Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК приглашает к дискуссии о качестве дополнительного образования

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК приглашает к дискуссии о качестве дополнительного образования

3 июля 2012 года в 11.00 в пресс-центре «РИА Новости», расположенном по адресу Зубовский бульвар, дом 4, состоится круглый стол «Яркое будущее для детей. Качество дополнительного образования», организатором которого выступает МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК.

В Москве работает большое количество кружков, студий, секций. Однако до сих пор нет ни критериев, ни экспертного сообщества для определения качества услуг дополнительного образования. В результате многие родители сталкиваются с достаточно сложной задачей – как из представленного многообразия выбрать занятия и педагога, способные привить ребенку интерес к наукам и искусству, расширить кругозор и развить полезные навыки.

В качественном дополнительном образовании заинтересованы не только дети и родители, но и общество в целом. Этой теме уделяют внимание как органы власти, так и представители социально ответственного бизнеса. МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК всегда с уважением относился к семейным ценностям, а его руководители и сотрудники помогали детям, обделенным родительским вниманием и заботой. В этом году МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК решил выйти на новый уровень - объединить усилия творческих коллективов, городских властей, сотрудников сферы образования и физической культуры в развитии и продвижении программ внешкольного образования и познакомить москвичей с существующими возможностями.

Круглый стол пройдет в рамках подготовки к фестивалю детского творчества «Яркие люди», который МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК подарит москвичам в честь своего 20-летия. 18 августа 2012 года в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького пройдет масштабное мероприятие, в котором примут участие более сотни артистов ведущих московских и зарубежных театров, цирковые артисты, музыканты, художники, скульпторы и другие представители творческих профессий. Будут организованы мастер-классы, площадки для развлечений и отдыха и многое другое.
40 мастер-классов,

На круглом столе к обсуждению предлагаются следующие темы:

● Взаимодействие дополнительного образования со школой и детским садом;
● Западные и российские методики обучения детей;
● Соотношение физического и духовного развития детей;
● Создание условий для воспитания поколения «ярких людей»;
● Использования новых технологий, в частности геосоциальных сервисов, для развития дополнительного образования;
● Критерии отбора студий и кружков детского развития.

Прямая трансляция с круглого стола будет осуществляться на сайте «РИА Новости» http://www.pressria.ru/.

В круглом столе примут участие:

Роман Авдеев, владелец МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА и отец двадцати трех детей;
Александр Николашин, Президент МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА;
Сергей Капков, руководитель Департамента культуры правительства по г. Москва;
Евгений Бунимович, уполномоченный по правам ребенка по г. Москва;
Нина Чусова, российская актриса и театральный режиссер;
Елена Зеленцова, директор Культурного центра “ЗИЛ”;
Артем Соловейчик, глава издательского дома “Первое сентября”;
Юрий Алесин, режиссер детского театра “Будильник”, главный режиссер фестиваля “Яркие люди”;
Для справки:

«МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (ОАО) основан в 1992 году. Генеральная лицензия Банка России №1978.
Банк занимает 21 место среди крупнейших банков РФ по итогам I квартала 2012 года (Интерфакс-100).
МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК – универсальная финансово-кредитная организация, предоставляющая весь спектр банковских услуг.
Деятельность Банка сконцентрирована в Москве и Московской области. Сеть Банка включает более 70 офисов, 600 банкоматов и 4000 платежных терминалов.
С 2004 года Банк входит в Систему страхования вкладов.
Единственным акционером МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА является ООО «Концерн «РОССИУМ». Конечным бенефициаром Банка является частное лицо – Роман Иванович Авдеев.

Контактная информация

Надежда Левашова
начальник управления маркетинга,
рекламы и PR
телефон: 797-4-222, доб. 6770
моб.: +7 915 459-65-83
naranpaeva@mkb.ru

Контактное лицо: Екатерина
Компания: МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК
Добавлен: 06:19, 28.06.2012 Количество просмотров: 959


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия191
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия128
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия221
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия83
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия101
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


«Росатом» объединяет инновационные технологии и социальные проекты для формирования комфортной городской инфраструктуры, РИР, 22:12, 01.10.2025, Россия76
В рамках выставочной экспозиции форума «Мировая атомная неделя» (World Atomic Week), который прошел с 25 по 28 сентября 2025 года в Москве, госкорпорация «Росатом» представила решения для формирования современной, комфортной и устойчивой городской среды.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 17:05, 01.10.2025, Россия121
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия260
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию.


Грузовик FORLAND 3 был представлен на выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025», FORLAND, 20:54, 21.09.2025, Россия530
На выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025» представлен грузовик FORLAND 3. Модель отличается надежностью, комфортной кабиной и высокой функциональностью, предлагая готовые решения для бизнеса в сегменте коммерческого транспорта до 3,5 тонн.


Дни Тибета в Москве, РИПА, 20:53, 21.09.2025, Россия527
Неповторимое событие в Москве — 20–21 сентября 2025 года!


«Прозрачность — лучший антидот»: Сергей Семикин рассказал, как предотвратить нарушения в сфере локализации продукции, ГИГАНТ, 20:52, 21.09.2025, Россия525
Одним из ключевых событий Международного технологического конгресса, который проходит в парке «Патриот» 16–19 сентября, стала сессия с экспертами ИТ-рынка и производителями.


Томский дизайнер Ксения Серебренникова завоевала два кубка на конкурсе «АрхИдея-2025» в Новосибирске, Дизайнер интерьера Ксения Серебренникова, 20:41, 21.09.2025, Россия197
17 сентября 2025 года в Новосибирске состоялась церемония награждения конкурса «АрхИдея-2025». Дизайнер интерьеров Ксения Серебренникова стала единственной участницей из Томска, которая завоевала сразу две высшие награды — первое место в номинации «3D-визуализация» и Приз зрительских симпатий.


История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия479
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов.


Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» пройдёт 24-26 сентября в Москве, Зооинформ, 21:01, 18.09.2025, Россия461
С 24 по 26 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдёт 15-я Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» — ключевое событие для быстрорастущей отрасли.


Арт-проект фонда «Милосердие» открывает новые грани окружающего мира, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:00, 18.09.2025, Россия505
В липецком музее "Городская управа" при поддержке фонда «Милосердие» открылась уникальная фотовыставка.


  © 2003-2025 inthepress.ru