Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мастер-класс: «Ключи к деловой коммуникативной компетенции»

На бизнес-тренинге Ирина Кириченко рассказала о том, как стать мастером деловых коммуникаций, преодолеть коммуникационные барьеры, организовать и оптимизировать процесс делового общения, а также рассказала о том, как повысить свой авторитет перед собеседником.

«Лица, которым доверено вести переговоры, должны быть опытными коммуникаторами. Их роль - передавать и получать информацию. Коммуникатор должен уметь удерживать внимание, слушать и слышать своего собеседника, перерабатывать информацию и иметь богатый ролевой набор. Общение — это не односторонний процесс, при котором мы просто сообщаем информацию, общаясь, мы также получаем информацию, а этот процесс требует от нас умения слушать» - сказала Ирина Кириченко.

На мастер-классе присутствовали руководители и менеджеры известных компаний, представители государственного сектора и студенты различных учебных заведений, а также представители средств массовой информации профильной направленности.

«Каждый должен стремиться к тому, чтобы улучшить способность передавать и воспринимать информацию. Очень трудно достичь соглашения, когда одна или обе стороны не слушают или не понимают друг друга. На семинаре мы узнали о том, как стать мастером деловых коммуникаций, преодолеть нежелание слушать вас во время переговоров, сосредоточить внимание на чем-то важном и продемонтровать свой авторитет перед собеседником» - сказала генеральный директор компании DGF Елена Стеценко.

«Очень интересный мастер-класс. У нас была возможность оценить построение коммуникаций в собственной компании. Понравилась тема об уровнях общения» - сказала директор розничной сети ТМ Samsonite Анна Карпинская.

Бизнес-школа SIC MBA значительно расширяет границы своей социальной деятельности и запускает проект ”Let's learn” с целью повышения уровня образования населения в рамках ответственности перед обществом. Проект являет собой цикл мастер-классов по британской программе MBA SIC. Теперь повысить свой уровень знаний совершенно бесплатно могут все жители Украины.

«На тренинге присутствовали не только представители бизнеса, но и студенты, которые пока нигде не работают, но в будущем хотели бы стать настоящими профессионалами деловых коммуникаций. На сегодняшний день не у всех их есть возможность позволить себе обучение в бизнес-школе по британской программе MBA SIC, а с помощью наших бесплатных тренингов мы даем всем желающим такую возможность. И мне приятно, что студенты активно интересуются учебой и с удовольствием посещают наши мастер-классы. Мы и в дальнейшем будем проводить бесплатные тренинги для всех желающих в рамках корпоративно социальной ответственности бизнес-школы SIC MBA, ведь успех бизнеса заключается не только в получении прибыли, но и в ответственности перед гражданами и обществом в целом» - сказала директор SIC MBA Татьяна Ревуцкая.

С уважением, Карпук Леся
PR-менеджер Marketing Studio FreshLook
e-mail: pr@freshlook.in.ua, freshlook2@ukr.net
www.freshlook.in.ua
(044) 243-44-77
093 402 98 12 Справка: Бизнес-школа MBA, сертифицированная SIC (System of International Certification), объединяет международный стандарт MBA и апробированные кейсы от практиков в бизнесе в уникальном формате speech-working. Во всем мире насчитывается более пятидесяти представительств SIC. Международный диплом МВА издается на английском языке с британской печатью и регистрируется в реестре SIC. www.sicmba.com

Контактное лицо: Леся Карпук
Компания: PR-менеджер Marketing Studio FreshLook
Добавлен: 19:28, 17.10.2012 Количество просмотров: 901


Участники PhotoVideo.Fest 2025 оценят преимущества сверхсветосильных объективов «Швабе», Холдинг «Швабе», 22:15, 24.08.2025, Россия141
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на предстоящем фестивале PhotoVideo.Fest в Москве представит линейку современных объективов бренда «Зенит». Посетители мероприятия смогут протестировать фототехнику, включая новый «Зенитар» 1,0/50.


Новые горизонты русского туризма: бренды, тренды и захватывающая культура, Евроэкспо, 22:04, 24.08.2025, Россия119
Современная туристическая отрасль характеризуется высокой конкуренцией и быстрыми изменениями потребительских предпочтений. Для поддержания стабильного потока туристов необходим сильный бренд и чёткая стратегия позиционирования.


Hisense вновь выступит партнером московского фестиваля «Четыре Лапы ФЕСТ», Hisense, 21:46, 24.08.2025, Россия49
Гости смогут принять участие в благотворительной акции и узнать больше о продуктах компании


Выставка картин Дмитрия Снежинского на берегу Финского залива, ООО "Кампо Верде Медиа Групп", 23:04, 21.08.2025, Россия398
22-го августа в Танцевальном павильоне Зеленогорского парка культуры и отдыха откроется выставка «Мелодия мгновения» петербургского художника Дмитрия Снежинского. Название персональной выставки живописца имеет особое значение. Кураторы проекта стремились подчеркнуть широкий спектр экспозиционного пространства и оригинальное «звучание» живописи художника, будто выходящей за рамки двухмерной плоскости холста.


Фестиваль Дикоросов пройдëт в Тюмени, Альянс СОНКО, 21:29, 12.08.2025, Россия264
23 августа 2025 года на территории к августа 2025 года на территории конноспортивной базы «Рубин» в рамках Фестиваля Соседей 2.0 фонд «Земляне» проведёт Фестиваль дикоросов,


VI Форум «Мой бизнес» в Архангельске: предприниматели, эксперты и представители власти обсудят рост в новых условиях, Правительство Архангельской области, Агентство регионального развития, Центр «Мой бизнес», российская CDP Sendsay, 22:28, 11.08.2025, Россия248
4 сентября 2025 года в Архангельске (очно и онлайн) состоится VI ежегодный форум для малого и среднего бизнеса «Мой бизнес: будущее, которое мы выбираем».


Выпускник «Школы фермера» принял участие во всероссийском гастрономическом фестивале в Подмосковье, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:46, 07.08.2025, Россия277
Александр Попов, выпускник «Школы фермера» РСХБ в Свердловской области и руководитель сыроварни «Добрая ферма», принял участие в масштабном гастрономическом сырном фестивале в Подмосковье.


Кейтеринг «Праздник вкуса» готовит новые угощения к осеннему деловому сезону-2025, Праздник вкуса, 17:45, 06.08.2025, Россия300
Осенью клиентов «Праздника вкуса» будут ждать новые, оригинальные, стильные и необыкновенно вкусные канапе.


Pizza Champ 2025: второй всероссийский чемпионат по пицце соберёт мастеров со всей России, Первая Пицца Школа, 17:43, 06.08.2025, Россия218
С 29 сентября по 1 октября 2025 года в Кремле в Измайлово состоится самое масштабное трёхдневное соревнование «Pizza Champ 2025» — центральное событие года для профессионалов и энтузиастов пиццы со всей России. Пиццайоли, технологи, владельцы пиццерий встретятся, чтобы выявить лучших и задать новые стандарты индустрии в стране.


Уральский государственный аграрный университет встретит гостей на ярмарке в Ирбите, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 19:23, 03.08.2025, Россия215
Уральский ГАУ представит свою сельскохозяйственную продукцию на ярмарке в Ирбите. В ассортимент вошли саженцы, ягоды и плодово-ягодные культуры.


Алтайский ГАУ представил одну из крупнейших по площади экспозиций на «Дне сибирского поля-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:21, 03.08.2025, Россия153
С 30 июля по 1 августа в Алтайском крае проходит «День сибирского поля-2025» - крупнейший аграрный форум Сибирского федерального округа, активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


Неразрывная связь прошлого и будущего: стратегия национального позиционирования, Евроэкспо, 18:01, 31.07.2025, Россия459
С 10 по 12 сентября 2025 года, в Москве, «Тимирязев Центр», состоится ежегодный форум-выставка ОТДЫХ Leisure, одно из крупнейших событий в российском туристическом секторе.


Уникальная выставка в Санкт-Петербурге объединит искусство и морфологию, ООО "Кампо Верде Медиа Групп", 13:37, 30.07.2025, Россия209
Место проведения: галерея-клуб AVART, Московский проспект, 20 Часы работы: ср. – воскр. 12:00-19:00 Название выставки: «Профессор рисует» Сроки проведения: 31.07 – 31.08 Художник: Татьяна Павлова Кураторы: Алина Исаева, Анна Воронкова Вход свободный


Конкурс “Знай Наших”: Аскона поддержала выбор лучших интерьерных брендов России, Группа компаний Аскона, 05:11, 22.07.2025, Россия397
17 июля в Репинском сквере прошла церемония награждения победителей третьего сезона конкурса растущих российских брендов «Знай наших». Эксперты Askona выбрали три лучших бренда в подноминации «Интерьер»: мебель CARIN CASA из Татарстана, московскую ENOIA и ставропольский декор для дома Svoy Design.


Современные фармацевты: портрет профессии на выставке «Аптека 2025», ЕвроЭкспо, 05:53, 20.07.2025, Россия311
30 октября – 1 ноября в Москве в ВЦ ««Тимирязев Центр» состоится 32-й Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА 2025» – знаковое событие российского аптечного рынка, призванное улучшить взаимодействие между производителями, дистрибьюторами и аптечными сетями.


  © 2003-2025 inthepress.ru