Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Издательский дом «ДеАгостини» отметил 5-летний юбилей в Украине

Издательский дом «ДеАгостини», лидер рынка коллекционных изданий, отметил свой 5 летний юбилей работы в Украине.

44 страны и 21 язык – такова современная география «ДеАгостини». Любопытно, что слово география имеет для компании основополагающее значение. Джовани Де Агостини, более ста лет назад основавший компанию, был по профессии географ. Разумеется, первые проекты «ДеАгостини» основатель посвящал предмету своего профессионального интереса. Эта увлеченность своим делом трепетно передавалась каждому сотруднику компании, что позволило достичь издательскому дому таких впечатляющих результатов.

С 2007 года в географии издательства появилась Украина. Уже в течение 5 лет свой уникальный опыт по созданию развивающих, развлекающих, вдохновляющих, обучающих коллекций, копившийся почти 110 лет, издательство ДеАгостини использует для выпуска ярких, увлекательных коллекций для читателей Украины.

Молодой коллектив компании «ДеАгостини» (http://www.deagostini.ru/), опираясь на мировой опыт и базовые ценности компании, всегда помнит об особенностях и предпочтениях читателей в Украине. Именно так появляются на свет уникальные партворки – коллекции, которые помогают всякий раз узнавать что-то новое и увлекательное из самых разных областей искусства, науки и техники.

Всего за эти 5 лет на рынке Украине было представлено более 35 коллекций. Украинская аудитория по достоинству оценила высокое качество и, что немаловажно, просветительскую направленность коллекций издательства.

И это не случайно. Каждый член семьи может найти коллекцию для себя. И, вместе с тем, каждая коллекция способна объединить несколько поколений одной семьи в общем увлечении, помогая лучше узнать друг друга.

Серия «Автолегенды СССР» напомнит многим читателям о добрых моментах 20 века и расскажет о машинах, о которых в том время мечтал почти каждый. Серия «Скуби Ду» предлагает отправиться в путешествие по всему миру вместе с интересными журналами и карточками. «Насекомые и их знакомые» позволяют окунуться в увлекательный мир природы. «Дамы эпохи» и «Дом мечты» радуют мам и дочерей.

Только что начался выпуск новых увлекательнейших коллекций: «Животные на ферме», «Минералы - сокровища земли», «Автомобили на службе», которые уже успели по достоинству оценить украинские читатели.

Еще одна новинка от издательства - литературная серия «Шедевры мировой классики в миниатюре» - миникниги в твердом кожаном переплете, предназначенные напомнить о важности чтения и ценности классической литературы.

«Мы понимаем, как сложно и как важно сохранить такие традиционные ценности, как семья, любовь, уважение к своей истории, толерантность к другим культурам, - комментирует генеральный директор издательства в странах СНГ Никос Скилакис, - поэтому все наши коллекции нацелены на пропаганду вечных ценностей в нашем изменяющемся мире. Коллекции издательства не только просвещают. Они объединяют в общем интересе открыть для себя что-то увлекательное и познавательное».

В планах издательства – выпуск для украинских читателей новых увлекательных коллекций для всей семьи, охватывающих весь спектр научных знаний – от истории и литературы до геологии, астрономии и моделизма.

Официальный сайт компании http://www.deagostini.ru/ru/about/
Михаил Ткачук Директор по маркетингу
Тел.: +7 (495) 234 97 02

Контактное лицо: Яна
Компания: Издательский дом «ДеАгостини»
Добавлен: 20:30, 20.09.2012 Количество просмотров: 662


«Волонтеры науки» снова в «Ровеснике», ПАО НК «РуссНефть», 23:31, 02.11.2025, Россия86
В детском оздоровительном центре «Ровесник» провели Всероссийский образовательный интенсив «Волонтеры науки. Беспилотные авиационные системы в современном мире»


Ведущие ученые обсудят в Алтайском ГАУ перспективы внедрения инновационных технологий в АПК, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:30, 02.11.2025, Россия82
10 декабря 2025 г. в Алтайском государственном аграрном университете состоится IV Всероссийская (Национальная) научно-практическая конференция с международным участием «Перспективы внедрения инновационных технологий в АПК»


Студентка ХГУ представила республику на форуме в «Сириусе», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:29, 02.11.2025, Россия61
Магистрант института истории и права Хакасского госуниверситета Алина Стонт представила проект «Право выбора» на молодёжном избирательном форуме «Выбор. ФМ. Сириус», который прошёл в Краснодарском крае.


В Алтайском ГАУ открылась фотовыставка Надежды Данильченко «Созерцая Барнаул», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:18, 02.11.2025, Россия37
Более 100 фоторабот известного барнаульского фотографа и выпускницы Алтайского государственного аграрного университета запечатлели столицу региона в необычных ракурсах


В День народного единства в России объявлен флэшмоб #Только Вместе, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:16, 02.11.2025, Россия31
4 ноября наша страна будет отмечать День народного единства – праздник, который напоминает: сила нашей страны в сплочённости её народа.


Слушатели «Школы фермера» РСХБ и УрГАУ проходят практику на заводе по производству пармезана, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:15, 02.11.2025, Россия65
Завод выпускает знаменитый сорт сыра - пармезан «Гран Рэ» в окрестностях Екатеринбурга.


Уральский ГАУ демонстрирует инновационные разработки на выставке «Агропром Урал», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:15, 02.11.2025, Россия49
С 29 по 31 октября в «Екатеринбург-Экспо» проходит крупнейшая отраслевая выставка для представителей АПК.


В Уральском государственном аграрном университете отметили День первокурсника, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:14, 02.11.2025, Россия49
28 октября учащиеся первого курса Уральского аграрного госуниверситета приняли ключ знаний и дали клятву студентов-аграриев.


Тренер-преподаватель Спортклуба Уральского ГАУ получил престижное судейское звание, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:13, 02.11.2025, Россия25
Денис Ромашевский стал Главным судьёй Российской федерации баскетбола.


Студенты ХГУ пополнили ряды «Архивного десанта» страны, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:48, 31.10.2025, Россия287
Национальный портал памяти «Геноцид советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной Войны» – электронный ресурс, увековечивший судьбы мирных жителей, оказавшихся в трагических условиях нацистской оккупации и принудительного труда в годы Великой Отечественной войны.


В Уральском государственном аграрном университете прошел тренинг для студентов «StartTEX: первый шаг в бизнес», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:48, 31.10.2025, Россия284
На тренинге участники сформулировали бизнес-модель своей идеи и выступили с защитой проекта.


Стартовал прием заявок на всероссийский конкурс для молодежи «Я в Агро», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:59, 30.10.2025, Россия392
Если вы стремитесь реализовать свои идеи, вдохновлять других и развивать аграрную отрасль - этот конкурс именно для вас.


Тренер-преподаватель Спортклуба Уральского ГАУ получил престижное судейское звание, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:58, 30.10.2025, Россия410
Денис Ромашевский стал Главным судьёй Российской федерации баскетбола.


День открытых дверей в УрГАУ привлек внимание сотен будущих абитуриентов, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:58, 30.10.2025, Россия413
25 октября Уральский государственный аграрный университет собрал более 500 гостей из числа представителей учебных заведений всего региона.


В Уральском ГАУ прошла "Научная битва", ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:58, 30.10.2025, Россия411
24 октября в вузе молодые исследователи представили свои проекты простым и доступным языком для широкой публики


  © 2003-2025 inthepress.ru