органические продукты из Европы – «Евролист».
Компания ОЛТРИ с первых дней существования твердо придерживалась принципа ответственности за продукцию, которую она предлагает на рынке. Качество, эффективность и инновации – те факторы, которые обеспечивают высокий уровень такой ответственности, и именно они позволяют ОЛТРИ гордиться сотрудничеством с ее давним партнером, одним из ведущих немецких производителей, компанией Humana.
Мы признательны за высокую оценку Экспертного Национальной премии «Золотой медвежонок» и рады представлять такой прекрасный продукт и достойную компанию.

Контактное лицо: Татьяна Оскерко
Компания: ООО ОЛТРИ
Добавлен: 03:58, 16.03.2012 Количество просмотров: 591


АНО «НЦК ИСУ» анонсирует продукт для страхования импортозамещения ERP, НЦК ИСУ, 07:51, 02.06.2025, Россия67
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») примет участие в нескольких значимых мероприятиях форума "Цифровая индустрия промышленной России" (ЦИПР-2025).


Благовещенская кондитерская фабрика «Зея» награждена семью золотыми медалями на форуме «АмурЭкспо – 2025», "Объединенные кондитеры", 08:28, 02.06.2025, Россия148
Холдинг «Объединенные кондитеры» традиционно представлен на всех ведущих деловых мероприятиях России. Российско-китайский экономический форум «АмурЭкспо» не стал исключением: один из крупнейших производителей кондитерских изделий на Дальнем Востоке, Благовещенская кондитерская фабрика «Зея», которая входит в состав Холдинга «Объединенные кондитеры», приняла активное участие в деловом мероприятии.


GMonit выступила партнером секции на ECOM Expo 2025, GMonit, 07:48, 02.06.2025, Россия159
21−22 мая в Москве состоялась 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25. В этом году GMonit в партнерстве с системным интегратором ENSI приняла участие в деловой программе и представила решение в области Observability для электронной коммерции.


Группа «Борлас» (ГК Softline) рассказала на HeliRussia 2025 о преимуществах системы прочностного анализа CAE Fidesys для анализа композиционных материалов, Группа "Борлас", 23:53, 01.06.2025, Россия97
15-17 мая в Москве состоялась 18-я Международная выставка вертолетной индустрии и беспилотных авиационных систем HeliRussia 2025.


Фонд «Шередарь» открыл социальный фотопроект в Петушках, Благотворительный фонд "Шередарь", 23:38, 01.06.2025, Россия61
28 мая в МБУ «Петушинский РДК» открылась выставка «Снимаю шляпу!», ставшая главным фотопроектом Владимирской области. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Шередарь» в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания, при содействии министерства культуры Владимирской области и ГБУК ВО «Киноцентр». Посетить выставку может любой желающий до 15 июня, вход бесплатный.


АО «МБ РУС» представит на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON, Foton, 08:35, 29.05.2025, Россия434
На международной выставке коммерческого транспорта и технологий COMvex 2025, которая пройдет с 27 по 29 мая в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор FOTON TOANO и FOTON TUNLAND в РФ, презентует ряд новинок.


Выставка живописи «Наш век. Семья Дмитренко», Союз художников, 22:05, 27.05.2025, Россия126
Выставка произведений живописи Андрея, Любомира, Николая и Татьяны Дмитренко «Наш век. Семья Дмитренко»


Праздник инноваций состоялся в Тюмени под эгидой ВОИР, Альянс СОНКО, 10:02, 24.05.2025, Россия494
21 мая 2025 года в Тюмени успешно прошёл Первый региональный форум ВОИР «Наука и изобретения для Жизни. Точка роста Тюмень».


«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия213
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям.


Столичные компании представили продукцию на выставке пищевой промышленности в ОАЭ, Московский экспортный центр, 22:06, 19.05.2025, Россия132
Для экспортеров организовали более 600 деловых встреч с потенциальными партнерами из разных стран.


Байк-рок фестиваль «Правый берег» снова в «Ровеснике», ПАО НК "РуссНефть", 12:05, 17.05.2025, Россия315
В праздничные дни в оздоровительном центре «Ровесник» Марксовского района Саратовской области прошел очередной байк-рок фестиваль «Правый Берег».


Выставка COMvex 2025 покажет будущее коммерческого автопрома: от премьер до выгодных контрактов, SIGMA EXPO GROUP, 22:09, 14.05.2025, Россия451
С 27 по 30 мая 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главная выставка коммерческого транспорта и технологий — COMvex.


MCN Telecom на ECOM EXPO’25 расскажет и покажет как Контакт-центры с ИИ меняют подходы к взаимодействию с клиентами, MCN Telecom, 03:56, 13.05.2025, Россия353
21-22 мая 2025 года в Москве пройдет крупнейшая выставка технологий для торговли ECOM EXPO’25. В рамках выставки-конференции будет представлено более 300 передовых ecom-решений от разработчиков программных продуктов, крупных банковских систем, торговых площадок, сервисов доставки и логистики.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия348
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:55, 30.04.2025, Россия403
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


  © 2003-2025 inthepress.ru