ЦМТ Санкт-Петербурга, Нанджинга и Твенте заключили партнерские соглашения
26 сентября 2012 года в Конгрессном Центре «ПетроКонгресс» прошло подписание партнерских соглашений о стратегическом сотрудничестве: между Центрами Международной Торговли Санкт-Петербурга и ЦМТ Нанджинга (Китай) и Твенте (Голландия), а также между ЦМТ Санкт-Петербурга и China Council or the Promotion of International Trade Nanjing Sub-Council. От имени ЦМТ Санкт-Петербурга соглашения были подписаны президентом организации, Сергеем Николаевичем Трофимовым. Представителем ЦМТ Нанджинга выступил CEO Michael Mayer, ЦМТ Твенте – Freerk Faber.
Подписание соглашений событие приурочено к крупнейшему деловому мероприятию осени – Генеральной Ассамблеи АЦМТ, которая завершилась в Санкт-Петербурге 26 сентября 2012.
Соглашения содержат взаимные договоренности о стратегическом сотрудничестве, тесном экономическом и информационном взаимодействии и дружеских намерениях.
На подписании соглашения присутствовали члены совета директоров Ассоциации Центров Международной Торговли, официальная делегация из Нанджинга, в том числе мэр города и президент ЦМТ, а также первые лица ЦМТ Твенте.
Подобная интеграция Центров Международной Торговли из разных стран открывает широкие перспективы для развития международного бизнеса и мировой торговли, способствует развитию городов и регионов.
Заключение соглашений между Центрами Международной Торговли подтверждает статус АЦМТ, как организации, способствующей развитию и процветанию мировой торговли в целом.
В Краснодаре прошел Всероссийский пиар-саммит, организованный Союзом пиарщиков России. Это масштабная площадка объединила более 200 представителей власти, медиасферы, бизнеса, образования и экспертного сообщества из 30 городов России.
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны.
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.
Глава города Боготол Александр Байков посетил сервисное локомотивное депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» с ознакомительным визитом.
На центральной площадке марафона Знание.Первые в московском Музее Победы на Поклонной горе представили партнерский город — одну из самых разнообразных экспозиций.
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.
Программы подготовки управленцев регионов и муниципалитетов запустила РАНХиГС совместно с Минэкономразвития России. Ожидается, что в 2025 году обучение пройдут более 840 представителей региональных инвестиционных команд.
Пивоваренная компания «Балтика» по итогам 2024 года обошла других игроков пивоваренного рынка и вошла в тройку лидеров крупнейших FMCG компаний рейтинга работодателей рекрутингового сервиса HeadHunter.
Аудит СМК на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» провела независимая компания DQS.
В сервисном-локомотивном депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» установлено 7 комплектов рабочих мест для сварщиков в рамках улучшения условий труда.
ОАЭ становятся всё более важным центром для бизнеса и инвестиций, привлекая международные компании и стартапы. В свете глобальных изменений и внутренней налоговой реформы, тренды бухгалтерского учета и налогообложения в ОАЭ будут продолжать эволюционировать.
Техническая конференция по итогам производственной практики на специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)» прошла в КрИЖТ ИрГУПС.