Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На ISSE-2012 обсудят проблемы обеспечения безопасности на транспорте

Одним из знаковых мероприятий готовящейся международного салона «Комплексная безопасность-2012» станет Конгресс служб безопасности на транспорте, который соберет специалистов и экспертов всех регионов России. В ходе обсуждения будут затронуты самые актуальные вопросы этого направления и сформулированы принципы взаимодействия профильных служб в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на транспорте.

Конгресс служб безопасности на транспорте (полное название – Международный конгресс Служб охраны, авиационной и транспортной безопасности, противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения на транспорте), который состоится в рамках деловой программы выставки «Комплексная безопасность-2012», станет ключевым мероприятием для специалистов, работающих в сфере безопасности на транспорте. Конгресс будет эффективной площадкой для обсуждения актуальных вопросов отрасли, которые рассмотрят в практическом срезе.

В этом году в рамках Конгресса будет затронут широкий спектр тем:
•место и роль служб охраны, авиационной и транспортной безопасности, противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения и кинологических служб в системе мер обеспечения надёжности и безопасности функционирования транспортного комплекса России и зарубежных стран;
•правовые и организационные основы профессиональной подготовки и несения службы личным составом охраны, авиационной и транспортной безопасности, противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения и кинологических служб, социальная, страховая и иная защита, денежное довольствие в России и в зарубежных странах;
•экипировка, снаряжение, вооружение и специальные технические средства личного состава, техника и оборудование;
•информационные технологии, системы связи и навигации в деятельности служб охраны, авиационной и транспортной безопасности, противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения и кинологических служб на транспорте России и зарубежных стран;
•взаимодействие, обмен опытом работы и информацией между службами охраны, авиационной и транспортной безопасности, противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения и кинологических служб России и зарубежных стран.

Отличительной особенностью Конгресса станет то, что среди его участников будут представители ведомств, ответственных за безопасность на транспорте, и производители оборудования, необходимого для её обеспечения. Совместное обсуждение общих вопросов значительно упростит и ускорит обмен мнениями и процесс согласования взаимодействия между профильными службами, что, в свою очередь, приведёт к повышению эффективности обеспечения безопасности на транспорте.

По словам Министра транспорта Российской Федерации Игоря Левитина, "Международный салон "Комплексная безопасность" ежегодно демонстрирует новые возможности обеспечения безопасности государства от внешних и внутренних угроз. Проблема безопасности на транспорте сейчас очень актуальна, и я уверен, что Салон поспособствует нахождению эффективных способов ее решения".

Международный салон «Комплексная безопасность» – лидер рынка выставочных мероприятий по безопасности в России. Во многом это связано с его эффективной организацией: параллельно с экспозиционной частью проходит деловая программа, мероприятия которой ежегодно привлекают свыше 3000 специалистов. На пресс-конференциях и круглых столах идёт активное обсуждение проблем и тенденций отрасли, а также поиск ответов на самые злободневные вопросы. В этом году «Комплексная безопасность» проходит уже в пятый раз.

Салон «Комплексная безопасность 2012» состоится 22-25 мая 2012 года. Подробная информация о выставке на http://www.isse-russia.ru.

Пресс-офис выставки:
+7 (495) 695-12-45
E-mail: expo@a-tak.ru

Контактное лицо: Пресс-офис выставки
Компания: Салон "Комплексная безопасность-2012"
Добавлен: 03:42, 17.04.2012 Количество просмотров: 722


Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия344
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать.


В Алтайском ГАУ наградили победителей конкурса «Моя семья – мое богатство», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 18:05, 28.03.2025, Россия239
Сегодня, 28 марта, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась официальная церемония награждения участников и призеров конкурса «Моя семья - мое богатство», посвященного Году семьи


“ВОДНЫЙ МИР” РОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ЯХТ И КАТЕРОВ 20 - 22 июня 2025 года, ВОДНЫЙ МИР, 19:46, 24.03.2025, Россия259
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


Международная выставка-форум «Интурмаркет» прошла в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 19:38, 24.03.2025, Россия142
В Нижнем Новгороде с 13 по 15 марта прошло одно из самых масштабных мероприятий в сфере туризма — Международная выставка-форум гостеприимства регионов «Интурмаркет». Впервые за 20 лет такое событие состоялось в Нижнем Новгороде.


Состоялась российская презентация новинок SEGWAY, ГК "Веломоторс", 14:20, 24.03.2025, Россия126
ГК «Веломоторс» — единственный дистрибьютор квадротехники SEGWAY в России — представила обновленный модельный ряд четырехколесной техники. Особое внимание было уделено предсерийной модели SUPER VILLAIN SX20T.


Участников выставки «Урал-Агро 2025» будут встречать на стенде Россельхозбанка вкусным фермерским чаем, Свердловский РФ Россельхозбанк, 12:41, 22.03.2025, Россия294
Участников выставки «Урал-Агро 2025» будут встречать на стенде Россельхозбанка вкусным фермерским чаем


Выставка современных технологий для незрячих людей пройдет в Нижнем Новгороде, Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению "Камерата", 12:39, 22.03.2025, Россия290
26 марта ведущие призводители и дистрибьютеры технических средств реабилитации продемонстрируют устройства и приспособления, которые помогают незрячим людям решать повседневные задачи без помощи зрения.


77-й Антикварный маркет «Блошинка» 5-6 апреля 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 11:48, 22.03.2025, Россия76
С 5 по 6 апреля в Культурном центре «ДОМ» состоится интересное событие — 77-й Антикварный маркет «Блошинка»! Погрузитесь в атмосферу европейских блошиных рынков прямо в центре Москвы и откройте для себя сокровища, которые можно найти только на таких ярмарках.


Официальный запуск китайского бренда бытовой техники “Roborock” на российском рынке, Roborock, 12:28, 19.03.2025, Россия409
[b]7 марта 2025 года в Lotte Hotel в Москве состоялся официальный запуск бренда “Roborock” на российском рынке. Компания представила образцы новой продуктовой линейки, включающей в себя пылесосы, роботы-пылесосы и стиральные машины.[/b]


“ВОДНЫЙ МИР” РОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ЯХТ И КАТЕРОВ 20 - 22 июня 2025 года, ВОДНЫЙ МИР, 18:44, 17.03.2025, Россия81
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


Modern Bakery 2025: обзор оборудования на стенде HANDTMANN, HANDTMANN, 18:36, 17.03.2025, Россия88
С 25 по 28 марта 2025 года ждем Вас на нашем стенде 22С25.


«ВОДНЫЙ МИР» Российская Ярмарка яхт и катеров 20 — 22 июня 2024 года, ВОДНЫЙ МИР, 12:38, 11.03.2025, Россия158
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


В павильоне «РОССИЯ» на выставке «ЕВРАЗИЯ ЭКСПО 2025» в Тегеране представили продукцию российских производителей, ООО "ЛМАЙРУС", 21:19, 04.03.2025, Россия142
21 – 24 февраля в международном выставочном центре Тегерана прошла выставка «ЕВРАЗИЯ ЭКСПО 2025», в рамках которой был организован персонализированный павильон российских производителей "РОССИЯ"


X Межрегиональная выставка «Крым. Сезон – 2025» в отеле «Ялта-Интурист», Yalta Intourist, 21:11, 04.03.2025, Россия102
20 и 21 февраля в отеле «Ялта-Интурист» проходила X Межрегиональная отраслевая выставка «Крым. Сезон-2025». Юбилейное мероприятие прошло при поддержке отраслевой ассоциации «Туристический альянс Крыма».


76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:43, 02.03.2025, Россия333
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени.


  © 2003-2025 inthepress.ru