Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Флеш-моб от Благотворительного фонда «Кто, если не я»

19 декабря Благотворительным фондом «Кто, если не я» будет проведен флеш-моб под названием «Письмо от друга - лучший подарок на Новый год!». Эта уникальная благотворительная акция, не требующая от участников каких-либо материальных затрат. Присоединиться к флеш-мобу смогут люди любого возраста и достатка. Для участия будет достаточно просто написать ребенку из детского дома письмо с предложением дружбы, а также рассказом о себе. После этого письмо нужно будет принести 19 декабря в 12.00 на место проведения акции. В результате, к Новому году все участники акции получат великолепный подарок - нового друга! Впоследствии, посредством переписки, общение может быть продолжено на долгие годы.
Писем и друзей от участников будущего флеш-моба ждет 331 ребенок-сирота. Это отличная возможность для детдомовца ощутить себя личностью, почувствовать себя нужным, а также узнать больше о жизни за пределами детдома. Кроме того, переписка позволит ребенку улучшить свою грамотность и письменную речь.
Принять участие во флеш-мобе очень просто. Для этого на сайте Благотворительного фонда «Кто, если не я» нужно ознакомиться со списком детей и выбрать ребенка, которому вы напишете письмо, после чего отправить письмо почтой по адресу: 170530, Тверская область, Калининский р-н, п. Эммаус, Эммаусская специальная школа-интернат. Желательно также вместе с письмом отправить пустой конверт с марками, чтобы ребенок смог ответить. Затем следует подтвердить свое участие в акции, заполнив на сайте заявку. После выполнения всех этих действий останется только прийти 19 декабря в 12.00 на место проведения флеш-моба.
К 11.45 участники флеш-моба соберутся в установленном месте, не обсуждая при этом предстоящую акцию. В 12.00 подойдет человек в костюме Деда Мороза, достанет из мешка ящик для сбора писем и установит его около Елки - это будет знаком того, что флеш-моб начался. Флеш-моберы подойдут к Елке и положат письма в ящик. Через 5-10 минут, когда ящик будет заполнен, участники акции начнут расходиться, а собранные Дедом морозом письма будут отправлены в региональные детские дома.
На данный момент уже подтвердили участие в акции более ста человек. Место проведения флеш-моба будет разослано всем участникам по электронной почте за несколько дней до мероприятия.
Благотворительный фонд "Кто, если не Я?"
http://www.ktoeslineya.ru
127473, Москва, ул. Делегатская, дом 7, строение 1
(495) 649—18—14
e-mail: info@ktoeslineya.ru

Контактное лицо: Анастасия Комолова
Компания: Благотворительный фонд Кто, если не я?
Добавлен: 21:37, 11.12.2009 Количество просмотров: 765


Кибербитва меняет правила: юбилейная ВСКБ как непрерывная практика для будущих специалистов ИБ, Innostage, 22:47, 11.08.2026, Россия198
В 2026 году Innostage проведет пятую, юбилейную Всероссийскую студенческую кибербитву. Финал соревнования состоится 29–31 октября в Казани на международном форуме Kazan Digital Week.


VolgaBlob выпустила Smart Monitor 6.1 с инструментами AI-мониторинга и потоковой корреляцией, VolgaBlob, 22:47, 11.08.2026, Россия200
Компания VolgaBlob обновила платформу Smart Monitor, предназначенную для аналитики, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM. В релизе 6.1 акцент сделан на модули для работы с ИИ-инфраструктурой, также значительные обновления получило ядро платформы.


Начался приём работ на конкурс сайтов и приложений «Рейтинг Рунета — 2026», Рейтинг Рунета, 22:47, 11.08.2026, Россия193
В конкурсе в этом году заявлено 39 номинаций. Итоговые оценки будут формироваться путем народного голосования и решений жюри, в состав которого вошли 316 экспертов рынка.


«Логистическая платформа ATI.SU» ускорила поиск грузов для перевозчиков, ATI.SU, 22:46, 11.08.2026, Россия196
«Логистическая платформа ATI.SU» запустила новый алгоритм, который объединяет похожие и дублирующиеся грузы в стопки. Это решение упорядочило выдачу – теперь перевозчики тратят меньше времени на сравнение заявок и быстрее находят выгодный груз.


Группа компаний «Формула» отметила 20-летие: от автоматизации бухучёта до цифровой трансформации в эпоху ИИ, Группа компаний "Формула", 22:46, 11.08.2026, Россия217
Группа компаний «Формула» отметила 20-летие своей деятельности на ИТ-рынке России. За два десятилетия с 2006 года ГК «Формула» прошла путь от дистрибьютора и настройщика бухгалтерского программного обеспечения и внедренца учётных систем фирмы «1С» до системного ИТ-интегратора ERP-решений, эксперта в области цифровой трансформации и создателя ИИ-агентов для бизнеса.


EGAR Focus обеспечит готовность банков к торговым операциям с цифровой валютой, ЕГАР Технологии, 22:46, 11.08.2026, Россия206
В ответ на изменения регулирования компания «ЕГАР Технологии» расширила функциональность платформы EGAR Focus, реализовав поддержку полного жизненного цикла работы с цифровой валютой.


«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр отечественного ПО, ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:45, 11.08.2026, Россия204
«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр российского ПО. Решение «Аксиома-Софт» и фирмы «1С» предназначено для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в лизинговых компаниях, работающих на общей системе налогообложения.


ГК X-Com – 15 лет в топ-50 в рейтинге Cnews500, ГК X-Com, 22:45, 11.08.2026, Россия199
ГК X-Com снова вошла в топ-50 в Cnews500 –авторитетном российском рейтинге ИТ-компаний


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций российского энергохолдинга, Кит-системс, 22:44, 11.08.2026, Россия211
Системный интегратор «Кит-системс построил мультимедийный комплекс в компании «Трансэнергопром» - головного предприятия одноименного энергетического холдинга.


Фундамент на ж/б сваях зимой: можно ли строить дом в мороз, СТРОЙМАТИК, 22:43, 11.08.2026, Россия197
Зимой не обязательно откладывать начало строительства до весны. Фундамент на забивных железобетонных сваях можно монтировать в холодный сезон.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и «УМКАаддитех» объединяют компетенции в области искусственного интеллекта, генеративного проектирования и аддитивного производства, Группа "Борлас", 22:41, 11.08.2026, Россия199
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и компания «УМКАаддитех» заключили партнерское соглашение. В рамках сотрудничества планируется интеграция CAE-платформы Fidesys и УМКАсинтекс для решения задач инженерного проектирования и генеративного моделирования с использованием технологий искусственного интеллекта.


GitFlic внедряется в учебный процесс МГТУ им. Н.Э. Баумана для подготовки ИБ-специалистов, "Группа Астра", 22:37, 11.08.2026, Россия198
Вуз получил 250 лицензий платформы для обеспечения учебных групп и потоков студентов современным инструментом разработки.


«Группа Лента» и Directum HR Pro получили награду на Премии Недели Ритейла 2026, Directum, 22:36, 11.08.2026, Россия222
Проект «КЭДО в масштабе страны. Как избавить от бумажной волокиты 48 000 сотрудников» занял призовое место в номинации «Проект года в ритейле: HR».


«Первый Бит» в Новосибирске получил статус Центра ERP, Первый Бит, 22:35, 11.08.2026, Россия108
Офис «Новосибирск Маяковский» компании «Первый Бит» официально получил статус «1С:Центр ERP». Он подтверждает высокий уровень экспертизы команды в области внедрения, поддержки и развития ERP систем на базе решений 1С для среднего и крупного бизнеса.


«Первый Бит» в Екатеринбурге признан Центром сопровождения торговли, Первый Бит, 22:34, 11.08.2026, Россия69
Первый Бит в Екатеринбурге подтвердил выполнение требований и стандартов по регулярному сопровождению решений 1С для автоматизации торговли – программ «1С:Управление торговлей», «1С:Розница», «1С:Управление нашей фирмой» и отраслевых решений на их базе.


  © 2003-2026 inthepress.ru