Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний ПМСОФТ приглашает на XI Международную конференцию по управлению проектами

По традиции, не менявшейся более 10 лет, в конце мая 2012 года в Москве начнется Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами. Конференция пройдет под девизом «Используя энергию перемен», ее темой станет «Искусство управления проектами». Даты проведения мероприятия - 31 мая – 1 июня 2012 года.

Основная цель конференции - предоставить участникам максимум возможности и информации для приобретения этой уникальной компетенции – овладении искусством использования энергии перемен! Конференция соберет экспертов-практиков и методологов проектного менеджмента, которые смогут поделиться уникальными знаниями и опытом, накопленным в процессе реализации крупнейших знаковых проектов. В рамках мероприятия предусматривается насыщенная деловая программа, включающая в себя общее пленарное заседание, тематические сессии, круглые столы, конкурсы и ряд околоконференционных мероприятий.

В ходе пленарного заседания перед слушателями выступят признанные гуру проектного управления, представляя доклады по самой сложной и комплексной теме УП – проектному инжинирингу, раскрывая самые совершенные решения – инновации в области методологий ведущих мировых ассоциаций P2M, AACE, PMI и других. С докладом выступит разработчик и идеолог самого совершенного ПО в области управления проектами – Primavera!
В программу также войдут две тематические секции, доклады в которых будут посвящены вопросам методологии и практики. В 2012 году ожидается более 150 участников и более 40 выступлений российских и иностранных экспертов УП. Рассматривается возможность проведения третьей секции, объединяющей методологию и практику в форме прототипов, которые могут стать будущими референсными проектами, позволяя участникам конференции не опоздать в конкурентной борьбе, работая с передовыми прототипами и опережая тех, кто ждет практических реализаций до того, как начать с ними работать. Завершат секционную работу круглые столы, объединяющие темы секций в единой дискуссии с формулировкой прогнозов по поднятым вопросам.

Свое участие в конференции уже подтвердили представители компании Oracle Дик Фарис (Dick Faris) и Джеф Робертс (Geoff Roberts); гуру в области проектного инжиниринга из разных стран мира: Хироши Танака (Hiroshi Tanakа), Япония, Бассам Самман (Bassam Samman), ОАЭ, Шон Рэган (Sean Regan), США, Сергей Дмитриевич Бушуев, Президент УКРНЕТ, Украина, Владимир Сергеевич Палагин, Евразийский центр управления проектами, Россия.

Околоконференционные мероприятия объединят серию мастер-классов по программным решениям для управления проектами (эксперты ПМСОФТ и компаний-партнеров расскажут о неизвестных возможностях ПО Primavera, Synchro, eTime, портальных решений Microsoft, PMprogress и других). Также в программу мероприятий войдут курсы подготовки к сертификации по стандартам AACE, P2M, PMI и IPMA.
В мае пройдет мастер-класс по подходам в определении уровней зрелости по PMI, IPMA и AACE. В ходе мероприятия будет определено, какая методология может дать правильный баланс или рекомендации по совершенствованию УП в конкретной организации и конкретном проекте? В одном случае это могут быть процессы (PMI), в другом компетенция персонала (IPMA), в третьем ценность с учетом всех стадий жизненного цикла объекта или изделия (AACE)? Возможно, есть уровень зрелости и в части программ и миссий (P2M) - уровень определения зрелости в стратегическом управлении проектами и программами...

«Слоган и тема конференции были выбраны неслучайно. Методическое, технологическое и информационное совершенство управления проектами (УП) не спасает их от неудач и провалов. Методы и средства УП постоянно совершенствуются, так же как меняется понимание целесообразности их применения в каждом конкретном проекте. Ключевая роль руководителя проекта становится все более заметной и важной, - рассказывает Александр Цветков, генеральный директор ГК ПМСОФТ. - Способность использовать перемены и неудачи в проектах, особенно чужих, для того, чтобы избежать проблем в своих проектах, становится одной из ключевых компетенций в достижении успеха и качества проектного управления. Использовать перемены способны только те, кто овладел искусством поддержания баланса между противоречивыми ценностями и намерениями, кто обладает интуицией и способностью обосновывать свои решения, чтобы вести команду проекта в правильном направлении».

Если Вы хотите стать активным участником мероприятия и выступить с докладом, Вам необходимо связаться с Оргкомитетом Конференции на сайте мероприятия www.pmsoft.ru/conf2012 или по телефону (495) 232-1100 и подать заявку на доклад.
Для «ранних пташек» действуют специальные условия участия!

Контактное лицо: Екатерина Искерко
Компания: ГК ПМСОФТ
Добавлен: 21:54, 21.03.2012 Количество просмотров: 709


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия105
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия100
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия108
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия108
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия105
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия105
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия110
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


BIA Technologies проведет IV конференцию для профессионалов сферы 1С, BIA Technologies, 22:24, 11.08.2025, Россия104
Ежегодное мероприятие БИАТех#1С, посвященное передовым технологиям и повышению компетенций, пройдет уже четвертый раз. Встреча состоится 18 сентября 2025 года в онлайн-формате, участие бесплатное.


ОТП Банк и Делимобиль представили масштабную коллаборацию, ОТП Банк, 22:23, 11.08.2025, Россия100
Сервис каршеринга Делимобиль и ОТП Банк объявляют о запуске кампании, которая объединит городскую мобильность и финансовые услуги.


В новой версии Directum Projects можно ограничить сроки работ при планировании и создавать виды Agile-досок, Directum, 22:22, 11.08.2025, Россия99
Управление гибридными проектами стало еще удобнее: появилась возможность анализировать загрузку сотрудников по норме рабочего времени, учитывать трудоемкость тикетов с Agile-доски в этапах проекта и кастомизировать сами этапы под требования компании — менять их цвет, название и схему процесса.


«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия292
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи.


Наталья Рудик назначена директором по продуктам ERM и BPM в компании «НЕКСТБИ», Некстби, 23:53, 08.08.2025, Россия289
Компания «НЕКСТБИ», российский ИТ-разработчик enterprise-решений для автоматизации и цифровой трансформации бизнес-процессов, объявляет о назначении Натальи Рудик на должность директора по продуктам ERM и BPM (Business Process Management).


Как управлять ИТ, а не просто реагировать на инциденты? GMonit на IT SAILING DAY 2025, GMonit, 23:46, 08.08.2025, Россия319
31 июля прошла ежегодная бизнес-регата IT SAILING DAY 2025 — площадка для лидеров ИТ и ИБ, объединившая насыщенную деловую программу, парусную гонку и живой обмен практиками. ИТ-компания GMonit выступила партнером встречи.


По госпрограмме — с экономией: «Выберу.ру» составил рейтинг льготных автокредитов за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:45, 07.08.2025, Россия164
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов с господдержкой в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ. Топ-подборка поможет автолюбителям выбрать подходящее решение и сесть за руль новой отечественной машины.


«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия326
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов.


  © 2003-2025 inthepress.ru