Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Концертный зал и гостиница «Космос» с 22 по 30 марта 2013 года приглашают москвичей и гостей столицы на концерты знаменитого «Алюминиум-шоу»

Отличная идея — пойти всей семьей на «Алюминиум-шоу», чьи выступления пройдут 22-30 марта 2013 года в Большом концертном зале «Космос». Шоу алюминиевых костюмов, загадочных персонажей, красивого света и музыки станет чудесным праздником в авангардном стиле. Любители оригинального искусства не забудут эти концерты никогда!

В марте 2013 года у москвичей и гостей российской столицы есть шансы побывать на редчайшем представлении. В концертном зале гостиницы «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/leasure/concert_hall/) с 22 по 30 марта включительно пройдут концерты знаменитого «Алюминиум-шоу». На сцене выступят живые металлические существа: страусы-мутанты, алюминиевые драконы, ходячие металлические кольца и трубы. Все они, танцуя под гипнотическую музыку и искрометно шутя, оставят в душах зрителей неизгладимо приятное впечатление на всю жизнь.

Люди приходят в восторг от того, в какой мир им приходится погружаться во время происходящего на сцене и в зале. Волшебные декорации, фантастические световые эффекты, волнительная музыка и в буквальном смысле алюминиевые действующие лица — вот что такое «Алюминиум-шоу».

Это новое слово в сегодняшнем сценическом искусстве. В прошлом 2012 году программа с успехом была показана в Москве и Санкт-Петербурге. Многие зрители, насладившиеся зрелищем впервые, на другой день приходили снова. Интереснее, зрелищнее и ярче для постановки на сцене, чем музыкально-танцевальное «Алюминиум-шоу» в мире пока не придумано. И в России им аналогов пока нет!

Эта программа — детище израильского танцора и хореографа Илана Азриэля. В 1997 году ему пришла идея объединить танцевальное искусство с кукольным представлением. Позднее в костюмы людей и кукол для оригинальности были добавлены предметы из алюминия. В 2003 году на фестивале искусств в Иерусалиме команда выступила с триумфом и мгновенно заработала мировую славу.

Если вы еще ни разу не были на концерте «Алюминиум-шоу», то поверьте на слово: это не похоже ни на что, из того, что вы видели своими глазами в этой жизни! Зрители испытывают такие эмоции, какие больше им не сможет подарить никакой другой творческий коллектив. Прикоснитесь к бесподобному зрелищу и оцените изобретательность наших креативных современников.

В Россию «Алюминиум-шоу» приезжает уже второй раз, и снова в Москву. Поэтому для жителей других регионов и городов есть только один способ увидеть «Алюминиум-шоу» — приехать в Москву и попасть в один из дней 22-30 марта на концерт в Большом концертном зале гостиницы «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/). Концертный зал и гостиница, живущие под одним именем, всегда оправдывают свое название масштабами и вместительностью. Зал вмещает 1400 гостей, а гостиница располагает 1777 номерами. Так что если вы приезжаете из другого города и купили билет на концерт в «Космосе», то и четырехзвездочный отель вас тоже готов встретить.

Приятных поездок и ярких впечатлений!

www.hotelcosmos.ru

Контактное лицо: Александр
Компания: Космос
Добавлен: 06:07, 20.03.2013 Количество просмотров: 763


Акция «Неделя без турникетов» помогает учащимся сделать правильный выбор профессии, ЛокоТех-Сервис, 23:02, 31.10.2025, Россия547
Студенты Ужурского многопрофильного техникума и учащиеся школы №6 Боготола побывали в депо Ачинск и Боготол-Сибирский Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов».


Россия устанавливает мировой рекорд: в ноябре стартует самый продолжительный онлайн бизнес-форум, ИП Алина Малинина, 16:22, 28.10.2025, Россия256
С 14 по 21 ноября в режиме реального времени в России будет установлен новый мировой рекорд по продолжительности проведения онлайн бизнес-форума.


Конкурс K-DOM Champ vol. Москва в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:07, 17.10.2025, Россия209
18 октября в 14:00 в ТРЦ «Нора» состоится K-DOM Champ vol. Москва – конкурс, который погрузит гостей в мир самой популярной корейской музыки и танца.


30 лет опыта и 20 лет традиций: Пиринговый форум MSK-IX на главной площадке Москвы, MSK-IX, 22:01, 15.10.2025, Россия460
17 ноября 2025 года в Конгресс-центре ЦМТ состоится юбилейный Пиринговый форум MSK-IX — ключевое событие для российской телекоммуникационной и интернет-отрасли, которое ежегодно собирает ведущих игроков уже на протяжении двух десятилетий.


Кейтеринг «Праздник вкуса» выходит на ГосСтарт!, Праздник вкуса, 22:39, 01.10.2025, Россия323
Организатором питания на образовательном интенсиве программы «ГосСтарт» от Федерального агентства по делам молодёжи выбрана кейтеринговая компания «Праздник вкуса».


Партнёры компании «Металлоптторг» расширяют арендуемые площади, Металлоптторг, 21:52, 24.08.2025, Россия226
Партнёры компании «Металлоптторг» стабильно укрепляют свои позиции на рынке, что позволяет им расширять свой бизнес, увеличивая занимаемые площади на универсальных складских комплексах компании.


МЭЦ и МФТИ и запускают акселератор для высокотехнологичных компаний по выходу на зарубежные рынки, МЭЦ, 07:29, 22.08.2025, Россия517
Московский экспортный центр совместно с МФТИ объявляют о старте акселерационной программы TechExport. Курс нацелен на поддержку высокотехнологичных компаний, готовых выйти на международные рынки.


Москва наращивает экспорт в Азию через торговлю на международных маркетплейсах, МЭЦ, 17:55, 31.07.2025, Россия328
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:59, 30.07.2025, Россия304
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


В филиале «Аэронавигация Урала» определили лучших специалистов службы ЭРТОС, филиал "Аэронавигация Урала", 06:13, 20.07.2025, Россия484
В филиале «Аэронавигация Урала» подведены итоги первого этапа конкурса профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб ЭРТОС.


Саммит смыслов: как образование, бизнес и PR формируют будущее России. Итоги двухдневного Всероссийского пиар-саммита в Краснодаре, Журнал «SAMОРАСПАКОВКА», 15:46, 03.07.2025, Россия363
В Краснодаре прошел Всероссийский пиар-саммит, организованный Союзом пиарщиков России. Это масштабная площадка объединила более 200 представителей власти, медиасферы, бизнеса, образования и экспертного сообщества из 30 городов России.


На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия419
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны.


Число МСП в регионах Арктической зоны увеличилось почти на 10%, Агентство развития Мончегорска, 13:19, 10.06.2025, Россия483
Арктика — новый центр роста МСП. Как Мончегорск и другие регионы привлекают бизнес и туристов с помощью господдержки и мастер-планов


СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия662
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.


Роспрофжел наградил почетной грамотой сотрудницу СЛД «Абакан» Олесю Ермакову, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия715
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.


  © 2003-2025 inthepress.ru