Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний ПМСОФТ приглашает на XI Международную конференцию по управлению проектами

По традиции, не менявшейся более 10 лет, в конце мая 2012 года в Москве начнется Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами. Конференция пройдет под девизом «Используя энергию перемен», ее темой станет «Искусство управления проектами». Даты проведения мероприятия - 31 мая – 1 июня 2012 года.

Основная цель конференции - предоставить участникам максимум возможности и информации для приобретения этой уникальной компетенции – овладении искусством использования энергии перемен! Конференция соберет экспертов-практиков и методологов проектного менеджмента, которые смогут поделиться уникальными знаниями и опытом, накопленным в процессе реализации крупнейших знаковых проектов. В рамках мероприятия предусматривается насыщенная деловая программа, включающая в себя общее пленарное заседание, тематические сессии, круглые столы, конкурсы и ряд околоконференционных мероприятий.

В ходе пленарного заседания перед слушателями выступят признанные гуру проектного управления, представляя доклады по самой сложной и комплексной теме УП – проектному инжинирингу, раскрывая самые совершенные решения – инновации в области методологий ведущих мировых ассоциаций P2M, AACE, PMI и других. С докладом выступит разработчик и идеолог самого совершенного ПО в области управления проектами – Primavera!
В программу также войдут две тематические секции, доклады в которых будут посвящены вопросам методологии и практики. В 2012 году ожидается более 150 участников и более 40 выступлений российских и иностранных экспертов УП. Рассматривается возможность проведения третьей секции, объединяющей методологию и практику в форме прототипов, которые могут стать будущими референсными проектами, позволяя участникам конференции не опоздать в конкурентной борьбе, работая с передовыми прототипами и опережая тех, кто ждет практических реализаций до того, как начать с ними работать. Завершат секционную работу круглые столы, объединяющие темы секций в единой дискуссии с формулировкой прогнозов по поднятым вопросам.

Свое участие в конференции уже подтвердили представители компании Oracle Дик Фарис (Dick Faris) и Джеф Робертс (Geoff Roberts); гуру в области проектного инжиниринга из разных стран мира: Хироши Танака (Hiroshi Tanakа), Япония, Бассам Самман (Bassam Samman), ОАЭ, Шон Рэган (Sean Regan), США, Сергей Дмитриевич Бушуев, Президент УКРНЕТ, Украина, Владимир Сергеевич Палагин, Евразийский центр управления проектами, Россия.

Околоконференционные мероприятия объединят серию мастер-классов по программным решениям для управления проектами (эксперты ПМСОФТ и компаний-партнеров расскажут о неизвестных возможностях ПО Primavera, Synchro, eTime, портальных решений Microsoft, PMprogress и других). Также в программу мероприятий войдут курсы подготовки к сертификации по стандартам AACE, P2M, PMI и IPMA.
В мае пройдет мастер-класс по подходам в определении уровней зрелости по PMI, IPMA и AACE. В ходе мероприятия будет определено, какая методология может дать правильный баланс или рекомендации по совершенствованию УП в конкретной организации и конкретном проекте? В одном случае это могут быть процессы (PMI), в другом компетенция персонала (IPMA), в третьем ценность с учетом всех стадий жизненного цикла объекта или изделия (AACE)? Возможно, есть уровень зрелости и в части программ и миссий (P2M) - уровень определения зрелости в стратегическом управлении проектами и программами...

«Слоган и тема конференции были выбраны неслучайно. Методическое, технологическое и информационное совершенство управления проектами (УП) не спасает их от неудач и провалов. Методы и средства УП постоянно совершенствуются, так же как меняется понимание целесообразности их применения в каждом конкретном проекте. Ключевая роль руководителя проекта становится все более заметной и важной, - рассказывает Александр Цветков, генеральный директор ГК ПМСОФТ. - Способность использовать перемены и неудачи в проектах, особенно чужих, для того, чтобы избежать проблем в своих проектах, становится одной из ключевых компетенций в достижении успеха и качества проектного управления. Использовать перемены способны только те, кто овладел искусством поддержания баланса между противоречивыми ценностями и намерениями, кто обладает интуицией и способностью обосновывать свои решения, чтобы вести команду проекта в правильном направлении».

Если Вы хотите стать активным участником мероприятия и выступить с докладом, Вам необходимо связаться с Оргкомитетом Конференции на сайте мероприятия www.pmsoft.ru/conf2012 или по телефону (495) 232-1100 и подать заявку на доклад.
Для «ранних пташек» действуют специальные условия участия!

Контактное лицо: Екатерина Искерко
Компания: ГК ПМСОФТ
Добавлен: 21:54, 21.03.2012 Количество просмотров: 716


Space стал резидентом Казанского ИТ-парка, ДАКОМ М, 14:51, 30.09.2025, Россия150
Компания «ДАКОМ М» с линейкой продуктов виртуализации Space теперь резидент Казанского ИТ-парка. Возможности площадки откроют доступ к программам развития бизнеса, расширят сеть партнеров вендора, а также обеспечат возможность продвижения отечественной платформы виртуализации SpaceVM на новых рынках.


БФТ-Холдинг реализовал перевод 120 тыс. сотрудников ПАО «Ростелеком» на отечественную платформу ЭДО «Авандок», БФТ-Холдинг, 14:50, 30.09.2025, Россия169
«Ростелеком» завершил процесс миграции единой системы электронного документооборота (ЕСЭД) на отечественную платформу «Авандок». В новую систему перенесены ключевые бизнес-процессы организационно-распорядительного и управленческого документооборота «Ростелекома» и ряда дочерних компаний.


UDV Group и «Киберпротект» подтвердили совместимость решений для киберзащиты АСУ ТП и резервного копирования данных, UDV Group, 14:50, 30.09.2025, Россия156
UDV Group и «Киберпротект» подтверждают взаимную совместимость комплексного решения для обеспечения кибербезопасности любых АСУ ТП UDV DATAPK Industrial Kit, а также решения для мониторинга автоматизированных и информационных систем UDV ITM с ведущим отечественным решением для резервного копирования и восстановления данных Кибер Бэкап.


К2 Cloud и Б1 запустили первый в России комплексный сервис «Облако+», который объединяет ИТ и консалтинг для финансовых директоров, K2 Cloud, 14:49, 30.09.2025, Россия161
К2 Cloud и Б1 разработали совместные продуктовые и методологические подходы: готовые шаблоны миграций, отраслевые решения, сформировали общие центры экспертизы и команды сертифицированных специалистов. За рубежом интеграции консалтинговых и ИТ-компаний являются стандартной практикой. В России это первый пример подобного сотрудничества.


«Гравитон» оснастил группу компаний АЛРОСА отечественной техникой, «Гравитон», 14:49, 30.09.2025, Россия155
24 сентября 2025 года, Москва. — Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» поставил моноблоки, рабочие станции и мониторы собственной разработки в группу компаний АЛРОСА для организации рабочих мест.


«1С-Рарус» поделился практиками взаимодействия с ИТ-отделами на IT&Innovation Форум 2025, 1С-Рарус, 14:47, 30.09.2025, Россия158
«1С-Рарус» представил сервисы и технические решения для задач ритейла на IT&Innovation Форуме 2025. В рамках пленарной дискуссии с директорами ведущих розничных компаний «1С-Рарус» поделился опытом выстраивания эффективного взаимодействия с ИТ-отделами заказчиков.


«1С-Рарус» провел встречу «Цифровой прорыв» по модернизации госучреждений, 1С-Рарус, 14:47, 30.09.2025, Россия158
Встреча «Цифровой прорыв» была посвящена цифровым решениям 1С для госсектора. В центре обсуждения — практические кейсы модернизации учреждений. Участники высоко оценили пользу мероприятия и отметили глубину обсуждений новых возможностей и потенциала автоматизации.


Hisense и Devialet меняют систему домашних развлечений, Hisense, 14:46, 30.09.2025, Россия165
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет три новые линейки продуктов, разработанные совместно с французской компанией Devialet, экспертом в области аудиотехнологий. Данные устройства, будут отмечены сертификатом Tuned by Devialet.


АО «ЦРЭТ» запускает платформу «Фармика» – первое комплексное решение для цифровизации закупок в фармацевтике, АО "Центр развития электронных торгов", 14:46, 30.09.2025, Россия156
АО «ЦРЭТ» с радостью сообщает о запуске платформы «Фармика» – первого комплексного решения для цифровизации закупок в фармацевтике. Запуск «Фармики» – ответ на ключевые вызовы фармацевтической отрасли: рост стоимости лекарственных препаратов, необходимость повышения прозрачности закупок и потребность аптечных сетей в инструментах, позволяющих снижать издержки и ускорять процессы.


DCLogic реализовал проект безопасности для подземной техники в Арктической зоне, DCLogic, 09:53, 26.09.2025, Россия529
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic завершил проект внедрения системы предупреждения и блокировки движения погрузочно-доставочных машин (ПДМ) в опасных зонах на одном из рудников горно-добывающего предприятия в Анадырском районе Чукотского автономного округа.


AI-платформа для управления и оптимизации ИТ-ресурсов «Octopus» — победитель премии «ИТ Лидер», ГК «Юзтех», 09:53, 26.09.2025, Россия606
19 сентября 2025 г. на международном форуме Kazan Digital Week состоялась церемония награждения премии «ИТ Лидер». Проект группы компаний «Юзтех» Octopus одержал победу в номинации «Цифровая индустрия 4.0».


MIND Software интегрировала свои решения с отечественной платформой KeyVirt, ITKey, 09:53, 26.09.2025, Россия537
Компания MIND Software совместно с ITKey объявляет о завершении проверки интеграционных возможностей и совместимости решений MIND Guard и MIND Migrate с платформой виртуализации KeyVirt.


Крайон представил HScan VM – полноценную платформу для комплексного управления уязвимостями, Крайон, 23:34, 24.09.2025, Россия695
Весь функционал для поиска и управления уязвимостями в одном решении


Роспатент интегрировал платформу «Синтелли» в свою информационную систему, Синтелли, 23:30, 24.09.2025, Россия315
Федеральная служба по интеллектуальной собственности, инновационный центр «Сколково» и российская модульная платформа искусственного интеллекта для задач органической и медицинской химии от компании «Синтелли» (входит в ГК «Наносемантика») объединились для создания отечественной поисковой платформы по химическим структурам.


«Гравитон», LinQ и РСК разработали российский ПАК для задач ИИ с рекордной производительностью, «Гравитон», 23:29, 24.09.2025, Россия288
На форуме «Микроэлектроника 2025» представлен первый российский суперкомпьютер LinQ HPC с производительностью 1920 TFLOPS от разработчика LinQ «ХайТэк», группы компаний РСК и производителя вычислительной техники «Гравитон».


  © 2003-2025 inthepress.ru