Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ActiveCloud by Softline запускает сервис аренды программ 1C

Москва, 26 февраля 2013 года. – Компания ActiveCloud by Softline совместно со своим стратегическим партнером – компанией Ф1СОФТ.РУ – сообщает о запуске новой IT-услуги – аренды программных продуктов и лицензий 1С, которая будет предоставляться на базе уже существующего сервиса «Хостинг 1С». Сервис, включающий в себя высокотехнологичную облачную платформу CloudServer, программу 1С и необходимое количество пользовательских лицензий, позволит заказчикам получить доступ к готовому к работе решению 1С через Интернет на условиях ежемесячной подписки.

Для компаний любого размера очевидно, что в современном бизнесе невозможно преуспеть без оптимизации управления организационной и хозяйственной деятельностью предприятия. Однако единовременное капиталовложение на покупку собственного оборудования, программ и лицензий 1С, затраты на обновление и сопровождение 1C-системы бывают обременительны для многих компаний, особенно, если требуются лицензии на ограниченный период времени или их количество периодически меняется. Непростой задачей являются работы по проектированию, пуско-наладке и поддержке инфраструктуры, по обеспечению стабильной работы серверов и приложений. Кроме того, значительного внимания требуют вопросы сохранения и защищенности данных.

Новая услуга по аренде программ 1С позволяет любому предприятию развернуть на современных мощных серверах и защищенной инфраструктуре ActiveCloud by Softline пакет бухгалтерских и финансовых программ. Основным преимуществом данной SaaS-технологии является радикальное сокращение затрат в компании: расходы на аренду помещения, организацию собственного дата-центра, оплату труда сотрудников, техническую поддержку и обновление развернутых систем. Приятный бонус заключается в том, что с 1С можно полноценно работать из любого места, не привязываясь к офисному компьютеру с установленной программой. Решение также предоставляет возможность мобильно подключать или отключать пользователей, изменять параметры арендованного сервера.

Сервис предоставляется на базе дата-центров в России, а также на территории Евросоюза, что позволяет обеспечить физическую сохранность конфиденциальных данных заказчиков. Кроме этого, клиентам предлагаются дополнительные услуги: доработка и настройка 1С под нужды компании, своевременное обслуживание и обновление программ, оперативные консультации и обучение пользователей. Для полноценной работы нужен только Интернет.

Андриан Бушин, директор по развитию ActiveCloud (ООО «АктивХост РУ»), рассказывает: «Надежный союз двух ведущих специализированных российских компаний – Ф1СОФТ.РУ и ActiveCloud by Softline – обеспечивает и гарантирует высокий уровень обслуживания клиентов, предоставляя заказчикам возможность сконцентрироваться на развитии своего основного бизнеса, а не на построении отказоустойчивых решений и лицензировании. А гарантированная доступность и отказоустойчивость, основанные на договоре SLA и финансовой ответственности, позволяют минимизировать сбои и обеспечить непрерывность бизнес-процессов на базе продуктов 1С».

«Предоставление пакета программ 1C на условиях аренды – это прекрасный импульс к динамичному росту предприятий малого и среднего бизнеса в России. Вместе с нашим партнером, компанией ActiveCloud, мы обеспечиваем уже сегодня надежное решение проблем, которые долгое время мешали полноценно развиваться многим перспективным компаниям в нашей стране», – говорит Алексей Березин, коммерческий директор Ф1СОФТ.РУ.

Получить более подробную информацию об услуге можно по ссылке: http://www.activecloud.ru/ru/services/hosting1c/#rent.
_____________________
Компания Ф1СОФТ.РУ, официальный партнер фирмы «1C», является ведущей компанией по разработке ряда отраслевых решений и автоматизации управления предприятием. С 2002 года Ф1СОФТ.РУ успешно работает над внедрением, развитием и сопровождением программных продуктов 1C, поддерживая более 6500 клиентов разного уровня в РФ. В пакет услуг компании входят решение вопросов автоматизации бухгалтерского, налогового, кадрового, производственного, торгово-складского учета, разработке различных видов отчетности и ее консолидации, систем финансового планирования, документооборота, формирования и отслеживания бюджета, инструментов для управления отношениями с клиентами и т. д.
___________________
ActiveCloud by Softline – один из ведущих провайдеров облачного хостинга и передовых облачных решений для бизнеса. С 2010 года компания входит в холдинг Softline, имеет представительства в шести странах СНГ, обслуживает более 25 000 клиентов. Сервисы компании автоматизированы, на них обеспечивается круглосуточная поддержка и SLA с финансовой гарантией доступности до 99,95%.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Директор по связям с общественностью
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
E-mail: nataliaviu@softline.ru
like us on Facebook & follow us on twitter

Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Компания: Softline
Добавлен: 01:02, 27.02.2013 Количество просмотров: 859


Дизайн и нейронные сети в топе: в «Технограде» назвали самые востребованные курсы в первом квартале, АНО "Развитие человеческого капитала", 14:20, 21.04.2025, Россия119
Столичный инновационно-образовательный комплекс «Техноград» продолжает активно откликаться на запросы рынка труда.


Игровые Обновления 2025 от Another World, Another World, 13:26, 21.04.2025, Россия124
Another World, разработчик VR игр и основатель франшизной сети VR арен, пре-анонсировал о предстоящих продуктовых релизах и апгрейдах 2025 года.


Карельский предприниматель стал первым ИП в Республике, попавшим в Реестр российского программного обеспечения Минцифры, Карельский разработчик, 13:16, 21.04.2025, Россия126
Карельский предприниматель Шестаков Андрей Русланович из Петрозаводска стал первым индивидуальным предпринимателем, попавшим в Реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития Российской Федерации в Республике Карелия с собственной разработкой.


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия257
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия365
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия317
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия310
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия307
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия59
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия61
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия92
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия73
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия73
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия62
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия81
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


  © 2003-2025 inthepress.ru