Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

I Международная конференция «Информационные системы и технологии в жилищно-коммунальном хозяйстве Российской Федерации»

25 – 26 апреля 2013г. в ГК «Президент – отель», г. Москва пройдет I МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ В ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМ ХОЗЯЙСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
Конференция проводится при поддержке Министерства регионального развития РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства по строительству и ЖКХ, Совета Федерации и Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Некоммерческим партнерством «Национальный Жилищный Конгресс».
БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ ОТКРЫТОСТИ ИНФОРМАЦИИ В ЖКХ
Об этом пойдет разговор представителей профессионального сообщества.
Целью Конференции является выработка подходов к формированию цивилизованного рынка информационных систем и технологий, содействующего открытости, доступности и достоверности информации. В ходе Конференции будут сформированы предложений по совершенствованию законодательной и нормативной базы для улучшения положения в жилищно-коммунальной сфере.
Организаторы конференции: Некоммерческое Партнерство «Национальный Жилищный Конгресс», Общероссийская общественная организация «Российская Академия Бизнеса и Предпринимательства».
Участники конференции представители:
• Администрации Президента РФ;
• Правительства РФ;
• Министерства регионального развития РФ;
• Министерства экономического развития РФ;
• Министерства связи и массовых коммуникаций РФ;
• Федерального агентство по строительству и ЖКХ;
• Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций;
• Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации;
• Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации;
• Органов управления жилищно-коммунальным хозяйством субъектов Российской Федерации;
• Органов управления информационной политикой, информационными технологиями и связи субъектов Российской Федерации;
• Органов управления жилищно-коммунального хозяйства муниципальных образований столиц субъектов Российской Федерации;
• Органов управления по информационной политике, информационным технологиям и связи муниципальных образований столиц субъектов Российской Федерации;
• Некоммерческих организаций, объединяющих информационно-расчетные центры ЖКХ;
• Некоммерческих организаций, объединяющих управляющих жилищным фондом;
• Организаций занимающихся разработкой программных продуктов для ЖКХ;
• Организаций, оказывающих биллинговые услуги в ЖКХ;
• Организаций предоставляющие коммунальные услуги.

Генеральный партнер Конференции ОАО «Ростелеком», Ведущий партнер «Банк Москвы»

В первый день Конференции будут представлены лучшие практики в сфере ЖКХ и рассмотрены актуальные вопросы по темам: информационно-расчетного обслуживания в ЖКХ, комплексного планирования коммунальной инфраструктуры, административного управления городским хозяйством, открытости информации и информационных ресурсов для потребителей услуг ЖКХ, управления жилым фондом.
Дискуссионные секции будут проходить в параллельном режиме, и каждый из участников Конференции сможет выбрать обсуждение, которое будет для него наиболее актуально, а в конце дня все участники встретятся на Вечерней пленарной дискуссии – по теме «ГИС ЖКХ – насущная потребность для современной жилищно - коммунальной сферы».
26 апреля состоятся пленарные дискуссии по теме «Информационные системы и технологии в жилищно-коммунальном хозяйстве Российской Федерации», на которые приглашены:
• И. Н. Слюняев - министр регионального развития Российской Федерации РФ.
• Н. А. Никифоров - министр связи и массовых коммуникаций РФ.
• А. М. Чернецкий - первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации
• по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.
• Е. Л. Николаева - первый заместитель председателя комитета ГД по жилищной
политике и жилищно-коммунальному хозяйству.
• П.Р. Качкаев – депутат ГД ФС РФ, заместитель Председателя комитета ГД ФС РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству.
• С. Г. Новиков - руководитель Федеральной службы по тарифам.
• М. А. Абызов - министр Открытого Правительства РФ.
• О. С. Рурин - заместитель генерального директора ГК – Фонд содействия
• реформированию ЖКХ и др.

В рамках Конференции 25 и 26 апреля делегаты смогут посетить Выставку «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЖКХ», на которой ведущие компании отрасли продемонстрируют IT-продукты, новые и применяемые в жилищно – коммунальном хозяйстве, а также региональные и муниципальные практики использования современных информационных технологий в ЖКХ.

В рамках конференции 26 апреля 2013г. в 10.00 в ГК «Президент отель», по адресу: ул. Б. Якиманка, 24. состоится Пресс-конференция.
С порядком аккредитации СМИ можно ознакомиться на сайте - www.smib.ru

Контактное лицо: Евгения Михайлова
Компания: Оргкомитет конференции
Добавлен: 04:39, 19.04.2013 Количество просмотров: 824


Участники PhotoVideo.Fest 2025 оценят преимущества сверхсветосильных объективов «Швабе», Холдинг «Швабе», 22:15, 24.08.2025, Россия141
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на предстоящем фестивале PhotoVideo.Fest в Москве представит линейку современных объективов бренда «Зенит». Посетители мероприятия смогут протестировать фототехнику, включая новый «Зенитар» 1,0/50.


Новые горизонты русского туризма: бренды, тренды и захватывающая культура, Евроэкспо, 22:04, 24.08.2025, Россия119
Современная туристическая отрасль характеризуется высокой конкуренцией и быстрыми изменениями потребительских предпочтений. Для поддержания стабильного потока туристов необходим сильный бренд и чёткая стратегия позиционирования.


Hisense вновь выступит партнером московского фестиваля «Четыре Лапы ФЕСТ», Hisense, 21:46, 24.08.2025, Россия49
Гости смогут принять участие в благотворительной акции и узнать больше о продуктах компании


Выставка картин Дмитрия Снежинского на берегу Финского залива, ООО "Кампо Верде Медиа Групп", 23:04, 21.08.2025, Россия398
22-го августа в Танцевальном павильоне Зеленогорского парка культуры и отдыха откроется выставка «Мелодия мгновения» петербургского художника Дмитрия Снежинского. Название персональной выставки живописца имеет особое значение. Кураторы проекта стремились подчеркнуть широкий спектр экспозиционного пространства и оригинальное «звучание» живописи художника, будто выходящей за рамки двухмерной плоскости холста.


Фестиваль Дикоросов пройдëт в Тюмени, Альянс СОНКО, 21:29, 12.08.2025, Россия264
23 августа 2025 года на территории к августа 2025 года на территории конноспортивной базы «Рубин» в рамках Фестиваля Соседей 2.0 фонд «Земляне» проведёт Фестиваль дикоросов,


VI Форум «Мой бизнес» в Архангельске: предприниматели, эксперты и представители власти обсудят рост в новых условиях, Правительство Архангельской области, Агентство регионального развития, Центр «Мой бизнес», российская CDP Sendsay, 22:28, 11.08.2025, Россия248
4 сентября 2025 года в Архангельске (очно и онлайн) состоится VI ежегодный форум для малого и среднего бизнеса «Мой бизнес: будущее, которое мы выбираем».


Выпускник «Школы фермера» принял участие во всероссийском гастрономическом фестивале в Подмосковье, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:46, 07.08.2025, Россия277
Александр Попов, выпускник «Школы фермера» РСХБ в Свердловской области и руководитель сыроварни «Добрая ферма», принял участие в масштабном гастрономическом сырном фестивале в Подмосковье.


Кейтеринг «Праздник вкуса» готовит новые угощения к осеннему деловому сезону-2025, Праздник вкуса, 17:45, 06.08.2025, Россия300
Осенью клиентов «Праздника вкуса» будут ждать новые, оригинальные, стильные и необыкновенно вкусные канапе.


Pizza Champ 2025: второй всероссийский чемпионат по пицце соберёт мастеров со всей России, Первая Пицца Школа, 17:43, 06.08.2025, Россия218
С 29 сентября по 1 октября 2025 года в Кремле в Измайлово состоится самое масштабное трёхдневное соревнование «Pizza Champ 2025» — центральное событие года для профессионалов и энтузиастов пиццы со всей России. Пиццайоли, технологи, владельцы пиццерий встретятся, чтобы выявить лучших и задать новые стандарты индустрии в стране.


Уральский государственный аграрный университет встретит гостей на ярмарке в Ирбите, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 19:23, 03.08.2025, Россия215
Уральский ГАУ представит свою сельскохозяйственную продукцию на ярмарке в Ирбите. В ассортимент вошли саженцы, ягоды и плодово-ягодные культуры.


Алтайский ГАУ представил одну из крупнейших по площади экспозиций на «Дне сибирского поля-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:21, 03.08.2025, Россия153
С 30 июля по 1 августа в Алтайском крае проходит «День сибирского поля-2025» - крупнейший аграрный форум Сибирского федерального округа, активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


Неразрывная связь прошлого и будущего: стратегия национального позиционирования, Евроэкспо, 18:01, 31.07.2025, Россия459
С 10 по 12 сентября 2025 года, в Москве, «Тимирязев Центр», состоится ежегодный форум-выставка ОТДЫХ Leisure, одно из крупнейших событий в российском туристическом секторе.


Уникальная выставка в Санкт-Петербурге объединит искусство и морфологию, ООО "Кампо Верде Медиа Групп", 13:37, 30.07.2025, Россия209
Место проведения: галерея-клуб AVART, Московский проспект, 20 Часы работы: ср. – воскр. 12:00-19:00 Название выставки: «Профессор рисует» Сроки проведения: 31.07 – 31.08 Художник: Татьяна Павлова Кураторы: Алина Исаева, Анна Воронкова Вход свободный


Конкурс “Знай Наших”: Аскона поддержала выбор лучших интерьерных брендов России, Группа компаний Аскона, 05:11, 22.07.2025, Россия397
17 июля в Репинском сквере прошла церемония награждения победителей третьего сезона конкурса растущих российских брендов «Знай наших». Эксперты Askona выбрали три лучших бренда в подноминации «Интерьер»: мебель CARIN CASA из Татарстана, московскую ENOIA и ставропольский декор для дома Svoy Design.


Современные фармацевты: портрет профессии на выставке «Аптека 2025», ЕвроЭкспо, 05:53, 20.07.2025, Россия311
30 октября – 1 ноября в Москве в ВЦ ««Тимирязев Центр» состоится 32-й Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА 2025» – знаковое событие российского аптечного рынка, призванное улучшить взаимодействие между производителями, дистрибьюторами и аптечными сетями.


  © 2003-2025 inthepress.ru