Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Softline обновила корпоративный сайт

Softline объявляет о модернизации корпоративного сайта www.softline.ru, новая версия которого отражает позиционирование компании как поставщика широкого спектра IT-услуг и решений. Обновленный ресурс, удобный и функциональный, призван стать для клиентов и партнеров компании единой точкой доступа ко всем сервисам, проектам и услугам Softline. Упростились навигация и юзабилити сайта, оптимизированы большинство страниц и значительно сокращено время их загрузки благодаря переходу на новую платформу и модернизации инфраструктуры.

Компания Softline работает в сфере информационных технологий уже 19 лет, и за это время прошла путь от поставщика узкоспециализированных программных продуктов до крупнейшей международной IT-компании, предоставляющей своим клиентам широчайший спектр программного обеспечения и сопутствующих сервисов. В настоящее время Softline – это накопленный за годы работы опыт и знания, 65 офисов в 23 странах мира, 2000 сотрудников, множество различных бизнес-направлений. Уровень экспертизы Softline позволяет компании выполнять комплексные инфраструктурные проекты любой сложности по различным IT-направлениям не только в России и СНГ, но и в ряде стран дальнего зарубежья.

Обновленный корпоративный сайт Softline призван отразить все произошедшие за последние годы в компании изменения и помочь клиентам получить быстрый доступ к информации об услугах Softline, основными из которых являются следующие:
– лицензирование и поставка программного обеспечения от более 3000 мировых производителей, в том числе редких экзотических программ для решения специфических задач;
– виртуализация серверов, десктопов, приложений;
– облачные сервисы: организация внутренних, внешних и гибридных облаков, а также поставка SaaS-продуктов;
– полный спектр услуг по информационной безопасности;
– техническая поддержка и аутсорсинг;
– обучение и сертификация IT-специалистов и офисного персонала;
– инженерные решения и продукты САПР/ГИС;
– поставка аппаратных решений;
– web-разработка и хостинг;
– управление бизнес-процессами: CRM, ERP, BI, SAM&ITAM.

«Корпоративный сайт у Softline появился в далеком 1996 году и очень важно, что он меняется и развивается вместе с нашей компанией. Сейчас это уже не просто сайт, а скорее портал, который объединяет сервисы для наших клиентов и партнеров, при этом для многих из них являясь единой точкой доступа к услугам компании», – говорит Игорь Боровиков, председатель совета директоров компании Softline.

Среди клиентов Softline – бизнесы различных масштабов и направлений, и это также отражено в новой версии корпоративного сайта. Для отдельных отраслей (нефть и газ, финансовый сектор, госсектор и т. д.) представлены разделы, отражающие опыт работы Softline в данных сегментах, прямые контакты специалистов Softline, обзоры услуг и проектов, реализованных для компаний из соответствующего сектора.

С 2011 года на сайте Softline работает интернет-магазин корпоративного программного обеспечения – http://store.softline.ru. Проект ориентирован на малый и средний бизнес и предоставляет клиентам Softline возможность самостоятельного подбора программных продуктов и оформления заказа через сайт. Весь процесс обработки заказа автоматизирован.

По адресу http://edu.softline.ru расположен сайт Учебного центра Softline, который также претерпел ряд изменений. Сайт ориентирован в большей степени на частных пользователей, заинтересованных в IT-обучении и сертификации, и предоставляет все необходимые сервисы для поиска нужного курса и оформления заказа на него.

Многие второстепенные разделы сайта также были значительно переработаны и улучшены, например, раздел «Работа в Softline» (http://softline.ru/job-in-softline), где сотрудники сами рассказывают о работе в компании.

«Мы постарались сделать удобный и функциональный ресурс – сайт, максимально отвечающий современным требованиям. Большое внимание было уделено простоте навигации и юзабилити: упрощена процедура заказа и запроса на программное обеспечение, детально проработана и логично структурирована страница продукта со списком его версий, добавлено поле о недавно просмотренных продуктах, а также реализованы прочие мелкие детали и сервисы, делающие пребывание на сайте более комфортным и результативным. Оптимизированы большинство страниц и значительно сокращено время их загрузки благодаря переходу на новую платформу и модернизации инфраструктуры. Мы уверены, что пользователи по достоинству оценят все нововведения. Будем признательны за пожелания, комментарии и отзывы, которые можно направить по адресу: webdev@softline.ru, мы обязательно их рассмотрим и учтем», – рассказывает Александр Рубанов, директор департамента разработки Softline.

Контактное лицо: Наталья Евсеева
Компания: softline
Добавлен: 18:46, 24.10.2012 Количество просмотров: 787


MONT добавил в портфель новую версию межсетевых экранов Ideco NGFW Novum, MONT, 22:44, 28.09.2026, Россия273
ГК MONT расширила портфель решений в области сетевой безопасности и сделала доступным партнерам межсетевой экран Ideco NGFW Novum. В последней версии Ideco NGFW Novum v23 ключевым обновлением стал контроль трафика сервисов искусственного интеллекта


«Консолидация рынка отечественной виртуализации происходит вокруг зрелых платформ с единой экосистемой» — Андрей Власов, ДАКОМ М, ДАКОМ М, 22:44, 28.09.2026, Россия274
Андрей Власов, директор по развитию ДАКОМ М (бренд Space), принял участие в первом выпуске студийного видеоподкаста MERLION «Открытый диалог». Ведущим выпуска выступил Вигель Антонов, директор технического центра MERLION.


Axenix: Беляевская премия - 2026 объединила научную фантастику и реальную технологическую повестку, Axenix, 22:44, 28.09.2026, Россия263
27 сентября в городе Пушкине (Санкт-Петербург) прошла церемония вручения литературной премии имени Александра Беляева. На 31-й церемонии впервые после долгого перерыва были награждены писатели-фантасты, также лауреатами стали эксперты в сфере искусственного интеллекта.


coMind запустил AI переход в компании «ФК Гранд Капитал», coMind, 22:43, 28.09.2026, Россия272
Компания-архитектор AI-Native перехода coMind разворачивает первый AI контур для одного из крупнейших российских фармацевтических дистрибьюторов «ФК Гранд Капитал».


Елена Бушуева: В России происходит выдавливание малого бизнеса из золотодобычи и захват российских недр иностранным капиталом, ЗДК "Север", 22:43, 28.09.2026, Россия294
В рамках московского конгресса «Золото России и СНГ», основатель ЗДК «Север» Елена Бушуева заявила о серьезной геополитической угрозе для отрасли.


3Logic Group развернула отказоустойчивый распределенный кластер серверов Crusader для нефтедобывающей компании, 3Logic Group, 22:43, 28.09.2026, Россия268
Компания 3Logic Group произвела и поставила оборудование для организации распределенного вычислительного кластера крупной российской нефтедобывающей компании. Проект реализован на двух географически разнесенных площадках на базе серверов собственной торговой марки Crusader Squire. Площадки объединены высокоскоростным интерконнектом с пропускной способностью 100 Гбит/с.


Hisense представляет новые модели малой бытовой техники на российском рынке, Hisense, 22:42, 28.09.2026, Россия267
Впервые в продажу поступил прибор Hisense, объединяющий функционал пароочистителя и пылесоса


«Гелиос» выплатил 5,8 млн рублей после атаки БПЛА на автовоз, СК "Гелиос", 22:42, 28.09.2026, Россия270
Поврежденные автомобили были застрахованы по договору транспортного страхования грузов.


IDX выступила партнером Scoring Day 2026, IDX (ООО "Системы управления идентификацией"), 22:42, 28.09.2026, Россия274
В Москве состоялся 15-й ежегодный форум Scoring Day 2026 – ключевое отраслевое мероприятие, посвященное интеллектуальному скорингу, антифроду и применению искусственного интеллекта в финансовом секторе.


STC-IPM5931A-DL марки Smartec: PTZ 360 камеры видеонаблюдения, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:41, 28.09.2026, Россия267
Компания «АРМО-Системы» анонсировала премьеру Smartec – комплекс видеонаблюдения STC-IPM5931A-DL с PTZ и панорамной камерами, обзором на 360°, ИК-подсветкой до 200 метров и уличным термокожухом


Эксперт ГК Lime Credit Group обсудил вопросы внедрения ИИ на конференции «Код ИБ», ГК Lime Credit Group, 22:41, 28.09.2026, Россия281
24 сентября в Новосибирске прошла конференция «Код ИБ», посвященная цифровизации и кибербезопасности. Директор департамента безопасности Lime Credit Group Дмитрий Бойко принял участие в открывающей дискуссии и выступил членом жюри в деловой игре «ИИ под прицелом».


Проверено семьями: зачем бизнесу участвовать в сезоне «Проверено семьями» премии «Золотой медвежонок», Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:34, 28.09.2026, Россия295
Сезон «Проверено семьями» премии «Золотой медвежонок»: получите оценку от реальных пользователей — семей с детьми. Обратная связь поможет улучшить продукт и усилить доверие потребителей. Участвуйте, чтобы выделиться на рынке!


MWS AI цифровизировала кадровые процессы с помощью «коробки» Directum HR Pro, Directum, 22:34, 28.09.2026, Россия160
Один из ведущих центров компетенций по ИИ в России за 3 месяца внедрил базовую функциональность экосистемы Directum HR Pro. Коробочное решение закрыло 80% потребностей компании. В результате ускорились согласования документов и сократились трудозатраты на HR-процессы.


Эксперт Первого Бита рассказал, как нагрузочное тестирование 1С снижает риски для бизнеса, Первый Бит, 22:33, 28.09.2026, Россия200
На московской профессиональной ИТ-конференции «Желтая конфа» выступил руководитель отдела производительности компании «Первый Бит» Гейдар Габриэлянц. Эксперт представил доклад «Нагрузочное тестирование – какие задачи решаем».


Первый Бит представил ИИ-агентов для университетов на форуме «Алтай-Азия 2026», Первый Бит, 22:33, 28.09.2026, Россия197
Эксперт Первого Бита представила доклад «От данных к действию: как ИИ-агенты меняют работу с данными и повышают производительность университета».


  © 2003-2026 inthepress.ru