Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Участие в семинаре «Основы работы на Рынке Ценных Бумаг».

Компания ООО "Инвест Ресурс" примет участие в семинаре «Основы работы на Рынке Ценных Бумаг», который состоится 9 декабря 2009 года по адресу: г. Набережные Челны, пр-т X . Туфана, д. 6
В выступлениях докладчиков семинара будут обсуждаться Инвестиционные возможности рынка ценных бумаг. Особое внимание будет обращаться на то, что ценные бумаги являются необходимыми финансовыми инструментами рыночного хозяйства, с помощью которых решаются инвестиционные, платежные, расчетные, организационные и прочие вопросы..

В этом году заместитель директора компании ООО "Инвест Ресурс" Лобочев Д.И. представит доклад на тему «Торговля акциями на бирже. Интернет-трейдинг. Изучение программного продукта: Система интернет-торговли "Интерфакс-Дайрект"». В своем выступлении Лобочев Д.И. расскажет о практике процесса перехода прав собственности на акции и другие ценные бумаги на организованных торговых площадках (биржах), о современных методах интернет-трейдинга, возможных сложностях и тонкостях, на которые нужно обращать внимание при осуществлении операций на Российском Фондовом рынке.
Построение эффективной системы Интернет-торговли ценными бумагами обеспечивает предприятию возможность осуществлять игру на бирже, производить покупку или продажу ценных бумаг на Российском Фондовом рынке , получать своевременную свежую информацию. Благодаря использованию программы Интернет-трейдинг, не выходя из офиса или дома,трейдер может видеть на своем мониторе текущие котировки по выбранным ценным бумагам, совершаемые им сделки, а соответственно, и динамически изменяющиеся после каждой сделки сведения о лимитах.
Также на семинаре будут обсуждаться вопросы, связанные с основами функционирования рынка ценных бумаг. Способами прогнозирования: фундаментальный и технический анализ.
Производные ценные бумаги. Срочный рынок. Управление финансовыми ресурсами и диверсификация рисков. Налогообложение доходов физических лиц с ценными бумагами. Психология работы на финансовых рынках.
Лекторы представят обстоятельные комментарии к действующему законодательству с приведением наглядных примеров. Обеспечат возможностью получить полезные консультации по практике ведения реестра тех эмитентов, специалисты которых принимали участие в семинаре, предложат раздаточные материалы и пособия на электронных носителях, которые осветят вопросы ведения реестра во всех аспектах и позволят обращаться к ним при возникновении различных вопросов "на практике".
В целом получены прекрасные впечатления от дружественной атмосферы, в которой проводился семинар, и от методики преподавания лекторами, позволяющей получать ответы на практические вопросы непосредственно по ходу обсуждения темы.
Еще раз огромное спасибо за качество проведения семинара.
«Для нас, участие в подобных семинарах – это отличная возможность получить полную информацию о проблемах на рынке брокерских услуг, ознакомиться с практикой управления финансовыми ресурсами, а также детально ознакомиться с основами функционирования рынка ценных бумаг», - прокомментировал руководитель компании ООО "Инвест Ресурс" Гаевский А.

Информация о компании:
Финансово-инвестиционная компания "Инвест Ресурс", работает на российском фондовом рынке с 2005 года и является одним из его крупных операторов.
Компания оказывает полный комплекс услуг на фондовом рынке. Основным направлением деятельности является брокерское обслуживание на рынке государственных, муниципальных и корпоративных ценных бумаг.
Основными принципами работы компании являются информационная прозрачность, использование в работе современных технических достижений, комплексное обслуживание клиентов на высочайшем уровне. Подробнее о компании читайте на сайте http://investresource.ru/.
ООО «Инвест Ресурс»:
г. Москва, Миусская пл, д. 4, кор б
+7 (495) 781-51-77;
e-mail investresourc@mail.ru

Контактное лицо: Владимир Потапов
Компания: ООО "Инвест Ресурс"
Добавлен: 14:20, 03.12.2009 Количество просмотров: 821


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия190
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия106
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия219
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия82
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия100
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


«Росатом» объединяет инновационные технологии и социальные проекты для формирования комфортной городской инфраструктуры, РИР, 22:12, 01.10.2025, Россия73
В рамках выставочной экспозиции форума «Мировая атомная неделя» (World Atomic Week), который прошел с 25 по 28 сентября 2025 года в Москве, госкорпорация «Росатом» представила решения для формирования современной, комфортной и устойчивой городской среды.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 17:05, 01.10.2025, Россия119
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия259
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию.


Грузовик FORLAND 3 был представлен на выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025», FORLAND, 20:54, 21.09.2025, Россия529
На выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025» представлен грузовик FORLAND 3. Модель отличается надежностью, комфортной кабиной и высокой функциональностью, предлагая готовые решения для бизнеса в сегменте коммерческого транспорта до 3,5 тонн.


Дни Тибета в Москве, РИПА, 20:53, 21.09.2025, Россия526
Неповторимое событие в Москве — 20–21 сентября 2025 года!


«Прозрачность — лучший антидот»: Сергей Семикин рассказал, как предотвратить нарушения в сфере локализации продукции, ГИГАНТ, 20:52, 21.09.2025, Россия524
Одним из ключевых событий Международного технологического конгресса, который проходит в парке «Патриот» 16–19 сентября, стала сессия с экспертами ИТ-рынка и производителями.


Томский дизайнер Ксения Серебренникова завоевала два кубка на конкурсе «АрхИдея-2025» в Новосибирске, Дизайнер интерьера Ксения Серебренникова, 20:41, 21.09.2025, Россия197
17 сентября 2025 года в Новосибирске состоялась церемония награждения конкурса «АрхИдея-2025». Дизайнер интерьеров Ксения Серебренникова стала единственной участницей из Томска, которая завоевала сразу две высшие награды — первое место в номинации «3D-визуализация» и Приз зрительских симпатий.


История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия478
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов.


Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» пройдёт 24-26 сентября в Москве, Зооинформ, 21:01, 18.09.2025, Россия460
С 24 по 26 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдёт 15-я Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» — ключевое событие для быстрорастущей отрасли.


Арт-проект фонда «Милосердие» открывает новые грани окружающего мира, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:00, 18.09.2025, Россия505
В липецком музее "Городская управа" при поддержке фонда «Милосердие» открылась уникальная фотовыставка.


  © 2003-2025 inthepress.ru