 |
На ISSE-2012 обсудят проблемы обеспечения безопасности на транспорте
Одним из знаковых мероприятий готовящейся международного салона «Комплексная безопасность-2012» станет Конгресс служб безопасности на транспорте, который соберет специалистов и экспертов всех регионов России. В ходе обсуждения будут затронуты самые актуальные вопросы этого направления и сформулированы принципы взаимодействия профильных служб в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на транспорте.
Конгресс служб безопасности на транспорте (полное название – Международный конгресс Служб охраны, авиационной и транспортной безопасности, противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения на транспорте), который состоится в рамках деловой программы выставки «Комплексная безопасность-2012», станет ключевым мероприятием для специалистов, работающих в сфере безопасности на транспорте. Конгресс будет эффективной площадкой для обсуждения актуальных вопросов отрасли, которые рассмотрят в практическом срезе.
В этом году в рамках Конгресса будет затронут широкий спектр тем: •место и роль служб охраны, авиационной и транспортной безопасности, противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения и кинологических служб в системе мер обеспечения надёжности и безопасности функционирования транспортного комплекса России и зарубежных стран; •правовые и организационные основы профессиональной подготовки и несения службы личным составом охраны, авиационной и транспортной безопасности, противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения и кинологических служб, социальная, страховая и иная защита, денежное довольствие в России и в зарубежных странах; •экипировка, снаряжение, вооружение и специальные технические средства личного состава, техника и оборудование; •информационные технологии, системы связи и навигации в деятельности служб охраны, авиационной и транспортной безопасности, противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения и кинологических служб на транспорте России и зарубежных стран; •взаимодействие, обмен опытом работы и информацией между службами охраны, авиационной и транспортной безопасности, противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения и кинологических служб России и зарубежных стран.
Отличительной особенностью Конгресса станет то, что среди его участников будут представители ведомств, ответственных за безопасность на транспорте, и производители оборудования, необходимого для её обеспечения. Совместное обсуждение общих вопросов значительно упростит и ускорит обмен мнениями и процесс согласования взаимодействия между профильными службами, что, в свою очередь, приведёт к повышению эффективности обеспечения безопасности на транспорте.
По словам Министра транспорта Российской Федерации Игоря Левитина, "Международный салон "Комплексная безопасность" ежегодно демонстрирует новые возможности обеспечения безопасности государства от внешних и внутренних угроз. Проблема безопасности на транспорте сейчас очень актуальна, и я уверен, что Салон поспособствует нахождению эффективных способов ее решения".
Международный салон «Комплексная безопасность» – лидер рынка выставочных мероприятий по безопасности в России. Во многом это связано с его эффективной организацией: параллельно с экспозиционной частью проходит деловая программа, мероприятия которой ежегодно привлекают свыше 3000 специалистов. На пресс-конференциях и круглых столах идёт активное обсуждение проблем и тенденций отрасли, а также поиск ответов на самые злободневные вопросы. В этом году «Комплексная безопасность» проходит уже в пятый раз.
Салон «Комплексная безопасность 2012» состоится 22-25 мая 2012 года. Подробная информация о выставке на http://www.isse-russia.ru.
Пресс-офис выставки: +7 (495) 695-12-45 E-mail: expo@a-tak.ru
Контактное лицо: Пресс-офис выставки
Компания: Салон "Комплексная безопасность-2012"
Добавлен: 03:42, 17.04.2012
Количество просмотров: 738
Конкурс “Знай Наших”: Аскона поддержала выбор лучших интерьерных брендов России, Группа компаний Аскона, 05:11, 22.07.2025, Россия357 |  |
17 июля в Репинском сквере прошла церемония награждения победителей третьего сезона конкурса растущих российских брендов «Знай наших». Эксперты Askona выбрали три лучших бренда в подноминации «Интерьер»: мебель CARIN CASA из Татарстана, московскую ENOIA и ставропольский декор для дома Svoy Design. |
Современные фармацевты: портрет профессии на выставке «Аптека 2025», ЕвроЭкспо, 05:53, 20.07.2025, Россия275 |  |
30 октября – 1 ноября в Москве в ВЦ ««Тимирязев Центр» состоится 32-й Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА 2025» – знаковое событие российского аптечного рынка, призванное улучшить взаимодействие между производителями, дистрибьюторами и аптечными сетями. |
Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Россия, Нидерланды, Беларусь, Италия, Мексика, Таиланд, Китай., 12:43, 13.07.2025, Россия527 |  |
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца. |
Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 23:34, 12.07.2025, Россия249 |
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова. |
|
 |