Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Юмисофт увезет разработчиков сайтов в лес

13-15 июля компания Юмисофт соберет руководителей и представителей веб-студии и интернет-агентств страны в Санкт-Петербурге. Здесь пройдет UMI.Summit – партнерская конференция, которая имеет направляющее значение для федерального рынка сайтостроения. Два из трех дней участники проведут на берегу озера Хепоярви в поселке Токсово. В программе – выступления экспертов, обмен опытом, бизнес-тренинги и живое общение в неформальной атмосфере загородного выезда.

Первый день конференции посвящен технологиям и стратегии. Руководители и разработчики компании Юмисофт расскажут о последних тенденциях в области создания интернет-ресурсов, о требованиях к современным системам управления сайтами и о будущем облачных технологий в отрасли. Партнеры поделятся опытом построения и развития компании в рамках круглого стола «Как мы шли к успеху, и какие грабли встречались нам на этом пути».

Темы второго дня – продажи, кадры и взаимоотношения с клиентами. Самым обсуждаемым выступлением обещает стать доклад «Как нанимать в компанию правильных людей, определяя их психотипы» Сергея Котырева, генерального директора Юмисофт. Максимум практической пользы вынесут участники пятичасового тренинга b2b продаж под руководством бизнес-тренера Анны Сущевской (Стокгольмская Школа Экономики в России, Advanced Management Institute, бизнес-студия Ёрд).

«Будучи одним из флагманов российской веб-индустрии, мы видим свою миссию в том, чтобы развивать и взращивать рынок качественного сайтостроения, — отмечает генеральный директор Юмисофт Сергей Котырев. — С этой целью мы уже третий год подряд проводим UMI.Summit, каждый раз привнося в его программу те знания, которых не хватает веб-студиям для взлета. Наши усилия приносят отличные плоды: партнерская сеть UMI.CMS выросла за последние 3 года почти в 3 раза, многие наши партнеры вышли в федеральный Топ веб-разработчиков».

Участники UMI.Summit смогут обменяться ценным опытом со своими коллегами, найти партнеров, подрядчиков или соисполнителей для своих проектов. В завершение насыщенной деловой программы участников саммита ждет незабываемый загородный отдых с шашлыками, фейерверками, лодочными прогулками, музыкой и спортивными состязаниями на берегу красивейшего озера Хепоярви под Петербургом.

Компания Юмисофт – разработчик системы управления сайтам UMI.CMS. Согласно рейтингу, опубликованному экспертной группой Tagline, система UMI.CMS занимает 1 место по качеству продукта и 2 место по популярности. Каждый третий разработчик рунета собирает сайты на UMI.CMS.

Контактное лицо: Алиса Киреева
Компания: Юмисофт
Добавлен: 11:40, 11.07.2012 Количество просмотров: 739


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:58, 22.10.2025, Россия157
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 09:53, 22.10.2025, Россия165
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Бастион усиливает направление по работе с государственными структурами и госкомпаниями, Бастион, 09:49, 22.10.2025, Россия158
Компания по информационной безопасности «Бастион» объявила об открытии направления по работе с государственными структурами и госкомпаниями (B2G).


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, Алми, 18:10, 21.10.2025, Россия162
Алми


Инновационный взгляд на проблему алопеции представил бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025, ФЬЮЧА, 18:05, 21.10.2025, Россия151
1 октября 2025 года д.м.н., профессор, руководитель отдела аспирантуры и ординатуры, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии ЦГМА УДП РФ; главный научный сотрудник МНОЦ МГУ им. М. В. Ломоносова, Львов Андрей Николаевич и бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025 «ПРАКТИКУМ-ДЭЙ» представили доклад о современных подходах к лечению реактивной и андрогенетической алопеции.


Диалоговая платформа DialogOS, обрабатывающая 5,5 млн чатов ежемесячно, представляет масштабное обновление, Наносемантика, 18:05, 21.10.2025, Россия145
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, значительно расширила функционал платформы DialogOS: среди последних обновлений сервис для точной оценки ответов виртуальных ассистентов. Инструмент разметки отдельных реплик (шагов) и всего чата (сессии) позволит пользователю платформы точечно проанализировать диалог и сделать его более эффективным.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 18:04, 21.10.2025, Россия128
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


«1С ПРО Консалтинг» провел интерактивную встречу на Всероссийском фестивале RuCode, 1С ПРО Консалтинг, 18:03, 21.10.2025, Россия140
«1С ПРО Консалтинг» выступил в финале Всероссийского фестиваля RuCode. Эксперты компании рассказали студентам и школьникам о специфике ведения ИТ-проектов, интересных кейсах применения ИИ, а также о карьерных перспективах в экосистеме «1С».


DCLogic и РОСА создадут совместные решения для построения управляемой и защищенной ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 18:02, 21.10.2025, Россия160
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic и российский разработчик инфраструктурного программного обеспечения и операционных систем РОСА заключили договор о стратегическом партнерстве.


Интеграционная платформа Entaxy ION теперь доступна клиентам Navicon, Navicon, 18:00, 21.10.2025, Россия141
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил стратегическое партнерство с «Емдев», российским разработчиком программных продуктов для корпоративных клиентов.


ATLAS и «Береста» обеспечили технологическую совместимость решений для отказоустойчивого хранения и резервного копирования данных, ATLAS, 18:00, 21.10.2025, Россия151
Совместное использование решений позволит заказчикам повысить отказоустойчивость инфраструктуры, эффективность процессов резервного копирования и восстановления данных, поддерживая стабильную производительность на отечественных программных и аппаратных платформах.


Индид обеспечила безопасный доступ к корпоративным паролям для Страхового брокера Сбербанка, Индид, 18:00, 21.10.2025, Россия171
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, помогла Страховому брокеру Сбербанка снизить риски несанкционированного доступа к ИТ-ресурсам, внедрив систему BearPass, предназначенную для надежного хранения корпоративных паролей и управления ими.


CTI примет участие в «Видео+Конференция 2025» — крупнейшем отраслевом форуме по цифровым коммуникациям, CTI, 18:00, 21.10.2025, Россия140
Мероприятие пройдёт 23 октября в Palmira Art Hotel (Москва) и соберёт ведущих экспертов, разработчиков, ИТ-руководителей и пользователей систем видеоконференцсвязи.


Новый модуль на платформе RITM³ расширит возможности создания цифровых двойников для российских городов и регионов, Simetra, 17:59, 21.10.2025, Россия143
Группа компаний SIMETRA разработала новый модуль «ТСОДД — Редактор ПОДД» (технические средства организации дорожного движения – проекты организации дорожного движения) для платформы транспортного планирования RITM³.


На базе Smart Monitor теперь можно развернуть Security Data Lake, VolgaBlob, 17:59, 21.10.2025, Россия151
Компания VolgaBlob расширила сценарии применения своего флагманского продукта Smart Monitor, предназначенного для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


  © 2003-2025 inthepress.ru