 |
Компания «Антивирусный Центр» прошла переоформление Лицензии ФСБ
Компания «Антивирусный Центр» прошла переоформление Лицензии ФСБ, дающей право работать с Партнерами в области поставок шифровальных (криптографических) средств и оказывать услуги в данной области. Центр по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны ФСБ России подтвердил компетенции «Антивирусного Центра» на разработку, производство, распространение шифровальных (криптографических) средств, а также выполнение работ и оказание услуг в области шифрования информации, технического обслуживания шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с помощью криптографических средств. Наличие данного документа очень важно для компании-поставщика, поскольку позволяет взаимодействовать с Заказчиками, деятельность которых регулируется соответствующими органами. Получив обновленную Лицензию ФСБ, компания «Антивирусный Центр» успешно продолжает оказывать услуги в области поставки, внедрения и сопровождения Партнерам на самом высоком уровне.
Справка: Компания "Антивирусный Центр" – ведущий дистрибьютор программного обеспечения и IT-услуг – успешно работает на российском рынке информационной безопасности с 1998. Компания имеет большую партнерскую сеть во всех регионах РФ. В портфеле компании представлены решения ведущих разработчиков систем защиты от современных внутренних и внешних угроз. Дополнительная информация о компании «Антивирусный Центр» доступна на сайте www.antiviruspro.com.
Контактное лицо: Екатерина Лопухова
Компания: "Антивирусный Центр"
Добавлен: 07:48, 15.08.2012
Количество просмотров: 679
| «1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия180 |
| «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов. |
|
 |