Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Состоялось вручение наград лучшим российским компаниям-работодателям

27 февраля 2013 г. в Московском международном Доме музыки состоялось торжественное вручение наград лауреатам премии «HR-бренд 2012», ежегодно организуемой ГК HeadHunter. Сегодня успешные компании уделяют все больше внимания своему HR-бренду, своей репутации как привлекательного работодателя. Самые яркие, актуальные и эффективные проекты, реализованные в прошлом году, были названы 27 февраля 2013 г. на торжественной церемонии вручения наград «HR-бренд 2012».
В этом году чествование победителей прошло уже в седьмой раз и собрало около тысячи гостей. Учредителем и организатором премии по традиции выступает ГК HeadHunter, а бизнес-школа «Самолов и Самолова» поддерживает ее в качестве партнера мероприятия.
За победу боролись 95 компаний. Для оценки представленных ими проектов были сформированы экспертный совет и жюри, в состав которых вошли признанные специалисты в области управления бизнесом и HR-консалтинга. Одним из приглашенных экспертов стала Ульяна Самолова, президент ГК «Самолов и Самолова».

По итогам тщательного отбора проектов были определены лауреаты в пяти основных номинациях (в скобках – золотые призеры):
– «Мир» (АФК «Система»),
– «Федерация» (Госкорпорация «Росатом»),
– «Столица» («Трансаэро»),
– «Северная столица» («РАЗВИТИЕ»),
– «Регион» (Челябинский трубопрокатный завод (ЧТПЗ)),
а также специальных номинациях: «Лидер рейтинга работодателей России», «Внутренний HR-бренд», «Старт карьеры» (лучший работодатель для молодежи) и «Персона года».

Большинство представленных проектов-победителей посвящено заботе о здоровье сотрудников, воспитанию подрастающего поколения, выявлению и развитию молодых талантов.
«Некоторые проекты уникальны по своему содержанию и выходят за пределы HR-тематики, – отметила Ульяна Самолова. – Причем, нередко инициированы и реализованы они не в Москве. Один из наиболее запомнившихся мне – это «Будущее белой металлургии» компании ЧТПЗ (Челябинск), в рамках которого был создан корпоративный образовательный центр для молодежи, будущих металлургов».
От души поздравляем лауреатов премии! Соискателям, чьим проектам не удалось одержать победу в этом году, желаем удачи в будущем, новых интересных задумок и успешной их реализации. *** Бизнес-школа «Самолов и Самолова» основана в 1989 году и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка корпоративного бизнес-обучения. Основная специализация бизнес-школы – системное обучение и развитие управленцев разного уровня. Ежегодно у нас проходят обучение свыше 4 000 руководителей из более чем 40 городов России и стран ближнего зарубежья. Контактная информация: Светлана Питт, PR-менеджер +7 495 660 01 05 pitt@samolov.ru

Контактное лицо: Светлана Питт, PR-менеджер
Компания: Бизнес-школа «Самолов и Самолова»
Добавлен: 17:57, 03.04.2013 Количество просмотров: 877


Студенты ХГУ выступят в финале всероссийских 1С:Соревнований, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 15:44, 03.04.2026, Россия334
Даниил Хвостов и Виктория Шейн из инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета стали победителями регионального этапа студенческих 1С:Соревнований, в которых приняли более 6000 человек. Магистранты вуза представят республику в финале конкурса в Москве. Он пройдёт в Центре исследований, разработки и обучения 1С.


Сельхозтоваропроизводители Алтайского края на агрономической конференции в АГАУ получили рекомендации по подготовке к посевной, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:36, 03.04.2026, Россия345
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась краевая агрономическая конференция по подготовке к сезонным полевым работам в Алтайском крае в 2026 году.


Помогать – значит понимать: команда ХГУ провела мастер-классы для школьников Абакана, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 15:23, 03.04.2026, Россия77
Ребята прокачали навыки, которые важнее любых экзаменов. Команда проекта «Пастағы полызығ – первая помощь на родном языке» провела два насыщенных мастер-класса. Это были не просто занятия, а погружение в реальные ситуации, когда каждая секунда для спасения жизни важна.


В УрГАУ подвели итоги VII Всероссийской научно‑практической конференции для школьников «На пути к познанию», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:45, 31.03.2026, Россия387
В этом году мероприятие собрало 93 школьника со всей страны


УрГАУ задаёт вектор развития агротехнологического образования в регионе, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:44, 31.03.2026, Россия479
Представитель вуза выступила на методическом педагогическом семинаре в г. Серове.


В Уральском государственном аграрном университете прошёл первый Слёт агротехклассников‑2026, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:41, 31.03.2026, Россия429
вуз провёл мероприятие для 400 учащихся агротехклассов Свердловской области.


Вокальная студия «Новая звезда» УрГАУ - обладатель двух наград регионального конкурса, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:40, 31.03.2026, Россия415
Вокалистки вуза отличились в областном фестивале патриотической песни.


Уральский ГАУ и Росприроднадзор объединяют усилия в сфере экологии, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:40, 31.03.2026, Россия411
11 марта состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между вузом и Уральским управлением Росприроднадзора


Уральский государственный аграрный университет вошёл в топ-10 самых читающих аграрных вузов России, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:38, 31.03.2026, Россия417
Вуз занял 8 место в рейтинге читательской активности за 2025 год.


Две победы атлетов Уральского государственного аграрного университета в память о легенде спорта, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:38, 31.03.2026, Россия403
Студенты вуза отличились в областных соревнованиях по самбо.


Представители УрГАУ приняли участие в региональном семинаре-совещании, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:36, 31.03.2026, Россия80
18 – 19 марта вуз внёс вклад в работу отраслевого мероприятия, объединившего сельхозпроизводителей, учёных и представителей власти.


«УрГАУГЕДДОН» покорил официальную лигу КВН Екатеринбурга, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:35, 31.03.2026, Россия83
Выступление студентов на фестивале «ЕКБ» 18 – 19 марта 2026 года подтвердило высокий уровень мастерства молодых юмористов.


Хакасский госуниверситет вошёл в топ рейтингов трудоустройства выпускников, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 21:35, 31.03.2026, Россия100
Министерство труда и социальной защиты РФ на портале «Работа в России» опубликовало национальные рейтинги вузов и колледжей по трудоустройству выпускников. В них есть и ХГУ. Этот новый подход позволяет сравнивать востребованность выпускников вузов, обучающихся по одному направлению.


В УрГАУ завершилась конференция «Молодежь и наука», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:21, 31.03.2026, Россия183
Объявлены победители I этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов и аспирантов агровузов.


Уральский ГАУ и международный детский центр «Артек» объявляют о старте конкурса по программе биотехнологии, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:21, 31.03.2026, Россия170
Принять участие в конкурсе могут школьники 14-17 лет. Конкурс состоит из трех этапов.


  © 2003-2026 inthepress.ru