Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мастер-класс «Искусство публичных выступлений»

С 28 по 30 марта во «Дворце Кочубея», в Царском селе, состоится уникальный мастер-класс для руководителей, владельцев бизнеса и начинающих спикеров «Искусство публичных выступлений». Ведущий мастер-класса - спикер международного уровня, президент компании «Продавай.ру» - Андрей Игоревич Сизов.
ЦЕЛЬ МАСТЕР-КЛАССА: подготовить участников к эффективной работе с аудиторией путём развития навыков публичных выступлений, управления группой, уверенного поведения перед публикой.
Подробно о мероприятии: http://prodavay.ru/speaker.php
Содержание тренинга:
1. Восстановление ораторской уверенности и природной способности к общению с любым количеством людей. Выявление и тренировка необходимых качеств спикера с использованием специальной методики естественного и быстрого избавления от внутреннего дискомфорта.
В результате:
1. научитесь справляться с реакциями тела и любым волнением, выступая публично;
2. контролировать донесение сообщения;
3. поймете, как контролировать выступление и не позволить увезти свою речь в сторону;
4. научитесь создавать нужное эмоциональное состояние у себя и передавать его публике.
2. Совершенствование навыков влияние и управления любой аудиторией.
В результате:
1. узнаете простые способы, как из любой публики сделать ХОРОШУЮ аудиторию, готовую сотрудничать с вами;
2. научитесь легко устанавливать контакт с аудиторией с первых минут и узнаете, как быстро привлечь внимание к вашему выступлению;
3. научитесь управлять вниманием аудитории и поддерживать высокий уровень интереса на протяжении всего выступления;
4. узнаете, как управлять эмоциями аудитории: как создавать положительные и улаживать отрицательные, не нервничая и оставаясь в интересе (пройдете уникальные тренировки по методики «травля быка», после которых вам трудно будет вывести из себя или сбить с толку).
3. Освоение технологии эффективного плана семинара/презентации.
В результате:
1. сможете подготовить такое вступление, которое «растопит лед» в любой аудитории;
2. научитесь учитывать реальность аудитории при подготовке плана, чтобы вызывать у нее нужный отклик;

3. научитесь структурировать свое выступление быстро и эффективно, будете точно знать, что нужно включать в выступление, а что нет;
4. как сделать плавные переходы от одной части к другой, как грамотно завершить выступление и получить нужную обратную связь.
5. освоите технику подготовки короткой (пяти – пятнадцатиминутной презентации) и узнаете, как продать свою идею быстро и ненавязчиво.
6. узнаете, как использовать шутки и смешные истории для оживления выступления или иллюстрации материала.
С ПОМОЩЬЮ ЭТОЙ МЕТОДИКИ РАЗРАБОТКИ ПЛАНА ВЫ СМОЖЕТЕ ДАЖЕ НАПИСАТЬ КНИГУ!
4. Создание поддержание уверенности оратора: Как вести себя на сцене и легко выходить из самых неудобных положений.
В результате:
1. узнаете, что является основой сценических манер и как использовать это на публике;
2. узнаете, в чем заключается принцип «ничего лишнего» во время вашего выступления и как он помогает эффективному донесению сообщения;
3. узнаете основные способы выхода из самых неприятных и неудобных ситуаций.
Вы сможете подготовить эффективное выступление,
узнав о теме за 15 минут до начала!

Ведущий мастер-класса

Сизов Андрей Игоревич
Учредитель компании «Продавай.ру», лицензированный бизнес-консультант WISE, автор и разработчик системы "Продавай.ру", профессиональный тренер и консультант в области использования человеческих ресурсов.Провел тренинги и семинары для более, чем 50 000 человек в двадцати пяти городах СНГ и Прибалтики.
Основным направлением его работы являются повышение уровня результативности клиентов и реальные достижения. Цель работы – получение результата, а не просто знаний. Главной задачей при обучении и консультировании считает развитие творческих способностей слушателей, изменение поведенческих реакций и получение навыков применения знаний в реальных жизненных ситуациях. Его семинары и тренинги – это всегда игра, представление, на котором невозможно остаться просто зрителем.
За вклад в усовершенствование человека и просвещение принят в действительные члены Всемирной Академии Науки, Искусства и Культуры. Имеет две Международные награды за продвижение на рынок программ личного совершенствования, вручаемые в Лос-Анджелесе, США.
Автор книг и публикаций по управлению и продажам. В своих публикациях журнал «Босс» назвал его «математиком продажи».

Контактное лицо: Эдуард
Компания: Продавай.ру
Добавлен: 01:22, 01.03.2013 Количество просмотров: 544


«Бигам» начал продажу виброплит SNIRREX, «Бигам», 02:38, 22.04.2024, Россия275
В сети инструментов и техники стартовали продажи вибрационных плит бренда Snirrex. Оборудование предназначено для уплотнения грунта, щебня, песка, гравия, асфальта, тротуарной плитки.


«Мастерская просветителя»: на Выставке “Россия” стартовал совместный курс для молодых педагогов Общества «Знание» и Университета просвещения, Российское общество "Знание", 02:17, 10.04.2024, Россия951
5 апреля на Международной выставке-форуме “Россия” в павильоне №57 «Россия — моя история» начала работу «Мастерская просветителя» — обучающий курс, организованный Обществом «Знание» совместно с Государственным университетом просвещения.


Более 4000 представителей бизнеса обсудят решение кадровых вопросов на Московском международном салоне образования (ММСО), ММСО, 22:28, 03.04.2024, Россия104
Московский международный салон образования (ММСО) 3–4 апреля в 11-й раз открывает выставку образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений ММСО.EXPO – 2024.


Рейтинг кредитоспособности ООО «ФЭС-Агро» повышен до уровня ruBBB- прогноз стабильный, ООО "ФЭС-Агро", 23:02, 21.03.2024, Россия434
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности компании ООО «ФЭС-Агро» до уровня ruBBB- с прогнозом стабильный.


Федеральная специализированная электронная площадка ETPRF запустила финансовый сервис по выдаче банковских гарантий и кредитованию участников, ГОСТ-ТЕНДЕР, 22:23, 19.02.2024, Россия231
Компания ГОСТ-ТЕНДЕР стала партнером ETPRF по оформлению банковских гарантий и кредитования участников.


Более 500 бизнесменов примут участие в XIII Всероссийском форуме корпоративного управления «Пути развития в новом мире», PRBP, 21:38, 14.02.2024, Россия484
Ассоциация профессиональных директоров и Российский союз промышленников и предпринимателей 28 февраля 2024 года проведут XIII Всероссийский форум корпоративного управления «Пути развития в новом мире»


Глава АКОРТ назвал главные тренды развития торговли в 2024 году, PRBP, 22:01, 13.02.2024, Россия223
Председатель президиума АКОРТ Игорь Караваев позитивно оценил перспективы развития сетевой офлайн торговли, у которой сохраняется значительный потенциал роста


Деловые туристы в 2024 году поехали в США, Францию и Италию, Ракета, 22:04, 09.02.2024, Россия131
2024 год начался для делового туризма динамично: несмотря на традиционный спад деловой активности в январе, в этом году количество бизнес-путешествий на 15% превысило показатели аналогичного периода 2023-го.


Платформа Mandarin обновила партнерскую программу, Mandarin, 22:12, 07.02.2024, Россия300
Финтех-платформа Mandarin сообщает об обновлении партнерской программы для частных лиц и компаний.


Исследование Fashion Consulting Group и Fashion Factory School: в Санкт-Петербурге создается каждый пятый российский модный бренд, Fashion Consulting Group, Fashion Factory School, 21:58, 07.02.2024, Россия143
Санкт-Петербург находится на втором месте в рейтинге модных столиц России. В городе на Неве создается почти каждый 5-й модный бренд.


Здравница «Лаго-Наки» (Республика Адыгея) – в финале 10-й юбилейной премии Russian Hospitality Awards, Здравница "Лаго-Наки" (Республика Адыгея), 22:03, 03.02.2024, Россия329
Russian Hospitality Awards – значимая премия в области гостеприимства и гостиничного бизнеса, которая проводится уже 10 год. В ней могут участвовать все классифицированные отели и хостелы РФ, ежегодное количество участников – от 500 человек.


Исследование Fashion Consulting Group и Fashion Factory School: Челябинск и Тюмень вошли в топ-5 модных регионов страны, Fashion Consulting Group, Fashion Factory School, 22:38, 31.01.2024, Россия264
Челябинск и Тюмень оказались на пятом месте в рейтинге модных столиц России, опередив Краснодар, Пермь и Ростов-на-Дону.


Исследование Fashion Consulting Group и Fashion Factory School: Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург – модные столицы России, Fashion Consulting Group, Fashion Factory School, 22:37, 31.01.2024, Россия253
Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург стали безусловными лидерами в фэшн-предпринимательстве: 63% всех брендов страны были созданы в этих городах.


SPLAT Global проведет экспортный акселератор для участников конкурса российских брендов «Знай наших», SPLAT Global, 21:48, 10.01.2024, Россия370
Компания SPLAT Global стала партнером второго сезона конкурса растущих российских брендов «Знай наших», став куратором секции «Красота и здоровье» номинации «Потребительские товары».


Григорий Полкан участвует в Первом Международном Екатерининском форуме, demis group, 23:40, 15.12.2023, Россия555
С 12 по 13 декабря 2023 года в Москве прошел Первый Международный Екатерининский форум, в работе которого принял участие Григорий Полкан, генеральный директор маркетингового агентства Demis Group.


  © 2003-2024 inthepress.ru