eScan в России и СНГ на Российском Образовательном Форуме расскажет о надежной защите информации и безопасной работе в Интернет
eScan в России и СНГ принимает участие в крупнейшей образовательной выставке, которая пройдет в рамках Российского Образовательного Форума 27-29 марта 2012 в ЭЦ "Сокольники" (г. Москва). Приглашаем Вас на наш стенд №А4005 , а также посетить выступление эксперта по информационной безопасности на «Всероссийской профессиональной образовательной конференции». Вы сможете познакомиться с новейшими тенденциями в области защиты информации, обсудить актуальные вопросы безопасной работы образовательных учреждений и их учащихся в Интернет. Здесь Вы узнаете о современных, высокотехнологичных программных продуктах eScan, пообщаетесь со специалистами антивирусной компании, сможете задать вопросы и получить ответы из «первых уст». На конференции «Информация. Безопасность учащихся» сотрудники eScan в России и СНГ продемонстрируют возможности программных продуктов eScan для комплексного обеспечения Информационной Безопасности образовательных учреждений. Презентация Николая Ионова, руководителя экспертной группы, «Защита от внешних и внутренних угроз с использованием технологий eScan» будет представлена 29 марта 2012 года на конференции в секции «Защита доступа в интернет — новые решения для учебных заведений». Гости нашего стенда смогут проверить свои ноутбуки на вирусы с помощью бесплатной утилиты eScan AntiVirus Toolkit (MWAV), которая, не требуя установки, быстро детектирует и с легкостью удаляет вредоносные программы. Также наши посетители получат на память подарки от eScan! Ждем Вас на выставочной экспозиции с 27 по 29 марта в Павильоне 4, стенд компании № А4005, и на выступлении нашего эксперта на Конференции Российского Образовательного Форума - 29 марта 2012 года с 12:30 до 14:30 в Павильоне № 7a! Для посещения выставки и получения бесплатного билета, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте:http://schoolexpo.ru/rus/visit/register.aspx Схему проезда на выставку и схему павильона можно посмотреть здесь: http://schoolexpo.ru/rus/visit/map.aspx
Пресс-служба eScan в России и СНГ Тел.: 8 (800) 555-40-08 escan@avescan.ru www.avescan.ru
В преддверии Дня Победы Музей истории АСХИ-АГАУ пополнился еще одним артефактом для экспозиции, посвященной блокаде Ленинграда в период Великой Отечественной войны
На главной площадке марафона Знание.Первые в Центральном выставочном зале «Манеж» завершило работу интерактивное познавательно-развлекательное пространство, посвящённое Году единства народов России.
В Твери при участии Тверского регионального отделения «Ассоциация юристов России» состоялись мероприятия, посвящённые вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг и развитию механизмов досудебного урегулирования споров.
Елена Чичинина из института непрерывного педагогического образования Хакасского госуниверситета вошла в сотню победителей финального трека «Лидер» десятого юбилейного сезона конкурса «Большая игра им. Л. Выготского».
5 мая в Алтайском государственном аграрном университете состоялось памятное мероприятие, посвященное 80-летию первого выпуска Алтайского сельскохозяйственного института.
В целях реализации федерального проекта «Кадры в АПК» национального проекта по обеспечению технологического лидерства «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности» планируется проведение курсов повышения квалификации по дополнительной образовательной программе «Содержание и методика преподавания профильных агротехнологических предметов».
Учащийся 3-го курса инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета подписал контракт с Минобороны РФ и уже убыл к месту обучения и прохождения военной службы в войсках беспилотных систем России.
В Новом Уренгое на марафоне Знание.Первые, приуроченном к Году единства народов России, с молодежью пообщались учитель хантыйского языка Алексей Конев и учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2025» Руслан Мамакин.
В институте повышения квалификации и подготовки кадров ХГУ стартовал набор на бесплатное обучение в рамках национального проекта «Кадры». Слушателей ждут четыре программы.
Введение между Россией и КНР безвизового режима вызвало интерес у жителей столицы к китайскому языку. Трафик на сайтах языковых онлайн-школ вырос на 50%, а продажи самоучителей на маркетплейсах — на 60%, выяснили аналитики МегаФона на основе обезличенных данных пользователей.