 |
Неделя КОДОС в Санкт-Петербурге
Мы приглашаем проектировщиков, инсталляторов и дистрибьюторов систем безопасности посетить базовый практический курс «Построение и основы технической эксплуатации ИКБ КОДОС» и семинар для проектировщиков «КОДОС. Основная система», которые пройдут в Санкт-Петербурге с 23 по 27 апреля 2012 г.
Назначение и взаимосвязь элементов ИКБ КОДОС, обзор оборудования и программного обеспечения, принципы функционирования, основные эксплуатационные возможности систем контроля и управления доступом, охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения GLOBOSS — в плане базового практического курса «Построение и основы технической эксплуатации ИКБ КОДОС». Время проведения — с 24 по 27 апреля 2012 г., стоимость участия составляет 3000 р.
Ведущие семинара для проектировщиков «КОДОС. Основная Система» подробно остановятся на особенностях проектирования распределенных систем, а также представят отраслевые и типовые решения, реализованные на программно-аппаратной платформе КОДОС. Лекция-семинар проводится на бесплатной основе 23 апреля 2012г.
Наши специалисты ответят на вопросы участников, проконсультируют по всем вопросам построения и эксплуатации ИКБ КОДОС. Для каждого участника подготовлен специальный комплект информационных обучающих материалов.
Наша общая цель — максимально эффективно решать задачи заказчиков от составления технического задания до его практической реализации.
Ждем вас с 23 по 27 апреля по адресу: г. Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 65 (здание Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникации им. проф. М. А. Бонч-Бруевича). Для подтверждения участия заполните заявку и отправьте ее по электронной почте: seminar@kodos.ru.
Телефоны для связи: 8-800-200-50-59, (495) 792-5059 Адрес: 127055, г. Москва, Вадковский переулок, 1 Email: info@kodos.ru Web: http://www.kodos.ru
Контактное лицо: КОДОС
Компания: КОДОС
Добавлен: 01:45, 18.04.2012
Количество просмотров: 820
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия370 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия377 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия406 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |