Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Издательский дом «ДеАгостини» отметил 5-летний юбилей в Украине

Издательский дом «ДеАгостини», лидер рынка коллекционных изданий, отметил свой 5 летний юбилей работы в Украине.

44 страны и 21 язык – такова современная география «ДеАгостини». Любопытно, что слово география имеет для компании основополагающее значение. Джовани Де Агостини, более ста лет назад основавший компанию, был по профессии географ. Разумеется, первые проекты «ДеАгостини» основатель посвящал предмету своего профессионального интереса. Эта увлеченность своим делом трепетно передавалась каждому сотруднику компании, что позволило достичь издательскому дому таких впечатляющих результатов.

С 2007 года в географии издательства появилась Украина. Уже в течение 5 лет свой уникальный опыт по созданию развивающих, развлекающих, вдохновляющих, обучающих коллекций, копившийся почти 110 лет, издательство ДеАгостини использует для выпуска ярких, увлекательных коллекций для читателей Украины.

Молодой коллектив компании «ДеАгостини» (http://www.deagostini.ru/), опираясь на мировой опыт и базовые ценности компании, всегда помнит об особенностях и предпочтениях читателей в Украине. Именно так появляются на свет уникальные партворки – коллекции, которые помогают всякий раз узнавать что-то новое и увлекательное из самых разных областей искусства, науки и техники.

Всего за эти 5 лет на рынке Украине было представлено более 35 коллекций. Украинская аудитория по достоинству оценила высокое качество и, что немаловажно, просветительскую направленность коллекций издательства.

И это не случайно. Каждый член семьи может найти коллекцию для себя. И, вместе с тем, каждая коллекция способна объединить несколько поколений одной семьи в общем увлечении, помогая лучше узнать друг друга.

Серия «Автолегенды СССР» напомнит многим читателям о добрых моментах 20 века и расскажет о машинах, о которых в том время мечтал почти каждый. Серия «Скуби Ду» предлагает отправиться в путешествие по всему миру вместе с интересными журналами и карточками. «Насекомые и их знакомые» позволяют окунуться в увлекательный мир природы. «Дамы эпохи» и «Дом мечты» радуют мам и дочерей.

Только что начался выпуск новых увлекательнейших коллекций: «Животные на ферме», «Минералы - сокровища земли», «Автомобили на службе», которые уже успели по достоинству оценить украинские читатели.

Еще одна новинка от издательства - литературная серия «Шедевры мировой классики в миниатюре» - миникниги в твердом кожаном переплете, предназначенные напомнить о важности чтения и ценности классической литературы.

«Мы понимаем, как сложно и как важно сохранить такие традиционные ценности, как семья, любовь, уважение к своей истории, толерантность к другим культурам, - комментирует генеральный директор издательства в странах СНГ Никос Скилакис, - поэтому все наши коллекции нацелены на пропаганду вечных ценностей в нашем изменяющемся мире. Коллекции издательства не только просвещают. Они объединяют в общем интересе открыть для себя что-то увлекательное и познавательное».

В планах издательства – выпуск для украинских читателей новых увлекательных коллекций для всей семьи, охватывающих весь спектр научных знаний – от истории и литературы до геологии, астрономии и моделизма.

Официальный сайт компании http://www.deagostini.ru/ru/about/
Михаил Ткачук Директор по маркетингу
Тел.: +7 (495) 234 97 02

Контактное лицо: Яна
Компания: Издательский дом «ДеАгостини»
Добавлен: 20:30, 20.09.2012 Количество просмотров: 729


В Хакасии выберут лучший студсовет общежитий Сибири и Дальнего Востока, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:08, 21.10.2026, Россия101
Завтра, 22 октября, в ХГУ им. Н.Ф. Катанова стартует межокружной этап всероссийского конкурса на лучший студенческий совет общежития «ОБЩАГА». Проект объединит лидеров студенческого самоуправления Сибири и Дальнего Востока. Программа реализуется при поддержке Росмолодёжи.


«Швабе» и Сеченовский Университет объединяют компетенции врачей и инженеров для развития медтехники, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:53, 21.10.2026, Россия51
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех и Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова развивают совместную подготовку специалистов для отечественного медицинского приборостроения.


Более 50 школьников и их родителей стали участниками Единого дня открытых дверей «Профессионалитета» на базе Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:50, 21.10.2026, Россия52
В Колледже агропромышленных технологий Алтайского государственного аграрного университета прошел Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».


Горный компас обозначил верное направление для студентов ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:50, 21.10.2026, Россия43
Команда будущих инженеров горного дела из Хакасского госуниверситета стала участником финала всероссийского чемпионата по 3D-моделированию «Горный компас» в городе Апатиты Мурманской области. В этом году он проводился впервые.


Региональная молодёжная неделя объединила в ХГУ 1000 участников, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 21.10.2026, Россия44
Завершилась Региональная молодёжная неделя, посвященная Году единства народов России. Её организатор – Координационный центр Хакасского госуниверситета.


В колледже ХГУ пройдёт Единый день открытых дверей, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:14, 21.10.2026, Россия130
Завтра, 17 октября, по всей стране в рамках федерального проекта «Профессионалитет» состоится Единый день открытых дверей. В республике традиционно в числе региональных площадок – колледж педагогического образования, информатики и права ХГУ. Он входит в кластер «Педагогика» и распахнёт двери для всех желающих.


Конный клуб Алтайского ГАУ приглашает взрослых и детей, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:10, 21.10.2026, Россия37
Конный клуб создан на базе Факультета ветеринарной медицины Алтайского государственного аграрного университета.


Участники научного стендапа ХГУ призывают зрителей громко топать и хлопать, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:03, 21.10.2026, Россия39
Эти они помогут молодым учёным приблизить победу в научном стендапе. Сегодня, 14 октября, в Хакасском государственном университете им. Н.Ф. Катанова состоится «Научная битва» (16+): молодые исследователи расскажут о теме своей научной работы так, чтобы она стала понятна и интересна человеку, далекому от науки.


В Хакасии стартует Региональная молодёжная неделя, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 21:52, 13.10.2026, Россия187
Лейтмотив просветительских встреч – «Укрепление единства российской нации». Торжественное открытие пройдёт сегодня на площадке Хакасского госуниверситета. Организатор тематической недели в республике – Координационный центр вуза.


30 аграриев Костромской области начали учёбу в «Школе фермера», АО "Россельхозбанк", 21:50, 13.10.2026, Россия464
В начале октября в Костроме снова стартовала «Школа фермера» – совместный образовательный проект Россельхозбанка и Министерства сельского хозяйства России по ведению и запуску рентабельного агробизнеса.


Будущие историки вызволяли похищенную «невесту», участвовали в бунте и битве на мечах, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:42, 13.10.2026, Россия96
Студенты института истории и права Хакасского госуниверситета приняли участие в театрализованной экскурсии в музее под открытым небом «Посёлок предков» на территории заповедника «Хакасский». Программа началась в реконструированном жилище таштыкской культуры, затем группа прошла к дому тагарской культуры, где по сценарию разыграли похищение невесты.


Хакасский госуниверситет признан лидером горной отрасли и удостоен престижной награды, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:59, 12.10.2026, Россия260
В Москве накануне завершились 22-й Горный форум и выставка «МАЙНЕКС Россия – 2026». На главной деловой площадке прошло обсуждение будущего геологии, горнодобывающей отрасли, технологий, инвестиций и развития минерально-сырьевого комплекса страны.


Куклу-рюкзак Абахай и сигедек-трансформер создали мастерицы ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:54, 12.10.2026, Россия254
Студентки инженерно-технологического института ХГУ, члены объединения «PRO Дизайн» создали оригинальные сумки и национальные жилеты с хакасскими орнаментами.


Хакасию на медиаинтенсиве «Твой Ход × ШУМ» представила студентка ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:22, 07.10.2026, Россия691
Около ста представителей региональных команд из 40 субъектов страны объединила Президентская платформа «Россия – страна возможностей». В числе участников образовательной программы – студентка института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Елена Мясникова.


Лучшим специалистом по охране труда в Сибири стала преподаватель ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 19:35, 07.10.2026, Россия207
Специалист по охране труда в ООО «Восточно-Бейский разрез», преподаватель Хакасского госуниверситета Наталья Платова достойно представила республику на Межрегиональном конкурсе в Томске. Она признана серебряным призёром в номинации «Лучший специалист по охране труда Сибири организаций производственной сферы».


  © 2003-2026 inthepress.ru