Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Наталья Куницкая (Окунева) выбрана руководителем комитета по образованию и корпоративной культуре ЯРО «Опора России»

По итогам конференции, прошедшей 21 августа 2012 года, был принят ряд решений. В частности, делегатами внеочередного Съезда общероссийской организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ", который состоится 2-4 октября, были выбраны: сопредседатель ЯРО, член правления Альфир Бакиров, председатель ЯРО Артур Ефремов, заместитель председателя ЯРО Вячеслав Зайцев, председатель Переславского местного отделения Владимир Лезихин и председатель Ярославского местного отделения Сергей Чирков.

Делегаты намерены обратиться к Президенту общественной общероссийской организации «Опора России» (http://www.opora.ru/) с просьбой обсудить на съезде несколько важных вопросов. Это снижение единого социального налога, уголовное преследование предпринимателей, патентная система налогообложения в регионах, присутствие федеральных торговых сетевых структур на территории муниципальных образований.

Еще одно решение касается подготовки в течение сентября 2012 года проекта закона об институте Уполномоченного по правам предпринимателей в Ярославской области. На пост Уполномоченного будут выдвинуты две кандидатуры: Альфир Бакиров и Вячеслав Зайцев.

Не осталась без внимания и такая проблема, как незаконопослушные диспетчерские службы и работа нелегальных такси и водителей, не получивших разрешений на осуществление таксомоторных перевозок. Выходом из ситуации может стать принятие законопроекта депутатов областной думы «Об отдельных вопросах организации перевозок пассажиров и багажа легковыми такси на территории ЯО». В рамках обсуждения работы комитета по транспортным перевозкам ЯРО "Опора России", с просьбой вернуться к рассмотрению этого законопроекта решено обратиться к председателю Думы Виктору Рогоцкому.

Следующим важным итогом Конференции стало создание комитета по образованию и корпоративной культуре ЯРО "Опора России". Приоритетные направления его деятельности – мониторинг (организаций и специалистов по обучению, открытых тренингов, а также изменений в законодательстве); организация обучающих мероприятий для членов Опоры Ярославль и их партнеров, проведение конференций, круглых столов. Итогом работы комитета должны стать регулярные мероприятия по обмену и повышению опыта участников Опоры, формирование и пополнение квалифицированного пула тренеров и спикеров, налаживание деловых контактов. Деятельность комитета, в общем, нацелена на улучшение имиджа как среди участников, так и среди партнеров Опоры.

Председателем нового комитета назначена учредитель и финансовый директор агентства недвижимости «Метро» Наталья Куницкая (Окунева). Выпускница ЯрГУ им. П.Г. Демидова по специальности юриспруденция, магистратур менеджмента и МВА (РАГС при Президенте РФ). В компании «Метро» (http://www.yarmetro.ru/) работает с 2004 года. Грамотный специалист и активный общественный деятель, Наталья Куницкая является лауреатом проекта «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны партии «Единая Россия», членом Ярославского регионального отделения «Ассоциации юристов России». Многократно выступала с докладами на областных, региональных, межрегиональных, а также всероссийских форумах и конгрессах по недвижимости. Имеет награды за профессиональную и общественную деятельность.

Контактное лицо: Яна
Компания: Группа компаниий «Метро»
Добавлен: 07:05, 21.11.2012 Количество просмотров: 581


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия581
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия145
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия418
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия365
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия393
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия316
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия343
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия469
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия575
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия428
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия221
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия256
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия217
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия541
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия536
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


  © 2003-2026 inthepress.ru